Налогообложу• 05 марта в 15:52

Мужчина пропадает когда я ему пытаюсь говорить о своих потребностях

Многие моменты не устраивают в его отношении ко мне и поведении, пытаюсь объяснить и донести, он считает что я выношу мозг. И вот после последнего раза мы вроде общались, он сказал я побуду дома у себя ,не приеду сегодня, и вот уже 3 день ни звонка ни смс, мне то и без него уже отлично, но просто не понимаю что он хочет показать этим поступком? Думает я одумаюсь и остыну? Это не первый раз, но обычно хоть после ссоры, а в этот раз ее не было.
66сезон666серия• 05 марта в 16:40
Ответ дляНіка Найз
Автор боится что это сбежит,а прибежит еще хуже!
Ну опыт бесплатным не бывает в принципе. Вроде без проблем может отделаться
А репеллент от насекомых продается в любом хозяйственном, недорого и эффективно.
Н@Диете• 05 марта в 16:54
Ответ дляНалогообложу
А у меня давно уже и не «встает» на него
а потребности остались)
феерично.
и хотеть с кого)
Н@Диете• 05 марта в 16:56
Ответ дляНалогообложу
Я самодостаточна и от него не завишу никак, а хотелось бы хоть иногда заботы
отцепитесь от него уже.
и неинтересен, и не хотите его, и бла-бла, но тему создали и потребности зудят.
Латексне альтер ЕГО• 05 марта в 21:06
Какие потребности? Деньги? Так идите скми и зарабатывайте