Карма хамелеона• 05 марта 2025
Який для вас жлобський колір волосся?
Для мене це чорний, рудий/рудий каштан, жовтий блонд
Туфли в чешуе• 05 марта 2025
Я не сужу ( обсасываю)других людей . Для меня жлобы те кто это делает
Стопясят раз обсуждала• 05 марта 2025
Медный цвет волос и иссиня-чёрный и белый блонд словно лист бумаги,11-й уровень.
Тріль!• 05 марта 2025
Ніякий. Колір волосся, то особиста справа кожного. Ніколи не висміюю і не принижую людей за зовнішність.
Бокс-орун• 05 марта 2025
Немає такого, мені прийнятний будь-який колір, головне щоб людині подобався
ротцвеники• 05 марта 2025
По теме не отвечу. Но для меня убогие люди, которые задают подобные вопросы.
Шаманю второпях• 05 марта 2025
При чем тут жлобство? Хоть термин посмотрите, что означает. Лишь бы закинуть в вентилятор.
ГейТуда• 05 марта 2025
Ответ дляМегрел
рыжий, красный, желтый
Я розумію червоний, жовтий , але чому рудий?
Маурита• 05 марта 2025
Ответ дляГейТуда
+1000) мне например так как идет рыжий - ни один не идет цвет волос)
У меня кучерявые рыжие волосы, не представляю себя другой, уже я лет 20 как рыжая)))
Цветочница• 05 марта 2025
Задумалась над вашим вопросом автор, наверное все яркие, красный, синий, зеленый, на подростках куда не шло, а на взрослых тетеньках когда такое вижу, для меня это как то странно выглядит...мне кажется этот человек обделен вниманием окружающих, а очень хочется, и тем самым хочет наверное его привлечь...
Непереможна• 05 марта 2025
Красный
Баклажановый
И черный с синим оттенком
Еще желтый блонд или наоборот выбеленный
Ну и отросшие корни на три пальца при любом цвете
Баклажановый
И черный с синим оттенком
Тантрический кекс• 05 марта 2025
Ответ дляЦветочница
У нас вчителька хімії за рік перепробувала, мабуть, всі відтінки бузкового і фіолетового.
Їй було 55+. І їй було гарно.
Хоча, ясна річ, ми жартували, що вона знову нахімічила.
Їй було 55+. І їй було гарно.
Ду да ду да ду• 05 марта 2025
А чим рудий поганий? Моя співробітниця фарбувалася в рудий, а потім вирішила змінити колір. Всі експерименти робили її блідою і не виразною. Врешті решт повернулася вона в свій рудий і їй саме цей колір найбільше личить.
МЕСТО_Встречи• 05 марта 2025
Морковный и тот страшный баклажан, которым до сих пор красят волосы тетечки в пенсионных фондах и прочих соцзащитах
Законна дружина• 05 марта 2025
Чорний.Не розумію навіщо фарбувати волосся в чорнезний колір,коли більшість людей на планеті брюнети?!
Альфред Шнитке• 19 марта 2025
Самый жлобский цвет у автора ,того кто задает этот вопрос .Немытая голова-вот жлобство,а цвет-это личное решение каждого или нехватка средств для результата