З понеділка на дієті• 05 марта 2025

Липолитики и алкоголь

Можно ли пиво после уколов липолитиков с утяжкой на лице?
Продавчиня кіз• 05 марта 2025
Відразу питання не зовсім по темі: це ви перший раз робили? Якщо не перший, то результат взагалі є, видно? Бо начиталася що як мертвому припарка
Ушла и Пришла• 05 марта 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Я не автор, но я делала липолитики. Там процедуры кратные двум. 2-4-6-8 и тп.
Очень явный эффект. Мне в 6-й раз уже мастер не могла найти, куда уколоть
По ощущениям неприятно, будто распирает изнутри. Но не больно. Делала вечером, чтобы к утру не осталось следа
Крию матом страшно• 05 марта 2025
Можно, але нафіга?
Продавчиня кіз• 05 марта 2025
Ответ дляУшла и Пришла
О, спасибо за отзыв! Хочу в подбородок (такое лицо с детства - с небольшим жировым валиком под подбородком). Скажите, а с какой частотой кололи эти 6 процедур? Отпуск будет 10 дней, дольше не смогу быть в отм городе где собираюсь делать. Спасибо.
Ушла и Пришла• 06 марта 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Не вариант тогда, раз в неделю
Продавчиня кіз• 06 марта 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Не вариант тогда, раз в неделю
поняла, спасибо. А какой именно препарат вам кололи, не помните? Смотрю вот сейчас по месту - Belkyra, но там перерыв между иньекциями пишут 4-6 недель
Ушла и Пришла• 06 марта 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
точно не такой, погуглила это китайский какой-то
делала в Mau, в Киеве салон
можно туда позвонить, спросить на чем работают