Корсет_на_шурупах• 05 марта в 20:57

Почему Кошек так бесит закрытые двери?

Вчителька з мікрорайону• 05 марта в 20:58
вы попробуйте перед шавкой дверь закрыть
Коко Шанель• 05 марта в 20:59
колись придумають мієлафон і взнаєм :)
Кукарикуууууу• 05 марта в 20:59
Её дом- её правила.
100pudov• 05 марта в 21:00
Бесит все, что меняет место. Кошка запоминает как что стоит и лежит, и как только замечает перемену, её это бесит))
Кукарикуууууу• 05 марта в 21:00
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну, плакать будет. А кошак и нахрен пошлет, а может и из дома выгнать
Херсон це Україна• 05 марта в 21:00
А ви попросіть своїх домашніх зачинити всі міжкімнатні двері на замки, і нехай сховають від вас ключі, тоді ви бистріше зрозумієте ))
Вчителька з мікрорайону• 05 марта в 21:00
Ответ дляКукарикуууууу
ЛЮБА• 05 марта в 21:02
Не любят замкнутых пространств )))
ПультОт_БМВ• 05 марта в 21:07
Мой специально сам закрывает, а потом орет возле нее внимания требует
dulenok• 05 марта в 21:09
Потому что подозревает, что за закрытой дверью что то хомячится без его участия
люблю_тортики• 05 марта в 21:10
Как хорошо,шо у меня собака. Его ничего не бесит
Кидаю курити• 05 марта в 21:33
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Перед вами что ли? 😆
ВсеПроВсехЗнаю• 05 марта в 21:34
Моих бесит только одна закрытая дверь. Писять без них нельзя категорически.
мистерЛяпсус• 06 марта в 00:18
Да ,мои сразу орать начинают
Млинці зі смайликом• 06 марта в 12:55
Потому что кошки террторриальны. Своя территория должна быть безопасна. Невозможность убедиться в этом вызывает беспокойство.
Еще часто кошки ложатся в прихожих, например, так, чтоб с одной локации просматривалось как можно больше пространства, несколько помещений.
Злюсь до кипіння• 01 апреля в 21:09
Ответ дляВчителька з мікрорайону
перед тобой что ли? Легко