Вообще не факт• 05 марта в 21:09

хочу в Париж

через месяц мне 45, хочу в это время быть в Париже, а все отговаривают, муж вообще категорически против(
скажите, это правда глупо?
Первая ласточка инфляции• 05 марта в 21:11
А чего глупо? Если есть на Париж деньги, то почему не поехать?
ХаДиДиШь• 05 марта в 21:11
Не глупо! Езжайте! Я тоже хочу, никогда там не была(
Крем для арбуза• 05 марта в 21:11
Нет, это не глупо. Если хотите и есть на это деньги- надо ехать
Пенек Возмездия• 05 марта в 21:11
Ничего глупого. Если вы там с мужем за бугром, есть желание и возможность - то только *да*.
Украиночка• 05 марта в 21:12
Я 4 рази була. 2 сама 2 з чоловіком
Нога на ногу• 05 марта в 21:12
Почему глупо? Какие аргументы?
автор Вообще не факт • 05 марта в 21:13
Ответ дляПенек Возмездия
нет, мы дома
Борщик• 05 марта в 21:13
Я була там двічі, але по роботі. Ось зараз родичці 50 в квітні і вони теж з дочкою вже купили собі квитки в Париж. Чому б і ні? Там 3 дні вистачить для початку. Я б поїхала
Мольфарочка• 05 марта в 21:13
Какой бред
автор Вообще не факт • 05 марта в 21:14
Ответ дляНога на ногу
Почему глупо? Какие аргументы?
ну типа там нечего делать, много народа, грязно, разочарование
ПоЗиТиВнАя• 05 марта в 21:14
Я теж. Але тільки з чоловіком.
Ми там святкували нашу 10 річницю весілля. Ехх....
Вподобайден• 05 марта в 21:14
Автор ви дуже романтизуете те місто Париж. Насправді там не так як ви собі уявляєте. Купа людей і сміття і криси пішки ходять по вулиці.
Але чисто щоб мрії збувались то назбирайте грошей і поїдьте туди. Тільки їдьте поїздом і оберіть собі маршрут і місце проживання там дуже багато нюансів вивчайте тему і будете знати багато про місто Париж.
Удачі вам автор
Грушки-яблочки• 05 марта в 21:14
Почему именно туда? Была много где, не понятна тяга наших людей в Париж. Разве что в Дисней ленд, потому что ближе нет.
Вся така шо куди там• 05 марта в 21:14
Ответ дляВообще не факт
Скажите мужу, что хотите лично убедиться как там плохо😉
Борщик• 05 марта в 21:15
Ответ дляВообще не факт
Ну це дуже суб´єктивно. Комусь Париж такий, а комусь шикарний. Це вирішувати лише Вам
Зроблено у 80-х• 05 марта в 21:15
Париж сейчас это не то, что вы в фильмах видели
Нога на ногу• 05 марта в 21:16
Ответ дляВообще не факт
Бред какой , особенно про много народу
А ездить надо только в села где мало?

Я была в декабре, было - мало народу, чисто и полный восторг. Даже лучше чем я себе представляла.
Для меня самый красивый город, а была я во всех европейских столицах кроме Амстердама и Лондона.
Нога на ногу• 05 марта в 21:16
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я теж. Але тільки з чоловіком.
А мы 15ую
Божа кульбабка• 05 марта в 21:16
- Як я знову хочу в Париж !
- А ти там вже була ?
- Ні, вже раз хотіла.
Губной рояль• 05 марта в 21:17
В Парижі принаймні є ядерка)
Все і одразу• 05 марта в 21:17
Автор, Париж это не то что Вы видели в фильмах. Мы три года живём работаем в Швейцарии, уже везде были. Так вот Милан и Париж это большое разочарование. Грязь, бомжи ..ну башня да. А так Европа везде одинаковая. Лучше Швейцарии нет ничего)
ЯяяКакаджамбо• 05 марта в 21:17
Не очень понятно
Хотите, можете - едьте
Или о чем тема?
ТаЕщеОптимистка• 05 марта в 21:18
Ответ дляУкраиночка
Я 4 рази була. 2 сама 2 з чоловіком
Дайте, пліз якісь, лайфхаки.
Топ місць які треба побачити на вашу думку, де жити, скільки грошей. Метро, без мови..
сою не люблю• 05 марта в 21:19
Почему глупо? Я последний раз тоже на ДР подгадала. И, вроде, тоже на 45.
Не, вру, на 44 ))
ТаЕщеОптимистка• 05 марта в 21:19
Ответ дляВообще не факт
Мені вже троє з оточеня сказали те саме (були, не зацінили). А я впевнена що я з тоі категорії, хто буде плакати від радості)))
Я натуралка• 05 марта в 21:20
Ответ дляВподобайден
Удачі вам автор
Ну де ті купи сміття ви бачили? Була кілька раз - жодного разу не була позчарована! Париж - красивенне місто! Місто, яке пахне парфумами. Автор, їдьте! Готуйтесь багато ходити) отримаєте насолоду!
сою не люблю• 05 марта в 21:21
Ответ дляВообще не факт
Гулять, кататься по Сене, есть, пить, смотреть. Может с Олимпиады ещё чистота осталась....
ТаЕщеОптимистка• 05 марта в 21:22
Ответ дляЯ натуралка
Дівчата, поговоріть зі мною.
Скільки грошей треба?
На ютубі дивлюся обзори, то так в дорогі кондитерсткі ходять, макаронс по 2.5 євро, круасани по 6.
Сніданки в Каретте від 15є, а ще ж кава І тд
І то сніданки які мене довго не протримають, два млинчики
ЯяяКакаджамбо• 05 марта в 21:23
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Красота в глазах смотрящего
ТаЕщеОптимистка• 05 марта в 21:24
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Красота в глазах смотрящего
Та я люблю таке: вежа, музеї, картини, опера.. круасани..