PORKA• 05 марта в 22:54

У вас нервная работа?

У вас нервная работа? У меня очень, я продавец в магазине, люди доводят. Как не принимать близко к сердцу? Уйти некуда
Червона ікорка• 05 марта в 22:56
Спокійна, не знаю, що має бути на роботі, щоб я нервувала
Дайте подуться• 05 марта в 22:56
очень
Начальник Анонимов• 05 марта в 22:56
Так, нервова
Мост_Устал• 05 марта в 22:58
Сейчас- нет. До войны была- да. Еще и ответственная.
А что делают с вами люди такого? На пример.
Осьминожко• 05 марта в 22:58
Очень нервная. Связана с офисной работой, там набор текста, мониторинг новостей, онлайн общение. Переживаю постоянно
Фенте Фря• 05 марта в 23:00
Очень
Наташа_32• 05 марта в 23:01
Так измените отношение к этому всему. Сейчас пофигистам легче всего.
Или Вы реально хотите ’сгореть’ на той работе?
автор PORKA • 05 марта в 23:02
Ответ дляМост_Устал
Вещи разбрасывают, скандалят, задают вопросы, на которые я не знаю что ответить тк в магазине ассортимент постоянно меняется и я не успеваю разобраться. А начальству все равно. Работы очень много, а людей не хватает на смене и так далее. Морально очень тяжело
Бабка_в_кедах• 05 марта в 23:04
Ответ дляPORKA
Тю, та насрать. Учитесь отшучиваться, отмазываться, смотреть спокойно на все -сами урезоняться.
Пффф 100%• 05 марта в 23:08
Ответ дляPORKA
Ваша знервованість висмоктана з пальця. Ну розкидаю, то й розкидають. Ну задають питання- це нормально. Єдине, що може нервувати це скандали. Якщо сваряться безпосередньо з вами, все інше херня.
Наташа_32• 05 марта в 23:10
Ответ дляPORKA
Так у Вас наверное и текучка кадров большая? Начальству это всё просто выгодно. Они рубят бабло себе, а Вы как ломовые лошади. Зарплата то хоть более-менее ли фигня???
Своего не предлагать• 05 марта в 23:13
Врач в зоне активных бд.
Не знаю про нервная, но психо-эмоциональная нагрузка огромная
Виннипуховна• 05 марта в 23:16
очень, очень, очень нервная
Сало не люблю• 05 марта в 23:21
Да, нервная. Тоже продавец техники. И продаж нет и нервы мотают(((
Освічую темряву• 05 марта в 23:26
Теж продажі, теж інколи є клієнти, які спеціально пьють кров
СКИБИДЫШь• 05 марта в 23:30
Це не ваше просто мабуть. Мені подобалося працювати з людьми, навіть якщо вони намагалися скандалити , то я співчувала їхній ситуації і пояснювала що вони повинні крок за кроком зробити, щоб вирішити питання.
Вам може просто треба трохи почати вивчати психологію спілкування з людьми. Якщо цим цікавитися постійно, то частина інформації відкладається в голові і реально допомагає потім в житті.
СКИБИДЫШь• 05 марта в 23:34
Ответ дляPORKA
А хіба не можна в магазині задавати продавцю питання?
Сердючка• 05 марта в 23:59
Когда работала бухгалтерог, то временами была нервная
Сейчас веселая, в магазине:)))