Кракадэ• 05 марта в 19:49

Сколько вам нужно времени чтоб влиться в коллектив?

Девочки, сколько вам нужно времени на новой работе чтоб влиться в коллектив? И как вы это делаете?
Работаю уже два месяца, а воз и ныне там…(
Ніка Найз• 05 марта в 19:49
Часа 3 и на похмелье пол дня
Королева Сарказма• 05 марта в 19:50
Смотря какой коллектив. Если норм люди , то готова с первых минут
Жінка з перцем• 05 марта в 19:51
да по разному, в один влилась практически сразу, на другой работе в течении месяца, ну я по этому поводу и не парюсь
Кудрі кручу сама• 05 марта в 19:52
нвіщо мені вливатись?я працюю , роблю свою роботу, співпрацюю з десятком начальників структурних підрозділів. плюс шеф.
робота робиться, документи не зникають, все виконується вчасно, всі задоволені.

в мене чисто робочі стосунки з усіма.
Зроблено у 80-х• 05 марта в 19:52
Виставте і влиєтися
AnnaOst• 05 марта в 19:52
Нічого не роблю, воно само) це мій мега софт скіл. Через пів року роботи в німецькому колективи колеги розказали мені же стоять камери і замість того, щоб як пише інструкція повідомляти про мої помилки керівництво, стали тихенько говорити про них мені. І покращувати як їх непомітно виправити) от тоді я зрозуміла що влилася
Однозначно• 05 марта в 19:53
Насправді я ніколи не вливаюсь. На цій роботі мабуть на єдиній, прямо ніякого влиття не було. Прийшла сіла і відразу все гуд.
Заліковий троль• 05 марта в 19:53
Зависит от коллектива. Если бабье склочное то никак. Я влилась за пару дней-неделю. Потому что все адекватные
Директриссимо• 05 марта в 19:56
Я сразу вливаюсь.
Веду себя доброжелательно, спрашиваю всякие бытовые вещи - вроде ’где кофе пьёте?’, то сё.
И самое главное- слушаю людей, искренне интересуюсь болячками детей, нудностью мужей, свекровями и их огородами.
Как правило, через пару недель меня уже все в порядке с отношениями в коллективе. Один единственный раз был совершенно ненормальный коллектив с психопатичной начальницей , я уволилась.
ротцвеники• 05 марта в 19:56
год
Алина-1240• 05 марта в 19:58
Не наю даже..мне сразу норм
dulenok• 05 марта в 19:59
Обычно практически сразу. Но один раз было исключение
Ирина_Б_• 05 марта в 20:00
минута
Я не тону• 05 марта в 20:01
Ответ дляАлина-1240
Не наю даже..мне сразу норм
Ну, у вас такой коллектив, в который или вливаешься сразу, или уже никогда
Алина-1240• 05 марта в 20:02
Ответ дляЯ не тону
Ша)))то клиенты))))
А я з косою• 05 марта в 20:03
Ответ дляAnnaOst
Ви молодець, стали своєю
sim_sims• 05 марта в 20:04
Обычно новичок ’старится’ после прихода следующих новичков) так что, зависит от текучки кадров) хотя скорее, от коммуникабельности новичка).
Я не тону• 05 марта в 20:04
Ответ дляАлина-1240
Ша)))то клиенты))))
А что, период отрицания того, где и кем вы работаете, уже прошел? Так, глядишь, дойдет и до того, что Лианочку признаете родной
Замріяна• 05 марта в 20:04
А зачем туда вливаться? Я на работу хожу работать.
А я з косою• 05 марта в 20:04
Мені складно вливалитися - я інтроверт. Мене влаштовують сугубо робочі відносини. Не більше
Алина-1240• 05 марта в 20:05
Ответ дляЯ не тону
Я разве скрывала место работы?)
автор Кракадэ • 05 марта в 20:06
Ответ дляА я з косою
А вам не страшно що про вас думають в колективі?
Я теж інтроверт, мені взагалі тяжко спілкуватися з людьми.
Вони між собою всі товаришують, а я в стороні стою
Админко• 05 марта в 20:06
Я інтроверт, все роблю поступово, тому в середньому рік
А я з косою• 05 марта в 20:09
Ответ дляКракадэ
Ні, не страшно.
сказочное_Бали• 05 марта в 20:20
Ответ дляКудрі кручу сама

в мене чисто робочі стосунки з усіма.
Самое умное решение
Белая котичка• 05 марта в 20:46
В небольшом коллективе - 2 недели, в большом - месяца 2-3. До этого срока, как ни старалась, ни коммуникбельничала - я была пустое место. Потом наладилось.
Суцільна зрада• 05 марта в 21:14
Зависит от коллектива, если доброжелатальный, отзывчивый, без понтов и корон, помогают друг другу, то сразу и вливаешься. А если жлобье, которое шото строит из себя, то и за 10 лет не вольетесь, а только нервы подпортите
Суцільна зрада• 05 марта в 21:21
Ответ дляAnnaOst
У меня так было в польском коллективе, приняли, как родную сразу, помогали во всем, когда уезжала - плакали многие, я тоже, со многими подружились. Здесь нигде такого не было, было или более менее, или кошмар полный с неадекватами
90x60x90• 06 марта в 09:02
По різному, на двох крайніх роботах, з першого дня, на теперішній, трохи більше року, а так і не влилась.