МеняАЖтрусит• 06 марта в 00:01
Не помогают психологи
Не помогают психологи. Я не раз обращалась и мне становилось только хуже. Так бывает или это просто попадались плохие психологи?
Новопоштинская• 06 марта в 00:03
Може бути. А може ви не готові/не хочете працювати над проблемою
Полонянка SexShop-а!• 06 марта в 00:09
Из трех две помогли, а первая страдала херней, вот без преувеличений. Проблема моя решена, пусть и не с первого раза
Я Вас не боюся• 06 марта в 00:11
Они существуют не для того, чтобы вам помогать, а для того. чтобы жить за ваш счет.
И пога грабли не стали семейным гербом. это лучше себе уяснить.
Кудрі кручу сама• 06 марта в 00:15
Почитайте про сопротивление клиента в психологии.
Только хорошо почитайте.
Вы не хотите изменений
Только хорошо почитайте.
Вы не хотите изменений
Непереможна• 06 марта в 00:21
Потому что или вы не так изложили суть проблемы им.Или они применили не подходящий для вас метод работы с вами.
Алина-1240• 06 марта в 00:51
Смотря в чем ваш запрос, если вам не хватает например друзей-то надо искать друзей, не хватает отношений-то искать мужчину/женщину.беспокоят физические симптомы-искать физическую причину
Прилипало• 06 марта в 01:24
Ответ дляКудрі кручу сама
Только хорошо почитайте.
Вы не хотите изменений
Только хорошо почитайте.
Вы не хотите изменений
А давайте я буду вашии психологом!
Ви змін хочете, то ж все вийде.
За годину 50 евро. Вам все одно який психолог, головне готовність клієнта. А мені приємно
Ви змін хочете, то ж все вийде.
Ms. Искренность• 06 марта в 07:08
если вы обращались к профессиональным психологам и не одному, а все никак, тогда может для вас терапия действительно бессильна.
И тут или искать причину, почему не помогло, или смириться и жить как получается.
Яков Hypnotherapist• 13 марта в 18:40
Может быть всякое. Как сопротивление, так и вторичные выгоды или неподходящий метод решения проблемы.
Можете написать, созвонимся, вдруг смогу помочь.
Неоднократно уже получалось решать проблемы, которые не уходили при работе с психологом.
И, да, не в коем случае не говорю, что психологи плохие)
Оплату наперед не беру