Завжди з рушником• 06 марта 2025
Новый мужчина и сын подросток
У сына сложный характер с детства, своеобразный. Сейчас переходный возраст и это ужас. Мужчина пытается участвовать в его жизни, тот огрызается , хамит, посылает. К слову, ребенок ещё бывает временами проблемный. Как поступать в этой ситуации, ждать пока перерастет, быть с ним жёстким. Не знаю, что делать. Мужчина хочет наладить контакт и это то получается, то у малого планка падает и начинается агрессия. Оставить в покое ? Как у вас ведут себя подростки 13 лет?
іронічна антитеза• 06 марта 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Не хочу втягивать, та и вряд ли поможет
Даремно! Думку старшого сина треба щоб той доніс до молодшого сина. Ви ж прохання про допомогу з порозумінням у сім´ї просите а не фінансових ресурсів у старшого сина.
І молодшого сина привчайте що ви окрема людина а не обслуговуючий персонал саме для нього. Хай трохи свою корону знімає, життя дуже різноманітна штука і йому треба розуміти його місце в ньому.
Суцільна зрада• 06 марта 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Вот мне это и неприятно, один старается, а в ответ получает дерзость, грубость, хамство, причем необоснованно
сдайте его в детдом и живите счастливо
іронічна антитеза• 06 марта 2025
Ответ дляСуцільна зрада
сдайте его в детдом и живите счастливо
А можна донести до підлітка що вони живуть у чужого чоловіка і треба трохи свій хвіст прикрутити. Бо якось хамити там де тебе пригріли то трохи занадто?! Можна фиркать і жити окремо, але вони вже живуть разом. То можна і потерпіти чужого чоловіка при мамі. А якщо не подобається то є багато варіантів проживання підлітка не вдома і не обов´язково це дитячий будинок. Є школи з постійним проживанням дітей от там підліток дуже швидко розуміють що таке мама і сім´я. Але це вже зовсім в крайньому випадку.
Іще не забудьте що це мамі і відчіму можна ср@ти на голову а чужі люди дуже швидко пояснюють важким підліткам їх місце в житті. От тоді починається мамо люблю і сім´ю люблю тільки заберіть мене звідти.
барабанщица• 06 марта 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Я где-то писала резво? И из говна тоже вытаскивать не надо, когда сын влезет в него вечно
А во что он такое влазит в 13 лет?
Вообще перед тем как съехаться следовало бы наладить отношения. А может вы ещё и ребёнка выдернуть из привычной среды, увезли от друзей?
Завжди з рушником
• 06 марта 2025
Ответ длябарабанщица
А во что он такое влазит в 13 лет?
Кража, драка, в школе начудил
барабанщица• 06 марта 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Кража, драка, в школе начудил
Оо, так он у вас из ’сложных’. Ну мне кажется, на первый взгляд, что либо ваш мужчина вообще к нему не подходит. Те чисто -привет-пока. Либо вы ему(мужчине) полностью даёте карт бланш. И даже если он будет лупить ремнем-помалкиваете(это я образно) но это конечно если вы своего мужчину уважаете и видите его как отца хорошего и друга. А если он конечно дурачок какой-то то лучше первый вариант
Завжди з рушником
• 06 марта 2025
Ответ длябарабанщица
Вижу как отца, как друга, он и стремиться к этому. Только сыну вообще ничего не интересно и не нужно, поесть, поспать, погулять и шмотки, все его интересы.
Кава з адреналіном• 06 марта 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Нет конечно, жёсткие ограничения в плане свободы
Как это поможет?
Кава з адреналіном• 06 марта 2025
Ответ дляПеченюшка
Если с самого маленького с ребенком хорошие отношения, которые строятся на взаимном понимании, то и в подростковом возрасте с ребенком легко договориться.
Вообще не факт
АнтиТанкист• 06 марта 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
А вы спрашивали сына, почему он так себя ведет? Почему так отвечает?
Какое его мнение по поводу этого мужчины? Комфортно ему в этом доме?
Может что-то не устраивает или хотел бы что-то поменять?
АнтиТанкист• 06 марта 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Приблизно так і поводять. До кінця 14 років стане легше, набагато
А в 14 настает уголовная ответственность
Кава з адреналіном• 06 марта 2025
Ответ дляіронічна антитеза
А какое место у него действительно?
Пез Году Неделя• 06 марта 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
У меня старший такой же, а тут катастрофа
Катастрофа может иметь диагноз. Посылать, это точно не нормально. Обратитесь к психиатру с сыном.
Завжди з рушником
• 06 марта 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Спрашивала, отвечает все нормально и считает, что его поведение нормально, а он его достает
Завжди з рушником
• 06 марта 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Я же писала, обращалась, все в порядке
АнтиТанкист• 06 марта 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Может плохое влияние сверстников? Поясните, что такое поведение может иметь негативные последствия
Завжди з рушником
• 06 марта 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Не исключено, прошлая компания старше были, уже не общается к счастью, они его и засылали воровать, потому что ему ещё ничего бы не было, это счастье, что не сообщили в школу и на работу
Сегодня я не я• 06 марта 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Я бы посоветовала сильно не лезть и не пытаться, пусть мужчина плавно вливается в вашу семью. Вы живёте у вас или у мужчины? Это тоже не мало важно.
немаловажно.
Мию чакри щоденно• 07 марта 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
ограничения в плане свободы - это тюРма?
Мию чакри щоденно• 07 марта 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Не надо спешить прогнуть пацана под мужика
мужик сегодня есть, а завтра нет
Лицемерие подростки очень хорошо чувствуют, ваш мужик что-то резво взял курс на сближение, поговорите с ним, пусть притормозит лезть со своим участием, это отворачивает
мужик сегодня есть, а завтра нет
а ничего, что пацан в доме мужчины живёт? может в таком возрасте посылать хозяина дома - это занадто? лидеры растут, а по факту просто безбашенные.