KROX@• 06 марта в 08:20

Як виживати звичайним людям …

Щоб якось прогодувати сімʼю , заплатити послуги , одягнутися 🫣з цим взагалі проблеми. Як можна одягнути сімʼю в наш час ? Коли постійно щось треба. У мене вже відчай , я просто не справляюсь з цим життям
МинерАлочка• 06 марта в 08:53
Ответ дляРеанимация
Огород на 10 или 15 этаже? Или где?
Перед під´їздом замість квітника. І козу на балконі.
Мальчун-задирун• 06 марта в 08:53
Ответ дляМіряю від одиниці
Мені за вас зайти на сайт, пошукати, порахувати? Не хочу
Если б покупали то знали б примерную цену
Мальчун-задирун• 06 марта в 08:54
Ответ дляKROX@
Які варіанти сінсей, город, пляшки?
С бутылками советчик обиделся.
Бабуся Бетман• 06 марта в 08:54
Ответ дляМальчун-задирун
Там хлам одноразовый ((
То не користуйтеся і не морочте нікому голову по форумах, що всі голі-босі ходять і з смітників їжу збирають
КошкинДом• 06 марта в 08:54
Ответ дляМальчун-задирун
Какая цена по скидкам получается?
Зайдите на сайт и посмотрите. Я трусы покупаю пару раз в год паками, как я могу помнить цены.
IQ 80• 06 марта в 08:54
Ответ дляМальчун-задирун
Та никто не сдаёт.
Сортируют- да.

Человек стебется
А бутылочные автоматы и баночные для кого ??? Сдают конечно. За денежку
Мальчун-задирун• 06 марта в 08:54
Ответ дляБабуся Бетман
Купуйте бренди з синтетики і не нийте
Купуйте
Мальчун-задирун• 06 марта в 08:56
Ответ дляБабуся Бетман
Давайте ещё немножко и так напишем про мусорки?
Ну чтоб только не соглашаться что в стране цены слегка не очень
МинерАлочка• 06 марта в 08:56
Ответ дляКошкинДом
Бедняжечка вы наша, как же вы выживаете вообще. У нас доход позволяет не экономить, но трусы ни муж, ни сын кей не покупают, хотя могут купить намного дороже. Вернее не зацикливаются на них. Могут и некст носить и н&м. Я вообще беру себе хлопковые в н&м по 5-7 штук и прекрасно себя чувствую.
Ой-йо, а я базарні ноунейм по 60-80 грн беру, хоча дохід непоганий.
Мальчун-задирун• 06 марта в 08:57
Ответ дляКошкинДом
Я хм покупаю и помню.
Два года назад.
Набор 750 грн. По скидке
Файна цьоця• 06 марта в 08:57
Ответ дляМальчун-задирун
Там хлам одноразовый ((
ну прям таки. є норм речі. я люблю їх джинси скіні. 400 грн і пів року ношу. а купила собі зара не зручні, де матня душать капец
Мария-f5fa• 06 марта в 08:57
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы шутите, надеюсь, про нужно спрашивать? У кого?
Бачиш людину,в якої діти старші за твоїх і біжиш питаєш,якщо вони відмовили,то інших шукаєш і так бігаєш
МинерАлочка• 06 марта в 08:57
Ответ дляKROX@
Моїй дитині 20 років , які габі 🫣
Працює чи ще вчиться?
Мальчун-задирун• 06 марта в 08:58
Ответ дляIQ 80
Очень редко. Не так как здесь , с насмешкой над автором’ написали

Из моего окружения никто не сдаёт. В Европе

Людям хватает зарплаты. Даже одной на троих
Файна цьоця• 06 марта в 08:58
Ответ дляKROX@
Моїй дитині 20 років , які габі 🫣
о то вже має підробляти і сам/сама вдягатися
Мальчун-задирун• 06 марта в 08:59
Ответ дляФайна цьоця
Джинсы норм но их цвет уже надоел. Хочется нового. А зара да, врезается почему-то((
КошкинДом• 06 марта в 08:59
Ответ дляМальчун-задирун
Я хм покупаю и помню.
Два года назад.
Набор 750 грн. По скидке
А я не помню. Я вообще цены плохо запоминаю, только если что-то дорогое.
Файна цьоця• 06 марта в 09:00
Ответ дляМальчун-задирун
та там купа кольорів, в мене чорні , білі, це замовила сині. я в їх скині як богіня, вони мене худою роблять
Помидорина• 06 марта в 09:00
Ответ дляKROX@
Є чоловік , він заробляє. Я за станом здоровʼя вдома
ну підлікуєтесь і підете на роботу або шукайте віддалену роботу
Мальчун-задирун• 06 марта в 09:00
Ответ дляКошкинДом
Ну тогда б вы знали что некст дороже

Я только один набор по акции нашла. 7 шт 900 грн.
автор KROX@ • 06 марта в 09:01
Ответ дляМинерАлочка
Працює чи ще вчиться?
Навчається
КошкинДом• 06 марта в 09:02
Ответ дляIQ 80
Мне дети нарассказывали, что нужно быть сознательной и собирать бутылки. Завалила я ими весь балкон, месяца два, а то и больше собирала. Отвезла и получила аж 4 евро. Больше таким не балуюсь.
Бабуся Бетман• 06 марта в 09:03
Ответ дляМальчун-задирун
Ціни слєгка нє очєнь не лише у нашій країні, можете й американцям поспівчувати, у них теж колапс з деякими продуктами харчування...
Хтось знаходить шляхи, а хтось носиться по форумах з ниттям і зрадонькою, маючи більші можливості
Русланка з гілки• 06 марта в 09:03
Ответ дляРеанимация
Вещи можно и по 10 лет носить, да и секонд есть не дорого, вещи это не самая большая проблема. Постоянно что-то нужно только растущим детям, но всегда можно поискать в отдам даром или у знакомых мамочек, у кого дети подросли часто отдают бесплатно или продают за символическую цену. Цены на еду, это боль.
Только растущим детям А это же такая редкость, когда в семье есть растущие дети, да?
Бойова• 06 марта в 09:04
Ответ дляДона Ко Ко
А где муж ваш?
Наелся груш. У меня есть муж, а толку.. Ухилянт, прячется, не работает
КошкинДом• 06 марта в 09:05
Ответ дляМальчун-задирун
Ну тогда б вы знали что некст дороже

Дело не в нексте. Просто покупать трусы исключительно кей и плакаться как выживать, как-то странно, вам не кажется?
Ms. Похвала• 06 марта в 09:05
Ответ дляМальчун-задирун
Та никто не сдаёт.
Сортируют- да.

Человек стебется
Как это не сдают?
Вы в какой стране?
Например, а Финляндии пластиковая бутылка стоит 40 центов. Она отдельно в чеке пробивается от кока-колы. Несешь ее обратно в магазин- получаешь купон на 40 центов.
Если кто-то выбрасывает бутылку, ее подбирают. Те же дети
спальное место• 06 марта в 09:06
Ответ дляМальчун-задирун

Эта не насмешка. Это образ жизни-не выбрасывать, что возможно переработать
Сортируют в мешки и привозят к автомату-все. Сдают, за талон покупают продукты, в том же магазине или меняют на деньги, на кассе. Мой сын студент, я приезжаю регулярно. Люди сдают и на джипах и на Теслах . Мы ходили на концерт, по улице, к стадиону выставили мешки и надписи, выбрасывать пустые сразу в мешки, а дома там прям виллы по улице, частные, красивые
Потом сдают, с любым доходом )
Русланка з гілки• 06 марта в 09:06
Ответ дляbegovelik
На придомовой
Шикарное предложение )))
А в каком восторге будут соседи, когда Валя их 18 квартиры выполет траву и засадит двор своей личной картохой.
И как благодарны за урожай будут местные бомжи
Русланка з гілки• 06 марта в 09:07
Ответ дляbegovelik
Я серьезно. В Европе, например, все сдают бутылки
Свои сдают, а не по мусоркам собирают