KROX@• 06 марта 2025

Як виживати звичайним людям …

Щоб якось прогодувати сімʼю , заплатити послуги , одягнутися 🫣з цим взагалі проблеми. Як можна одягнути сімʼю в наш час ? Коли постійно щось треба. У мене вже відчай , я просто не справляюсь з цим життям
Реанимация• 06 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Ехать можно общественным транспортом. Знакомые так и ездят, очень много садят и потом мешками и рюкзаками все это везут своим ходом.
Общественный транспорт тоже очень дорогой, автобусы, маршрутки, если на них ездить урожай золотой будет, купить значительно дешевле.
Кудлата хмаринка• 06 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Ахаха).
Ехать общественным транспортом сейчас тоже не дешево, если вы не в курсе. Маршрутка из пригорода Киева на Киев- 65 грн)
Мальчун-задирун• 06 марта 2025
Ответ дляKROX@
Які такі фірми 🫣
Сейчас первые три страницы и стихнут. Потом пойдут адекватные комментарии
Міряю від одиниці• 06 марта 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Какая цена упаковки носков джордж? В трусов?
Зайдіть на сайт і подивіться
Мальчун-задирун• 06 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Одягнути сім´ю - це найдешевше в наш час, у кого скрутно з фінансами, на сінсей і знижки не фукає
Носит синтетику синсей?
begovelik• 06 марта 2025
Ответ дляРеанимация
Пошли отмазки. Тогда лежите на кровати и голодайте
Булькаю• 06 марта 2025
Троль склепала темку и спетляла в туман-уже строчи в соседней.
Кудлата хмаринка• 06 марта 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Діти ходять в школу садок. Можна спитати в групі, класі. В когось є старші діти. По сусідах спитати. В місцевих групах.
Мене так людина знайшла, забирає речі доньки. І мені не заважають.
Не рассказывайте сказки
Вы отдаёте вещи кому-то из круга близких знакомых, а не тому кто вас где-то нашел
Мальчун-задирун• 06 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Перечитайте то что я написала ещё раз
Перечитала. И?
begovelik• 06 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Ахаха).
Ого. 1,5 евро - целое состояние
Мальчун-задирун• 06 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Решение можно всегда найти. А ленивые будут искать отмазки
Напомните, пжлста, где вы работаете??
Дона Ко Ко• 06 марта 2025
Ответ дляKROX@
Які такі фірми 🫣
Фирма трусов Кей например, у меня муж за 600грн покупает себе 6пар трусов в синсей или кроп. А вы за одни отдаете 500 грн. А потом ноете что дорого. Дорого значит снизте расходы вы зажрались милочка
Принцепесочка• 06 марта 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Перечитала. И?
Еще раз если не дошло
Мальчун-задирун• 06 марта 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Зайдіть на сайт і подивіться
А сами написать можете?
Кудлата хмаринка• 06 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Ого. 1,5 евро - целое состояние
Не 1,5 кг евро - а 2 кг картошки. Её проще купить, чем в село за ней сьездить
автор KROX@ • 06 марта 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Я не купляю їх за 500, можна знайти дешевше. Кей і сінсей думаю різна якість
Мальчун-задирун• 06 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Еще раз если не дошло
Ну читайте, кто вам не даёт. Только чюжь не пишите. Дяки
Мальчун-задирун• 06 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Человек стебется с утра.
begovelik• 06 марта 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Напомните, пжлста, где вы работаете??
Это не имеет никакого значения. В жизни были разные моменты и на печи никогда не лежала. Даже уборщицей самолетов работала - представляете?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Не рассказывайте сказки
В групі школи мама написала що потрібні речі на худеньку дівчинку такого то віку. У мене як раз худенка і трохи старша.
До цього я виносила речі в скриньки або віддавала волонтерам.
Мені краще людині віддати. Вже роки три так віддаю. Ось як раз буду перебирати весняні.

А ви по соті судите, що не вірите?

Доречі я так і велосипед віддавала, ролики. Стороннім людям зі свого району. Прийшли, забрали, пересилати не потрібно.
Моль Моллівна• 06 марта 2025
З кожним днем дедалі важче. Особливо цей період, коли діти хворіють. В аптеку віднесла пів зарплати.
Комуналка теж подорожчала. Ще суттєва стаття витрат - пальне. Чоловік працює в іншому місті і це близько 5 тисяч на місяць. Ну і продукти. Дуже вес дорого. На одяг нічого не лишається(
І якщо раніше жили від зарплати до зарплати, то зараз постійний мінус на кредитці, який щомісяця закриваєш і по новому...
Кудлата хмаринка• 06 марта 2025
Ответ дляKROX@
Вы троллите или серьёзно?
Мальчун-задирун• 06 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Имеет. Напишите гордо страну и тогда советуйте.

Ибо такую чуж про Европу адекватные люди не несут. И про билет по 1.5 евро в Украине
Реанимация• 06 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Мне уже некуда ездить, кацапня разбила все, но до войны просчитывали, овощи дешевле купить , чем вырастить примерно в два три раза, это не считая труда. Деньги на проезд каждые выходные надо где-то брать. И то если ездить раз в неделю, засохнет все, дождей нет последние годы. Было выгодно, только потому, что был хороший сад, кустарники, а овощи выращивались попутно. А просто клочок земли арендовать и садить овощи не выгодно. На проезд отдашь в разы больше, чем соберёшь.
автор KROX@ • 06 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы троллите или серьёзно?
Ні. Але так я купила і на рік забула
Садоводница• 06 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Люди, ну какое за символическую плату.
Вам много всего на детей 10-14 лет отдали?
А обувь нужна уже каждый год новая - взрослого размера...
я прекрасное пальто на подростка не могу продать- ношено один сезон- за 300 грн. так что не все так плохо в нашем королевстве.
Мальчун-задирун• 06 марта 2025
Ответ дляKROX@
Ні. Але так я купила і на рік забула
В синсей носки все синтетика. Потом темы как мыться 5 раз в день ибо воняет потом
КошкинДом• 06 марта 2025
Ответ дляKROX@
Вони хоч більш- менш якісні
Бедняжечка вы наша, как же вы выживаете вообще. У нас доход позволяет не экономить, но трусы ни муж, ни сын кей не покупают, хотя могут купить намного дороже. Вернее не зацикливаются на них. Могут и некст носить и н&м. Я вообще беру себе хлопковые в н&м по 5-7 штук и прекрасно себя чувствую.
Мальчун-задирун• 06 марта 2025
Ответ дляКошкинДом
Некст дёшево?
автор KROX@ • 06 марта 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Так мені радять там білизну брати 🫣