МОЖет ктото в курсе и может подсказать.
сейачс болею гриппом Б, с пятницы, почти не могу вставать, ну вы поняли течение того гриппа.
сегодня начались месячные (это 17 день цикла, и должны пойти на 28 день).
Или это не месяные а какое то кровотечение? как мне вообще реагировать на это все?
лишний раз и вбольницу не хочется ехать нет сил ни на такси , ни на очереди.
Ответ дляКрасава-c9c6
В больницу нужно.
боже мой, я не знаю что делать, там одна приемная - это приемная роддома, я сейчас как скажу что с гриппом приперлась, так меня там проклянут
Точно так же было, только тест на грип не делала. Начались мес.на17й день и не заканчивались! Т.е. такие конкретные красные выделения то прошли, но на 14й день была ещё мазня. Пошла к гинекологу, назначила примолют нор чтоб остановить мес. Типа сбой гормонов, но у меня ещё и возраст 47, но мес всегда были регулярными до.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Смотрите по интенсивности выделений. Если идут как обычные месячные, наблюдайте. Если кровотечение, то, конечно же, в больницу.
Ответ дляnatt25
блин, и что мне делать...
Ответ дляirkin
я не знаю как различать, у меня обычные месяные - очень обльиные, аж заливает.
Margo-01a6• 06 марта в 12:07
Тоже самое, сейчас болею , и месячные на неделю раньше, алые, но на 4й день уже нормально, ни пмс ничего не было, пошла в туалет и офигела
Ответ дляЧупакабраЗеБест
блин, и что мне делать...
У вас они только ж сегодня начались. Отметьте как первый день и наблюдайте. Если будет прям сильно заливать (ну вы должны это заметить, что не так как обычно), появятся странные боли, то тогда к врачу идите если к своему гинекологу у вас можна попасть день в день. Может пройдут они у вас в обычном режиме и следующий цикл будет вовремя. И если вдруг будут долго не заканчиваться, вот как у меня, то тоже тогда к врачу.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
блин, и что мне делать...
Если уж сильно для вас волнительно и не можете успокоиться, то прям сейчас записывайтесь к своему гинекологу. У меня как-то тоже было один раз так раньше, не связано с гриппом. Я тогда прямо в первый день и побежала к врачу, хорошо что у моей было время по записи. Мне УЗИ сделала и сказала наблюдать, а с 5го дня примолют нор, чтоб цикл поправить (вот любит она у меня этим препаратом корректировать цикл)
margaritavoronina1• 06 марта в 12:28
Я Тік ток вчора бачила, теж дівчина про це питала, типу раніше почалися КД. чи в когось ще так було. Якщо то не ваше відео, тоді мабуть побочка така
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну от спостнрігаєте, якщо сильніше ваших звичайних тоді до лікаря. Може бути звичайний збій, який сам і відновиться. Не панікуйте так зразу. В 40+ це може ставатися частіше ;) чере вік.
Ответ дляAllein74999
Так же было в нач месяца. Обделалась легким испугом и транексамом
а у вас насоклько арньше? а что за препарат?
Allein74999• 06 марта в 14:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Кровоостанавливающий. Раньше на 14 дней