Перша на селі• 06 марта 2025

Згоджуватися?

Військовий

Я розлучена
Телячі ніжноСті• 07 марта 2025
Ответ дляОшеламиссимо
1. Не все женщины ищут любовь любовную. Многие хотят просто секса, представьте себе. Равно как и не все мужчины ищут исключительно секс
2. В этом вы как раз подчеркиваете свою позицию сексизма. Одно и то же поведение у мужчины и женщины ( поиск только секса на СЗ или секс на первом или начальном свидании), но отношение к этим людям разное как раз в виду их гендера. 21 век на дворе
Що отримує жінка від одноразового сексу?)
Яка іі вигода?
Ошеламиссимо• 07 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Яка іі вигода?
Оргазм
Или какую выгоду вы ждёте от секса? За выгодой на панели стоят
Телячі ніжноСті• 07 марта 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Оргазм
😂 серйозно?
Жінка отримує оргазм з такою ж легкістю і частотою як чоловік?
Чи може сама собі допомагає в процесі)) так можна і дома на дивані допомогти без чоловіка
Ошеламиссимо• 07 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
😂 серйозно?
Если женщина не получает оргазм, это проблема исключительно в женщине. Нужно знать свое тело, уметь говорить с мужчиной на тему того, как с ней нужно. Да и в принципе спать с мужчиной, который возбуждает и без ’выгоды’. Иначе это проституция чистой воды - секситься с тем, от кого не получаешь оргазм, но ради выгоды
Вам бы было нормально, если бы мужчина спал с вами, общался, встречался ради своей выгоды?
Телячі ніжноСті• 07 марта 2025
Ответ дляОшеламиссимо
А чоловік теж говорить і вчить як йому потрібно? Вони як раз заради вигоди і спілкуються- хочуть сексу😆
Ошеламиссимо• 07 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
А зачем мужчине говорить и учить, если он и без этого легко получает оргазм?
Когда перестанет, тогда и начнет говорить
Ещё раз, секса хотят оба независимо от пола. Просто бабы любят свою прическу продавать, ища выгоду. Если ей секс не нужен, то пусть не соглашается, в чем проблема? Пусть ищет того, кто будет давать ей нужную выгоду, а она в ответ на это раздвигать перед ним ноги по его требованию
Телячі ніжноСті• 07 марта 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Фу як грубо
Ви адепт секс для здоровʼя😆 і прочей лабуди
Ошеламиссимо• 07 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Фу як грубо
У вас есть только секс ради выгоды и секс для здоровья? Адекватные варианты, вижу, вы совсем не рассматриваете. Бывает
Телячі ніжноСті• 08 марта 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Мене цікавить і збуджує лише чуттєвий секс з коханим чоловіком, який стараться для мене як в ліжку, так і в житті