Перша на селі• 06 марта в 12:31

Згоджуватися?

Військовий

Я розлучена
Телячі ніжноСті• 07 марта в 11:00
Ответ дляОшеламиссимо
1. Не все женщины ищут любовь любовную. Многие хотят просто секса, представьте себе. Равно как и не все мужчины ищут исключительно секс
2. В этом вы как раз подчеркиваете свою позицию сексизма. Одно и то же поведение у мужчины и женщины ( поиск только секса на СЗ или секс на первом или начальном свидании), но отношение к этим людям разное как раз в виду их гендера. 21 век на дворе
Що отримує жінка від одноразового сексу?)
Яка іі вигода?
Ошеламиссимо• 07 марта в 12:11
Ответ дляТелячі ніжноСті
Яка іі вигода?
Оргазм
Или какую выгоду вы ждёте от секса? За выгодой на панели стоят
Телячі ніжноСті• 07 марта в 12:24
Ответ дляОшеламиссимо
Оргазм
😂 серйозно?
Жінка отримує оргазм з такою ж легкістю і частотою як чоловік?
Чи може сама собі допомагає в процесі)) так можна і дома на дивані допомогти без чоловіка
Ошеламиссимо• 07 марта в 14:49
Ответ дляТелячі ніжноСті
😂 серйозно?
Если женщина не получает оргазм, это проблема исключительно в женщине. Нужно знать свое тело, уметь говорить с мужчиной на тему того, как с ней нужно. Да и в принципе спать с мужчиной, который возбуждает и без ’выгоды’. Иначе это проституция чистой воды - секситься с тем, от кого не получаешь оргазм, но ради выгоды
Вам бы было нормально, если бы мужчина спал с вами, общался, встречался ради своей выгоды?
Телячі ніжноСті• 07 марта в 15:00
Ответ дляОшеламиссимо
А чоловік теж говорить і вчить як йому потрібно? Вони як раз заради вигоди і спілкуються- хочуть сексу😆
Ошеламиссимо• 07 марта в 15:51
Ответ дляТелячі ніжноСті
А зачем мужчине говорить и учить, если он и без этого легко получает оргазм?
Когда перестанет, тогда и начнет говорить
Ещё раз, секса хотят оба независимо от пола. Просто бабы любят свою прическу продавать, ища выгоду. Если ей секс не нужен, то пусть не соглашается, в чем проблема? Пусть ищет того, кто будет давать ей нужную выгоду, а она в ответ на это раздвигать перед ним ноги по его требованию
Телячі ніжноСті• 07 марта в 16:25
Ответ дляОшеламиссимо
Фу як грубо
Ви адепт секс для здоровʼя😆 і прочей лабуди
Ошеламиссимо• 07 марта в 18:38
Ответ дляТелячі ніжноСті
Фу як грубо
У вас есть только секс ради выгоды и секс для здоровья? Адекватные варианты, вижу, вы совсем не рассматриваете. Бывает
Телячі ніжноСті• 08 марта в 00:57
Ответ дляОшеламиссимо
Мене цікавить і збуджує лише чуттєвий секс з коханим чоловіком, який стараться для мене як в ліжку, так і в житті