Плету интриги• 06 марта 2025
И правильно!Пусть возвращаются и поддерживают экономику!
Хватит сидеть на шеях налогоплатильщиков других стран.Мерц и Трамп правы!
Мир Мир Мир!• 06 марта 2025
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
У вас очень косноязычная речь, это вас выдает))
Як_наготую...• 06 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
Правильно. Великой Германии нужны рабочие руки)
Украине они на самом деле тоже не помешали бы, но увы.
Як_наготую...• 06 марта 2025
Ответ дляДаха-сваха
От в чому сенс радіти, що когось депортують?
В нас в Україні немає підтримки для ВПО, люди вертаються на окуповані території, бо ні житла, ні виплат, ні роботи.
Чому ви радієте?
“Нехай у мене сарай згорить, аби у сусіда корова здохла”
Мушля з Криму• 06 марта 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Вот именно по этой причине будет отменена защита и украинцев отправят домой восстанавливать страну. Этот вопрос часто поднимают на заседаниях в европейских странах
Даха-сваха• 06 марта 2025
Ответ дляМушля з Криму
а ви там типу сидите, записуєте
Європі теж потрібні робочі руки, а ще й асимільовані діти, особливо з огляду на спад народжуваності в західних країнах
Як_наготую...• 06 марта 2025
Ответ дляМушля з Криму
Мушля з Криму• 06 марта 2025
Ответ дляДаха-сваха
а ви там типу сидите, записуєте
Я Там живу как гражданин
Аннуитет• 06 марта 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Нормальные люди не сидят на социале
Сидят, потому что возраст и работать не дают!
Зрадорозганячка• 06 марта 2025
Всё правильно и справедливо! Те, кто митингует за продолжение войны, грея свои жопы в комфортных местах. Пусть едут помогать. Бусики ждут. Яценюк тоже пусть возвращается получать кулю в лоба, и Влад Яма, его Дикусар уже готов вести на передовую!
Мушля з Криму• 06 марта 2025
Ответ дляПапина дочка
Щи едят?
На большее у вас ни ума ни фантазии не хватает. Вы ведь кроме двух стран и их кухни ничего больше не знаете. А мир такой огромный и разнообразный, и семей интернациональных очень много, но для вас это непостижимо
Мушля з Криму• 06 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Гнать в шею с пособий! Мужиков в армию, а женщин на трудовой фронт ковать победу Украины!
Оставить только пенсионеров и тех кто работает!
И тех кто работает тоже домой, пусть трудятся на благо своей страны
Мушля з Криму• 06 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Те пусть работают и помогают Украине деньгами! А всех дармоедов обратно домой! В Украину!
Через годик все приедут и работающие и неработающие. Готовьте цветы, оркестр и тёплые обьятия
Белая и пушистая• 06 марта 2025
Ответ дляМушля з Криму
Да спать им на Украину, поднимают вопрос совсем по другим причинам, а именно по тем, что касается их- экономическим и социальным