Все і одразу• 06 марта 2025

Должен ли работодатель найти замену беременной

Я остаюсь одна на работе.Не могу ж все я делать одна
ДлинноНожка• 06 марта 2025
ну вы же скоро родите? будет двое
Мядуза аля моргонер• 06 марта 2025
если покажете, что справляетесь за двоих, то и не будут нанимать, работодателю нормас
Малинка• 06 марта 2025
Конечно или должен вам платить за двоих. Но, вы же захотите в отпуск? Точно захотите! Как тогда?
Смайлик• 06 марта 2025
Просите две зп
Мядуза аля моргонер• 06 марта 2025
Ответ дляМалинка
и на больничный тоже ходить как-то надо
Черговий по кухні• 06 марта 2025
Ну так не делайте, вы ж сами ишачите. Везут на том кто едет
ДолькиКабана• 06 марта 2025
На три роки чи на скільки?
автор Все і одразу • 06 марта 2025
Ответ дляМалинка
В том то и дело.Я летом отпуск хотела,а теперь говорят все не выйдет.
Морковку дай• 06 марта 2025
Ответ дляВсе і одразу
Что значит ’хотела’?. В отпуск вы идти ДОЛЖНЫ. А тот, кто говорит ’не выйдет’, идёт нах
Колгоспниця• 06 марта 2025
Ответ дляВсе і одразу
Должны конечно и не после того как она уйдет в отпуск по уходу, а сразу как уйдет на больничный. У нас вообще берут за месяц до ухода на больничный, чтобы дела передала и в курс дела ввела
Малинка• 06 марта 2025
Ответ дляВсе і одразу
Та пошлите их за кораблем! И начните уже сейчас искать новую работу ещё и в отпуск с новой успеете в августе
Гарантую неперелевки• 06 марта 2025
А она уже ушла? Обратитесь к руководителю. Что он скажет...может он ищет или вы молчите и он молчит
автор Все і одразу • 06 марта 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Он не может никого пока найти
Гарантую неперелевки• 06 марта 2025
Ответ дляВсе і одразу
Он не может никого пока найти
Блин. А вы долго уже одна работаете?
автор Все і одразу • 06 марта 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Блин. А вы долго уже одна работаете?
Месяц
Завтра не пью• 06 марта 2025
Ответ дляВсе і одразу
На больничный уйдите
Помеха справа• 06 марта 2025
Автор, кем работаете? По поводу работадателей, не верьте, что не может найти, может нехочет? Вы одна месяц справляетесь за меньшие деньги, зачем ему кому-то еще платить...