Не будь КакСвета• 06 марта в 16:28
Как вы относитесь к тому, что мужчины все чаще отказываются платить за женщин?
Fistashka_ya• 06 марта в 17:58
Ответ дляПротру пилюку
Ну так в чем проблема? Ты хоть сам понимаешь как ты глупо выглядишь?
У меня есть друг, вот ему не нужны отношения, он прямо говорит, поэтому ходить к проституткам. Хотя он красавчик и с норм доходом , ну не хочет он общаться с женщинами
А вот такие как ты , восхищаются проститутками, но при этом почему то требуют от норм женщины пополамить с ними
Потому что отношений и любви я хочу так-то, но искренних, а не покупать.
прасты - просто способ временно перебиться хоть чем-то
Пи Пи Пилюля• 06 марта в 17:58
Ответ дляПротру пилюку
Честно, такое чувство что подобные тебе мужики думают, что после их слов про ой пойду к проституткам, женщины начнут рыдать и посыпать голову пеплом
С женщинами конкуренция не работает
Ну це якийсь невдаха
Fistashka_ya• 06 марта в 18:00
Ответ дляКастрюлька
а ты что, девка, что хочешь внешностью мериться?
или карьерой и деньгами не сможешь, то хоть посамоутверждаешься, называя нормальных мужчин скуфами, масиками и лысыми
ты вообще кто такой, что фотки клянчишь?
ты считаешь, что фото нормальных мужчин есть на советчице?
А ты что хочешь сказать, что для тебя внешность не важна и готова хоть с карланом, хоть с жиробасом, лишь бы платил? Это ж как нужно любить рестораны, чтоб ложиться под того от кого тошнит.
Мужчины хотя бы честнее в этом плане, за бабки не готовы спать с кем угодно. Надо чтоб как минимум встал.
Протру пилюку• 06 марта в 18:01
Ответ дляFistashka_ya
Ну вот а кому ты будешь нужен поюзанный? Без шуток. У тебя уже мышление поплывшее не ту степь, кто с тобой будет строить отношения? Любовь не возникает просто так, мы не в дурацком фильме. Чтобы девушка в тебя влюбилась, она должна тебя узнать, а для этого нужно куда-то сходить
Это мужики примитивны настолько что видят внешность девушки и потом сами додумывают ей качества и влюбляются. У нас не так работает
Fistashka_ya• 06 марта в 18:01
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну звертайся за послугами до проститутки. Що ти хочеш доказать на форумі? Це ж тільки твій вибір і твоє життя
Пытаюсь выбить из женщин стереотип, что мужчина ценен только за деньги. Это ж деградация и обесценивания мужчин и любви в целом.
Зілля до весілля• 06 марта в 18:02
Ответ дляFistashka_ya
та врет она. В ЕС трудно вытянуть двоих на одну обычную зарплату. Может если какой крутой спец с наследственным жильем.
Может у нее муж олигарх, тогда да, поверю)
У среднестатистических жителей Европы общий бюджет, а многие вещи прописываются в брачном контракте
Протру пилюку• 06 марта в 18:02
Ответ дляFistashka_ya
Мужчины и так обладают низкой ценностью, это факт.
Что ты можешь дать девушке кроме денег, вот давай по фактам
Кастрюлька• 06 марта в 18:02
Ответ дляFistashka_ya
так а за что тебя любить?
Fistashka_ya• 06 марта в 18:02
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ти звідки знаєш що в Європі трудно? Іди до мамки борща їсти
Многие знакомые туда свалили. Знаю, что щас гонят жен на работу ибо не тянут в одну харю.
А те ж и не привыкли работать, тут-то им вроде как позволяла ситуация сидеть на голове.
Кастрюлька• 06 марта в 18:03
Ответ дляFistashka_ya
Что, все нищие мужики - красивые и хорошие, а все богатые - уродливые и плохие?
Зілля до весілля• 06 марта в 18:03
Ответ дляКастрюлька
ой, да перестаньте. все вы прекрасно поняли
Как я поняла, так и написала
Fistashka_ya• 06 марта в 18:03
Ответ дляПротру пилюку
С женщинами конкуренция не работает
Тем не менее проститутки хоть как-то сдерживают градус вашего ЧСВ. Ибо не будь их - вы бы захватили монополию и цены на отношения взвинтили до небес
Протру пилюку• 06 марта в 18:04
Ответ дляКастрюлька
И обязательно бедный это верный, с чистой душой, а богатый это мразь😀
Пи Пи Пилюля• 06 марта в 18:04
Ответ дляFistashka_ya
Не зацикливаться на каком то стереотипе, он может быть только в твоей голове.
Протру пилюку• 06 марта в 18:05
Ответ дляFistashka_ya
Мне лично все равно, наоборот, дебилов меньше. Пусть к мужику хоть очередь стоит, я скорее одна буду, чем свои требования снижу
Кастрюлька• 06 марта в 18:05
Ответ дляFistashka_ya
Нет, ты пытаешься доказать, что красивые тети должны любить тебя за душу. а они, почему-то, хотят богатых и успешных дядей, а тебя для отношений и любви не выбирают. от чего и рвет твой туз)
Кастрюлька• 06 марта в 18:06
Ответ дляПротру пилюку
начнем с того, что даже денег он дать не может
Fistashka_ya• 06 марта в 18:06
Ответ дляПротру пилюку
А я и не претендую на девственниц. К чему предъява за поюзанность?
Сходить можно не только в пафосный ресторан за овер дофига бабла, чтоб кому-то там доказывать кОкОй ты настоящий. Настоящий в себе не сомневается и никому ничего не доказывает и не покупает отношения. Факт с которым не поспоришь.
Могут не полюбить за все рестораны города, а могут за пару прогулок по набережной.
Протру пилюку• 06 марта в 18:06
Ответ дляКастрюлька
Ну мне просто вот интересно, за что его должны любить, что такое он может дать, в чем его преимущества как партнера
Пи Пи Пилюля• 06 марта в 18:06
Ответ дляFistashka_ya
С психологической точки зрения, у тебя есть комплексы. Я думаю если другие мужики показали тебе конкуренцию, Ти забился в угол, правая рука теперь твоя подруга
Кастрюлька• 06 марта в 18:08
Ответ дляFistashka_ya
Ну, знаешь ли. Между слипшимися макаронами на ужин и телячьим медальоном сложно выбрать первое. Сколько бы ты себя не убеждал, что тебя полюбят за прогулки)
Кастрюлька• 06 марта в 18:08
Ответ дляПротру пилюку
Так я его спросила за что его можно полюбить - не ответил что-то
Пи Пи Пилюля• 06 марта в 18:08
Ответ дляFistashka_ya
Піди попий мак кофе під сосною і не парся. Твоє щастя десь ходить
Протру пилюку• 06 марта в 18:09
Ответ дляFistashka_ya
Поюзанный - в том плане, что от тебя уже не будет новых эмоций, ты привык оценивать женщин как вещь, товар. Кому это понравится? Вероятнее всего, любая попытка выяснить с тобой отношения будет заканчиваться игнором с твоей стороны и холодом, потому что ты привык что ты юзаешь женщину, а не строишь с ней отношения
Fistashka_ya• 06 марта в 18:09
Ответ дляПротру пилюку
Ровно то что и она мне.
Ты щас скажешь ’а как же дитяточки, она родить может, а ты нет’ - ответ готов - ’не хочешь - не рожай’
Лично я к детям зеро эмоций испытываю. Не отвратительно, но и не приятно. К котам и собакам отношусь кратно лучше
Fistashka_ya• 06 марта в 18:10
Ответ дляКастрюлька
так а за что тебя любить?
а не за что, просто так. Без какой либо выгоды. Как и я буду любить - просто так.
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:11
Ответ дляFistashka_ya
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3574630
Теперь покажи своего скуфа, который согласился не на ровню себе
Ну и шо? Похож на моего экс краша, по которому сохла в мохнатые нулевые. Правда, кажись тот не такой качок был.
И что дает внешка? Я и того экс краша, даже когда крашила, максимум трахнула бы в углу, кинув ему десятку за невдалий секс и сказала бы что сдачи не надо)))
А так, до жопы та внешка мужика, если он потасканный после праст и других баб\жлоб\абьюзер или все вместе
Пи Пи Пилюля• 06 марта в 18:11
Ответ дляFistashka_ya
Ровно то что и она мне.
Коти та собаки це твої діти. У старості будеш обсцикатися отамо з собаками
Fistashka_ya• 06 марта в 18:11
Ответ дляКастрюлька
Нет, но полагаю, что принц найдет принцессу. Мезальянс - это уже какая-то благотворительность.
Протру пилюку• 06 марта в 18:11
Ответ дляFistashka_ya
Ровно то что и она мне.
Ну смотри самое главное, что может дать женщина -это секс, он тебе безусловно нужен. Второе - статус-красивая девушка рядом всегда поднимает уровень мужчины
Третье- самоутверждение
Таким образом самое главное, что дает женщина -это то, как ты себя чувствуешь рядом с ней. Так а что ты можешь дать?
Третье- самоутверждение