Не будь КакСвета• 06 марта в 16:28

Как вы относитесь к тому, что мужчины все чаще отказываются платить за женщин?

Кастрюлька• 06 марта в 18:12
Ответ дляFistashka_ya
а не за что, просто так. Без какой либо выгоды. Как и я буду любить - просто так.
Ну люби, кто ж тебе запретит. А другим не указывай как надо любить)
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:12
Ответ дляFistashka_ya
Ну тогда признайте что вы товар в аренде, как тачка в каршеринге. Надоест, постареет - скинет и возьмет новую.
Только нарцисс типа тебя так колбасится от факта(!) что все люди (внезапно, Карл!) стареют и взрослеют.
Ну надоест ну постареет и шо? На мужике свет клином сошелся чтоли?
Мужиков как гимна за баней.
Кастрюлька• 06 марта в 18:13
Ответ дляFistashka_ya
Нет, но полагаю, что принц найдет принцессу. Мезальянс - это уже какая-то благотворительность.
Благотворительность - это дать такому как ты, кем бы ни являлась женщина)
Fistashka_ya• 06 марта в 18:14
Ответ дляПротру пилюку
Мне лично все равно, наоборот, дебилов меньше. Пусть к мужику хоть очередь стоит, я скорее одна буду, чем свои требования снижу
Так а ты сама-то соответствуешь тому, что требуешь?

Мужчины бы тоже хотели девственную богачку с образованием лиги плюща и внешкой Белуччи. Но снижаем требования подстраиваясь под конъюнктуру рыночка.
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:14
Ответ дляFistashka_ya
Та супа не жалко, но ведь вы этим супом преверяете готовность лоха взвалить вас полностью на себя. А к этому многие не готовы.
Зачем бабе мужик, которому пофиг что она голодная, болеет или нечем платить за жилье? Нафейхоа ей этот равнодушный жлоб без эмпатии? Ну не любит он, не заботится, жалеет на нее денег, подарков и тд. ОК. Пусть уеб...уходит тогда.
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:15
Ответ дляFistashka_ya
Зачем мне кому-то дарить букет за 3к, если ценятся поступки? Могу клумбу оборвать))

А вообще прста стоит 50 баксов/час. Те свидания не особо и нужны, все равно гарантий зеро
Так снимай праст йопт, мы шо против?
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:16
Ответ дляЗілля до весілля
Мне аж стало интересно, где это в Европе мужья все оплачивают?
Даже у моих сверх обеспеченных знакомых бюджет общий
везде. Поляки платят, испанцы платят, французы, амеры тем более.
Бритиши только пополамщики. Немцы тоже платят. Такие вот дела.
Fistashka_ya• 06 марта в 18:16
Ответ дляКастрюлька
Нет, ты пытаешься доказать, что красивые тети должны любить тебя за душу. а они, почему-то, хотят богатых и успешных дядей, а тебя для отношений и любви не выбирают. от чего и рвет твой туз)
Если по-нормальному, то да, должны. Как и мы их.

То что они согласны снижать требования к возрасту/внешности/характеру в обмен на большее фин. обеспечение - это не говорит мне, что я плохой, это говорит о том, что у них низкая соц. ответственность))
Пи Пи Пилюля• 06 марта в 18:17
А чому ти сьогодні викладав фото мужика і питав чи він красивий? Ти шо гей? Фісташка
Fistashka_ya• 06 марта в 18:18
Ответ дляКастрюлька
начнем с того, что даже денег он дать не может
С этого не стоит начинать. Я уважаю себя и не покупал бы любовь даже будь олигархом.

Ты вообще понимаешь значение слова ’унизительно’?
Кастрюлька• 06 марта в 18:18
Ответ дляFistashka_ya

ты беден и кошельком, и умом. все, что тебе светит в личной жизни - это рука и сочинения на советчице
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:18
Ответ дляПротру пилюку
Ну так в чем проблема? Ты хоть сам понимаешь как ты глупо выглядишь?
У меня есть друг, вот ему не нужны отношения, он прямо говорит, поэтому ходить к проституткам. Хотя он красавчик и с норм доходом , ну не хочет он общаться с женщинами
А вот такие как ты , восхищаются проститутками, но при этом почему то требуют от норм женщины пополамить с ними
Тут забавнее, что он не понимает, праста за его же деньги делает вид, что ее не тошнит от него. При том, в отличие от обычной бабени, она в тот же день до него сосала и давала всем видам бомжей, дедов, алкашей, уродов всех видов и возрастов и степени гигиены. И за вот это он заплатил деньги.
Мда, ума палата.
Кастрюлька• 06 марта в 18:19
Ответ дляFistashka_ya

ты бы никогда не стал олигархом, не спрашивай почему, просто поверь. так что твое ’если бы’ комично и жалко
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:19
Ответ дляFistashka_ya
та врет она. В ЕС трудно вытянуть двоих на одну обычную зарплату. Может если какой крутой спец с наследственным жильем.
проблемы индейцев шерифа не ип..
Он мужик, пусть выкручивается. Шоб гроши на житло, еду и прочее были. Иначе...
Fistashka_ya• 06 марта в 18:19
Ответ дляПи Пи Пилюля
С психологической точки зрения, у тебя есть комплексы. Я думаю если другие мужики показали тебе конкуренцию, Ти забился в угол, правая рука теперь твоя подруга
Да не конкуренцию они показали, а то, что ими как марионетками можно крутить - и они ради золотого дождика на рота будут готовы на любые пресмыкательства и унижения.

Как такие мне могут показать конкуренцию? Я с ними изначально не на одном уровне ибо в моем понимании они даже не люди, а вагинопленные униженки.
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:20
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ти звідки знаєш що в Європі трудно? Іди до мамки борща їсти
сосунок он, молоко на губах не обсохло, а с тетками спорит, ты пасатри
Fistashka_ya• 06 марта в 18:20
Ответ дляКастрюлька
Ну, знаешь ли. Между слипшимися макаронами на ужин и телячьим медальоном сложно выбрать первое. Сколько бы ты себя не убеждал, что тебя полюбят за прогулки)
Так и за медальон не полюбишь ведь. Просто будешь позволять себя любить и пользоваться его ресурсами.
Пи Пи Пилюля• 06 марта в 18:20
Ответ дляFistashka_ya

коли я гатив тебе в туза за пакета мак кофе, Ти забувався про те як тебе звати
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:21
Ответ дляFistashka_ya

бери шо дают и не задрачивай нас
Fistashka_ya• 06 марта в 18:22
Ответ дляПротру пилюку
Поюзанный - в том плане, что от тебя уже не будет новых эмоций, ты привык оценивать женщин как вещь, товар. Кому это понравится? Вероятнее всего, любая попытка выяснить с тобой отношения будет заканчиваться игнором с твоей стороны и холодом, потому что ты привык что ты юзаешь женщину, а не строишь с ней отношения
Бред. Оцениваю как товар только то, что преподносит себя как товар. А личность оцениваю за личность.

Мужчины умеют разделять понятие ’любовь’ и ’общественный туалет’
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:24
Ответ дляПи Пи Пилюля
он всегда был геем. Но он зашкварился и опозорился среди геев сидением на советчице с бабами и геи теперь ему не дают. Перешел на праст, а теперь вот все что осталось, душить удава на комменты.
Прилипало• 06 марта в 18:24
Найду ,который заплатит
Fistashka_ya• 06 марта в 18:24
Ответ дляПи Пи Пилюля
Коти та собаки це твої діти. У старості будеш обсцикатися отамо з собаками
Можно подумать дети - это прям гарантия хорошей старости. На те деньги, что в них вкинешь - можно себе старость на островах обеспечить с прислугой.
Кастрюлька• 06 марта в 18:24
Ответ дляFistashka_ya

Господи, словил свою минуту славы, девочки обратили на него внимание и отвечают, пусть даже причиной является твоя абсолютная ущербность. для таких как ты лучшая реакция - это игнор. пока)
Протру пилюку• 06 марта в 18:24
Ответ дляFistashka_ya

Ну а мне вот не нужно было подстраиваться, потому что отношения для меня не приоритет, нет-ок. Я не сидела и не убеждала мужиков, что нужно любить в женщинах душу, а просто занималась своими делами, а потом норм мужика встретила и все. Не встретила бы, была бы одна . Тоже норм
долой_лама• 06 марта в 18:25
Ответ дляFistashka_ya
Так всі ми вільні люди, цепами один до одного не прикуті. Але що від цього зміцниться? Успішні самодостатні жінки почнуть виходити заміж за тих, для кого знайомство - конвеєр, а обід - достойна оплата?))) Ловіть рибку в свому ставку, буде вам щастя. Бо якщо жінка сама за себе може скрізь заплатити, то тут всього лиш обідом не відбудешся, тільки і того.
Fistashka_ya• 06 марта в 18:26
Ответ дляПротру пилюку
Ну смотри самое главное, что может дать женщина -это секс, он тебе безусловно нужен. Второе - статус-красивая девушка рядом всегда поднимает уровень мужчины
Третье- самоутверждение
Таким образом самое главное, что дает женщина -это то, как ты себя чувствуешь рядом с ней. Так а что ты можешь дать?
не решай за меня, что мне даст девушка. Я же сказал - внешность пусть будет моего уровня. Мне супер-пупер инстасамку с губами жопой - не нужна. Мне такие даже не нравятся.

А важно только отношение ко мне, а не какой-то там статус. Перед кем мне выпендриваться? Мужикам вообще плевать с кем втречаеться их кореш.
Протру пилюку• 06 марта в 18:27
Ответ дляFistashka_ya

Нефига, это бред
Самое базовое что делает каждый мужик, это при появлении денег меняет девушку на помоложе
долой_лама• 06 марта в 18:29
Ответ дляFistashka_ya
Потому что отношений и любви я хочу так-то, но искренних, а не покупать.

прасты - просто способ временно перебиться хоть чем-то
Грошей у вас, пане, не вистачить, на чисті безкорисливі стосунки)))
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:29
Ответ дляFistashka_ya

Уася, шо ж ето за любовь у тебя такая, если тебе на любимку денег жалко?
Ей же деньги нужны чтобы быть живой, здоровой, довольной, все дела.
А ты готов смотреть как она голодает, болеет, страдает, но лишь бы свои копеечки при себе держать.
Да подавись ты своим баблом, вот шо я скажу.
Сиди на своих деньжищах и дрочи на них.
Может они принесут тебе счастье.