Не будь КакСвета• 06 марта в 16:28
Как вы относитесь к тому, что мужчины все чаще отказываются платить за женщин?
Fistashka_ya• 06 марта в 17:45
Ответ дляКастрюлька
Хочешь красивую - плати
Я 7-8/10 - устроит такая же. Хотя если ангелок по характеру - можно и 6ку взять
Дуняша• 06 марта в 17:45
Ответ дляFistashka_ya
Это какая-то совковая прошивочка. Как же в ЕС женщины нормально относятся к общему бюджету, оба работают и нет никаких проблем с возбуждением от таких мужчин?
Просто пост-совки нищие разумом, поэтому у них кто покормил - тот и господин
Ты сначала поживи в ЕС, а потом расскажешь, как же женщины там относятся к бюджету.
Угги в горошек• 06 марта в 17:46
Ответ дляFistashka_ya
Ха-ха, я как раз живу в ЕС. Тут в большинстве своем мужчины платят за женщин в ресторанах как и в Украине. 50/50 часто бывает в парах у студентов, это есть)
Это миф что в Европе/Америке все пары платят 50/50
Кастрюлька• 06 марта в 17:46
Ответ дляFistashka_ya
Нет, не поняли.
Какой смысл записывать все на жену, которая и свалить так-то может?
Какие у него риски, что отнимет кто-то другой?
Так а к кому мне уходить от настолько шикарного мужчины? который еще и обеспечил мне старость, чтобы я ни о чем не переживала и посвящала себя спокойно семье) к такому как ты что ли? на 45 тысяч?))
Угги в горошек• 06 марта в 17:46
Ответ дляКастрюлька
я в ес, замужем за иностранцем. подруги тоже. всех нас мужья обеспечивают. это я только от украинских нищеров слышу, что в европе 50 на 50
Кастрюлька• 06 марта в 17:47
Ответ дляFistashka_ya
для кого ты 7 из 10? для глубокой пенсионерки с пенсией 4000грн?
Fistashka_ya• 06 марта в 17:47
Ответ дляУгги в горошек
А бюджет семьи тоже не 50/50? Там тоже ’мои - это мои, а твои - наши’?
Зілля до весілля• 06 марта в 17:47
Ответ длямиссДавеча
Почему нищеброды неудачники постоянно опускают успешных и обеспеченных мужчин? Откуда это? Вам там досадно, что ликвидным женщинам вы не нужны и думаете, что если бы все стали жалобами, то ваша ликвидность от этого вырастет? Нет.
Ликвид/не ликвид это все выдумки.
На каждый товар есть свой покупатель, иначе многие были бы вечно одиноки
Fistashka_ya• 06 марта в 17:47
Ответ дляКастрюлька
ну фиг знает, вдруг он инвалидом станет или импотентом - вот и свалишь к молодому альфонсу с 20см
Кастрюлька• 06 марта в 17:48
Ответ дляFistashka_ya
именно, дружок, с прозрением)
долой_лама• 06 марта в 17:48
Ответ дляFistashka_ya
Так я вроде и не нищеброд, могу платить на свиданиях хоть каждый день. Но это для меня унизительно. Ощущение неискренности будет, даже если вида не подам. Так у всех мужчин мысли закрадываются, что с ними из-за денег, а не потому что они нравятся. И сразу другая мысль - найдет богаче - свалит/будут проблемы с баблом - свалит.
Это банальная логика, чо вы такие тугие
Всім чоловікам раз і назавжди треба зрозуміти і прийняти - жінка потребує грошей. І чим краща жінка (успішніша, красивіша, розумніша тощо) тим більше грошей їй врешті треба. І життя налагодиться. Жінки меркантильні. Це абсолютна норма.
Пи Пи Пилюля• 06 марта в 17:49
Ответ дляFistashka_ya
Я могу распахнуть свою кубышку - и очередь станет за мной. Но это надо прям очень опуститься в жизни, чтобы покупать любовь.
Ладно еще праст снимать куда ни шло, но отношения покупать...
Может он еще друзей покупает, чтоб с ним хоть кто-то дружил?
Взагалі то нормальний мужик тут писати не буде. Реально тобі кажу. Тим паче щось розказувати за тарілку супу, ну це бред
Fistashka_ya• 06 марта в 17:49
Ответ дляКастрюлька
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3574630
Теперь покажи своего скуфа, который согласился не на ровню себе
Кастрюлька• 06 марта в 17:49
Ответ дляFistashka_ya
кроме ’фиг знает’ будут аргументы?
Кастрюлька• 06 марта в 17:49
Ответ дляFistashka_ya
мама стригла?)
Fistashka_ya• 06 марта в 17:50
Ответ длядолой_лама
Ну тогда признайте что вы товар в аренде, как тачка в каршеринге. Надоест, постареет - скинет и возьмет новую.
Кастрюлька• 06 марта в 17:51
Ответ дляFistashka_ya
абсолютно посредственный, не на что посмотреть.
или ты думаешь, если в дешевой качалке ручки до всёру напряг - то девочки потекли? так нет, девочки от другого текут)
Fistashka_ya• 06 марта в 17:51
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та супа не жалко, но ведь вы этим супом преверяете готовность лоха взвалить вас полностью на себя. А к этому многие не готовы.
Кастрюлька• 06 марта в 17:52
Ответ дляFistashka_ya
Все равно лучше, чем такому как ты за идею давать))
Протру пилюку• 06 марта в 17:52
Ответ дляFistashka_ya
Тем не менее, даже и такому могут присесть на шею определенные кассирши атб.
К тому же я могу перейти с парт-тайма на фулл - и будет обычная кодерская зп около 3к.
А что сможет кассирша из атб?
Кассирша атб тоже как бы хочет норм мужика, просто не нужно говорить тут про свидания и содержание
Какое свидание ты оплатишь каждый день? Даже в мак сходить на двоих гривен 700, а цветы? Норм букет стартует от 3к
Fistashka_ya• 06 марта в 17:52
Ответ дляКастрюлька
Не подгорай. Покажи своего масика-пивасика с лысиной
Fistashka_ya• 06 марта в 17:53
Ответ дляПротру пилюку
Зачем мне кому-то дарить букет за 3к, если ценятся поступки? Могу клумбу оборвать))
А вообще прста стоит 50 баксов/час. Те свидания не особо и нужны, все равно гарантий зеро
Играю у края• 06 марта в 17:55
Ответ дляБесконечность-не предел
Никак. В моем окружении нет геев
Мои 2 знакомые гея всегда платят в женской компании
Избавляйтесь наконец от своих пещерных стереотипов, гей не значит не мужчина
Зілля до весілля• 06 марта в 17:55
Ответ дляКастрюлька
Мне аж стало интересно, где это в Европе мужья все оплачивают?
Даже у моих сверх обеспеченных знакомых бюджет общий
Протру пилюку• 06 марта в 17:56
Ответ дляFistashka_ya
Ну так в чем проблема? Ты хоть сам понимаешь как ты глупо выглядишь?
У меня есть друг, вот ему не нужны отношения, он прямо говорит, поэтому ходить к проституткам. Хотя он красавчик и с норм доходом , ну не хочет он общаться с женщинами
А вот такие как ты , восхищаются проститутками, но при этом почему то требуют от норм женщины пополамить с ними
Кастрюлька• 06 марта в 17:56
Ответ дляFistashka_ya
а ты что, девка, что хочешь внешностью мериться?
или карьерой и деньгами не сможешь, то хоть посамоутверждаешься, называя нормальных мужчин скуфами, масиками и лысыми
ты вообще кто такой, что фотки клянчишь?
ты считаешь, что фото нормальных мужчин есть на советчице?
Пи Пи Пилюля• 06 марта в 17:56
Ответ дляFistashka_ya
Ну звертайся за послугами до проститутки. Що ти хочеш доказать на форумі? Це ж тільки твій вибір і твоє життя
Fistashka_ya• 06 марта в 17:57
Ответ дляЗілля до весілля
та врет она. В ЕС трудно вытянуть двоих на одну обычную зарплату. Может если какой крутой спец с наследственным жильем.
Пи Пи Пилюля• 06 марта в 17:58
Ответ дляFistashka_ya
Ти звідки знаєш що в Європі трудно? Іди до мамки борща їсти
Протру пилюку• 06 марта в 17:58
Ответ дляFistashka_ya
Честно, такое чувство что подобные тебе мужики думают, что после их слов про ой пойду к проституткам, женщины начнут рыдать и посыпать голову пеплом
С женщинами конкуренция не работает