Не будь КакСвета• 06 марта в 16:28
Как вы относитесь к тому, что мужчины все чаще отказываются платить за женщин?
Fistashka_ya• 06 марта в 18:29
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Только нарцисс типа тебя так колбасится от факта(!) что все люди (внезапно, Карл!) стареют и взрослеют.
Ну надоест ну постареет и шо? На мужике свет клином сошелся чтоли?
Мужиков как гимна за баней.
Если изначально относитесь к нему как к банкомату, не идете с нуля вместе, а выскакиваете за уже упакованого, то весьма логично, что как только внешность выйдет в тираж - он с бабками найдет себе молодуху.
По логике будет думать так ’Эта со мной все равно из-за денег, как была - так и есть. Ну и зачем мне вкладываться дальше в ТО этого ведра? Лучше, если уже все равно за деньги, возьму новую из салона’ - и это будет вполне справедливо как с его точки зрения, так и в целом.
Другие дело, что бывает идут с нуля и все равно предает... Вот это скотство, осуждаю
Fistashka_ya• 06 марта в 18:31
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Зачем бабе мужик, которому пофиг что она голодная, болеет или нечем платить за жилье? Нафейхоа ей этот равнодушный жлоб без эмпатии? Ну не любит он, не заботится, жалеет на нее денег, подарков и тд. ОК. Пусть уеб...уходит тогда.
На лицо очевидная подмена понятий.
Не вливать сотни нефти в пафосные рестики и брюлики НЕ РАВНО не оплатить лечение или оставить голодной.
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:32
Ответ дляFistashka_ya
не решай за меня, что мне даст девушка. Я же сказал - внешность пусть будет моего уровня. Мне супер-пупер инстасамку с губами жопой - не нужна. Мне такие даже не нравятся.
А важно только отношение ко мне, а не какой-то там статус. Перед кем мне выпендриваться? Мужикам вообще плевать с кем втречаеться их кореш.
Совет да любовь вам с корешами.
Шел бы ты..на тиндер, братуха.
Там твои нитакуси сидят, ждут тебя одного.
Шел бы ты..на тиндер, братуха.
Fistashka_ya• 06 марта в 18:32
Ответ дляПи Пи Пилюля
А чому ти сьогодні викладав фото мужика і питав чи він красивий? Ти шо гей? Фісташка
Не, это мне собеседница сказала покажи мужика, который в 27+ не выглядет как скуф. Я и показал, кого первого вспомнил по фильму.
Fistashka_ya• 06 марта в 18:33
Ответ дляКастрюлька
ты беден и кошельком, и умом. все, что тебе светит в личной жизни - это рука и сочинения на советчице
Лучше прасты и рука, чем содержанка-жена.
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:33
Ответ дляПротру пилюку
Нефига, это бред
Самое базовое что делает каждый мужик, это при появлении денег меняет девушку на помоложе
Ну пусть меняет, а то как лошарик, со старухою то)))
Кореша не оценят.
Пусть берет кого хочет, старухам он тоже надоел уже.
Кореша не оценят.
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:36
Ответ дляFistashka_ya
Пытаюсь выбить из женщин стереотип, что мужчина ценен только за деньги. Это ж деградация и обесценивания мужчин и любви в целом.
Как можно любить или хотеть того кто спал с прастой? Например.
Про жлобство я вообще молчу.
ТО есть мужик такой: Нифига тебе не дам на еду\ лечение\жилье.
А ты такая: все, это любовь, теку от него, какой он классный.
Так что ли?
Про жлобство я вообще молчу.
Так что ли?
Fistashka_ya• 06 марта в 18:36
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тут забавнее, что он не понимает, праста за его же деньги делает вид, что ее не тошнит от него. При том, в отличие от обычной бабени, она в тот же день до него сосала и давала всем видам бомжей, дедов, алкашей, уродов всех видов и возрастов и степени гигиены. И за вот это он заплатил деньги.
Мда, ума палата.
А что ты предлагаешь? Ходить на бесполезные свидания, сливать на них цену часа у прасты и выслушивать, что оказывается мне ничего за это не должны так как я сам пригласил (очень удобно, сами-то себе выгодное правило придумали - первая не приглашаю).
С прастой гарантия - здесь и сейчас. А выуживать кого-то на сз - время. Собираться и идти на свидание - время. Сидеть там час-другой - время.
За столько убитого времени я как раз те 50 долларов и заработаю.
Fistashka_ya• 06 марта в 18:37
Ответ дляКастрюлька
ты бы никогда не стал олигархом, не спрашивай почему, просто поверь. так что твое ’если бы’ комично и жалко
не, ну бывает же - случайно попал в реки, хотя и не строил никаких планов. По фану стартапчик запустил, а он взлетел. Редко - но бывает
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:38
Ответ дляКастрюлька
Нет, ты пытаешься доказать, что красивые тети должны любить тебя за душу. а они, почему-то, хотят богатых и успешных дядей, а тебя для отношений и любви не выбирают. от чего и рвет твой туз)
некрасивые бабы тоже хотят денях и заботы и любви и верности)))
Как ни поразительно
Fistashka_ya• 06 марта в 18:38
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
проблемы индейцев шерифа не ип..
Он мужик, пусть выкручивается. Шоб гроши на житло, еду и прочее были. Иначе...
Так он и выкручивается - гонит иждивенку на работу.
Fistashka_ya• 06 марта в 18:40
Ответ дляПи Пи Пилюля
коли я гатив тебе в туза за пакета мак кофе, Ти забувався про те як тебе звати
Даже если ты рил мужик - ты щас признался, что у тебя встал на мужской зад.
Самозашкварился чисто
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:40
Ответ дляПротру пилюку
Ну мне просто вот интересно, за что его должны любить, что такое он может дать, в чем его преимущества как партнера
та вы шо,
это ж великий трахарь спидозных проституток! царь троллинга и повелитель гомосятины, завсегдатай венерологов
Зілля до весілля• 06 марта в 18:40
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
везде. Поляки платят, испанцы платят, французы, амеры тем более.
Бритиши только пополамщики. Немцы тоже платят. Такие вот дела.
Сколько была в Испании такого не встречала, южани платят сами за себя
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:41
Ответ дляПи Пи Пилюля
С психологической точки зрения, у тебя есть комплексы. Я думаю если другие мужики показали тебе конкуренцию, Ти забился в угол, правая рука теперь твоя подруга
комплексы у него это факт, все мужики с кучей баб, праст это закомплексованные чушпаны, которые хотят хоть так самоутвердиться, типа он же мужик (!)
Сам себе и другим доказывает, то во что сам не верит
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:42
Ответ дляКастрюлька
Ну, знаешь ли. Между слипшимися макаронами на ужин и телячьим медальоном сложно выбрать первое. Сколько бы ты себя не убеждал, что тебя полюбят за прогулки)
Ну тут дело вкуса, я допустим мясо не ем, а слипшиеся макароши это студенческая романтика, полирнуть кепчупом и мазиком, ммм, отлично
Fistashka_ya• 06 марта в 18:42
Ответ дляПрилипало
Найду ,который заплатит
МД работает денно и нощно - скоро такие вымрут как вид.
Вот, посмотри это https://www.youtube.com/shorts/4D5hnlOMWKM
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:43
Ответ дляFistashka_ya
Ровно то что и она мне.
Ты щас скажешь ’а как же дитяточки, она родить может, а ты нет’ - ответ готов - ’не хочешь - не рожай’
Лично я к детям зеро эмоций испытываю. Не отвратительно, но и не приятно. К котам и собакам отношусь кратно лучше
Так я ни поняла, а ну быстро завел детей, не отбивайся от коллектива
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:48
Ответ дляFistashka_ya
Никто ж не против, бери молодуху, новую. Я только за например.
Гони ее работать, в три смены, пусть работает на царя, а по вечерам целует тебе ноги и варит борщи
П.С. за мой весьма ценный совет с тебя штука бакинских.
Fistashka_ya• 06 марта в 18:48
Ответ длядолой_лама
Так всі ми вільні люди, цепами один до одного не прикуті. Але що від цього зміцниться? Успішні самодостатні жінки почнуть виходити заміж за тих, для кого знайомство - конвеєр, а обід - достойна оплата?))) Ловіть рибку в свому ставку, буде вам щастя. Бо якщо жінка сама за себе може скрізь заплатити, то тут всього лиш обідом не відбудешся, тільки і того.
Обед - оплата? За что платить? За то, что ее величество вагиня снизошла с небес до ничтоже сумняшеся и отобедала с ним скромные его подношения?
Пусть лучше требует во всем остальном что угодно, но ценит мужчину, а не его ресурсы. Я не говорю, что женщина должна быть богаче, но хотя бы на 80% равная.
Ответ дляFistashka_ya
На лицо очевидная подмена понятий.
бла блабла
ПО факту: кто жлоб в мелочи, жлоб во всем
Протру пилюку• 06 марта в 18:49
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
та вы шо,
Аххаха, ну тогда надо сразу темы на советчице показывать, чтобы девушка (сбежала) оценила глубокий внутренний мир
Fistashka_ya• 06 марта в 18:50
Ответ дляПротру пилюку
Нефига, это бред
Далеко не каждую. Меняет только недостойную, которая таковой всегда и была, но ему было норм юзать ее в аренде.
А вот от тех, кто любит не смотря ни на что и за просто так - не уйдет мужик. Потому что знает, что купить-то он может помоложе, но любовь не купит никогда.
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:50
Ответ дляFistashka_ya
то я была, слив защитан, никого красивого ты не показал
Впрочем не удивлена
Fistashka_ya• 06 марта в 18:50
Ответ длядолой_лама
Грошей у вас, пане, не вистачить, на чисті безкорисливі стосунки)))
Хватит. Я на богачек не засматриваюсь. +- мой уровень и ок.
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:51
Ответ дляFistashka_ya
Ах вот как! Ну и сиди тогда сам как сыч)
Протру пилюку• 06 марта в 18:52
Ответ дляFistashka_ya
Ну вот, ты сам подтверждаешь
Чтобы отсеивать мужиков, которые хотят тебя поюзать, надо просто заставлять их за все платить
Fistashka_ya• 06 марта в 18:52
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Уася, шо ж ето за любовь у тебя такая, если тебе на любимку денег жалко?
Ей же деньги нужны чтобы быть живой, здоровой, довольной, все дела.
А ты готов смотреть как она голодает, болеет, страдает, но лишь бы свои копеечки при себе держать.
Да подавись ты своим баблом, вот шо я скажу.
Сиди на своих деньжищах и дрочи на них.
Может они принесут тебе счастье.
Сиди на своих деньжищах и дрочи на них.
Может они принесут тебе счастье.
’Мне для вас ничего не жалко, если вам от меня ничего не нужно’
Вдумайся в эту цитату. Она рил глубокая
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:52
Ответ дляFistashka_ya
Найди няшу скромняшу, женись и не выноси никому моск.