Не будь КакСвета• 06 марта в 16:28

Как вы относитесь к тому, что мужчины все чаще отказываются платить за женщин?

Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:52
Ответ дляFistashka_ya
не, ну бывает же - случайно попал в реки, хотя и не строил никаких планов. По фану стартапчик запустил, а он взлетел. Редко - но бывает
мечтатель
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:54
Ответ дляFistashka_ya
Так он и выкручивается - гонит иждивенку на работу.
и шо она? Дает ему как раньше или уже скачет на другом уйце?
долой_лама• 06 марта в 18:54
Ответ дляFistashka_ya
Хватит. Я на богачек не засматриваюсь. +- мой уровень и ок.
Ну значить навіть на свій рівень не витримуєте конкуренції. Власне, по коментарях цілком зрозуміло чому.
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 18:55
Ответ дляЗілля до весілля
Сколько была в Испании такого не встречала, южани платят сами за себя
тут писали женщины тоже, что их испанские парни и мужья полностью обеспечивают
Fistashka_ya• 06 марта в 18:56
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как можно любить или хотеть того кто спал с прастой? Например.
Про жлобство я вообще молчу.
ТО есть мужик такой: Нифига тебе не дам на еду\ лечение\жилье.
А ты такая: все, это любовь, теку от него, какой он классный.
Так что ли?
Так, стоп. А как ты пропустила тот момент, где я писал, что встречаться нужно с равной себе?

Я вот почему-то не испытываю таких проблем как поесть/лечение и жилье.

Почему же я должен слыгаться с той, которая их испытывает? Опять мезальянс получается.

’Який їхав - таку здибав’ - старая поговорка, но четко описывает отношения.

Если ты на дне - найди такого же парня и добивайтесь более успешной жизни вдвоем.
Fistashka_ya• 06 марта в 18:57
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
некрасивые бабы тоже хотят денях и заботы и любви и верности)))
Как ни поразительно
ну так пусть дают то же самое, что и хотят, чтобы дали им.

Это же ЧЕСТНАЯ сделка!
Fistashka_ya• 06 марта в 18:58
Ответ дляПи Пи Пилюля
Короче фісташка це гей, який озлоблений на дівчат, жінок.
Обожаю самодостаточных и уважающих себя и меня женщин. Презираю нищих, готовых имитировать любовь за деньги.

В чем я не прав?
долой_лама• 06 марта в 19:00
Ответ дляFistashka_ya

В чем я не прав?
У всьому правий. Просто сам не такий.
Жінці з таким ’стартовим набором’ чоловік впринципі не дуже потрібен. І танцювати навколо неї треба так, що не кожен здатен. Та і конкуренція за неї висока. Звідкіль цей міф, що самодостатній забезпеченій жінці не потрібні залицяння?
Fistashka_ya• 06 марта в 19:00
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
комплексы у него это факт, все мужики с кучей баб, праст это закомплексованные чушпаны, которые хотят хоть так самоутвердиться, типа он же мужик (!)
Сам себе и другим доказывает, то во что сам не верит
А почему ты смотришь так однобоко? Может комплексы как раз у тех, кто считает недостойным себе ровню и подбирает содержанок?

Почему ты не думаешь в таком ключе? Не выгодно так думать?
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 19:01
Ответ дляFistashka_ya
Обед - оплата? За что платить? За то, что ее величество вагиня снизошла с небес до ничтоже сумняшеся и отобедала с ним скромные его подношения?

Пусть лучше требует во всем остальном что угодно, но ценит мужчину, а не его ресурсы. Я не говорю, что женщина должна быть богаче, но хотя бы на 80% равная.
айтишницу ищи, какую-нибудь ламповую художницу или эйчарку.
Или дочу олигарха.
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 19:02
Ответ дляFistashka_ya
’Мне для вас ничего не жалко, если вам от меня ничего не нужно’

Вдумайся в эту цитату. Она рил глубокая
тупизм великих цитаток вконтактика
Fistashka_ya• 06 марта в 19:03
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
то я была, слив защитан, никого красивого ты не показал
Впрочем не удивлена
а покажи теперь кто для тебя 10/10 из молодых парней. Оценим твой вкус
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 19:04
Ответ дляFistashka_ya

Так зачем женщине, у которой мало денег, мужик с мало денег тоже? Ей надо тот кто решит проблемы, обеспечит, убережет, накормит, у нее лапки.

Ну а ты ищи ровню, так возмущаешься, будто тебе это запрещают.
Fistashka_ya• 06 марта в 19:05
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Если ты конкретно про моих знакомы - да, она подтянула язык и выходит на работу. У них нет пособий и квартиру снимают сами.
долой_лама• 06 марта в 19:05
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Или дочу олигарха.
Та нащо він їм? У доньки олігарха вибір із синів олігархів. У двох перших варіантах, це розумні дівчата, які при слові ’меркантильна’ будуть тікати якнайдалі. Цей типаж чоловіків впринципі ні для чого не годиться, навіть для сексу.
Fistashka_ya• 06 марта в 19:06
Ответ длядолой_лама
а что я не так пишу-то? Для вас справедливость - это как чеснок для вампиров?
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 19:06
Ответ дляFistashka_ya

В чем я не прав?
Ты просто несчастный человек, даже не удивлюсь если ты вообще в отношениях или женат, даже с пополамщицей, но таким как ты всегда мало, того что есть.
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 19:07
Ответ длядолой_лама
У всьому правий. Просто сам не такий.
Он не понимает. Зачем самодостаточной полностью женщине мужчина? Чтобы что? Если она сама для себя способна выполнить мужские функции защитника и обеспечуна.
долой_лама• 06 марта в 19:08
Ответ дляFistashka_ya
Життя несправедливе...
Fistashka_ya• 06 марта в 19:08
Ответ длядолой_лама
У всьому правий. Просто сам не такий.
Ты видимо не все прочитала из моего сообщения.

Уважающая меня - не будет заставлять танцевать вокруг себя, если конечно этот танец не взаимный. Предпочитаю не танцевать вокруг кого-то, а танцевать с кем-то. Чувствуешь разницу?
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 19:09
Ответ дляFistashka_ya

Нет, комплексы как раз у того, кто трясется над своими копейками, потому что знает, он не способен, не может заработать на двоих всегда.
Ну и комплексы у того кто трахает кучу баб, праст, потому что это дает ему уверенность, хоть немножко, что он мужик (потому что он в этом не особо уверен)
Fistashka_ya• 06 марта в 19:11
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
тупизм великих цитаток вконтактика
Неа, не тупизм. Это рил мужчины так и чувствуют. Если понимает, что с ним не за деньги - внезапно перестает жадничать. Это тонкая схема.
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 19:12
Ответ дляFistashka_ya
таких нет
Но если чисто про внешку то 9\10 это мой экс краш в его 16-20
8\10 это Киану ривз лет в 20 и тот мужик из три метра что-то там над морем, в его 20-27 (после 28 и эти стали некрасивыми, увы)
долой_лама• 06 марта в 19:12
Ответ дляFistashka_ya

У всіх танцях ведуча роль - чоловіча. Ви поганий танцюрист, тільки й того
Fistashka_ya• 06 марта в 19:13
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Ок. Посмотрим на ситуацию с точки зрения того самого мужика, у которого мало денег.

По хорошему - ты и есть его пара. Но ты им ’брезгуешь’. Это справедливо с его точки зрения?
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 19:13
Ответ дляFistashka_ya
на что только бабы не идут ради члена, это ужас
Терпила как она есть
Fistashka_ya• 06 марта в 19:14
Ответ длядолой_лама
Умные девочки и не позволят, чтобы я так он них подумал и выразил это в речи.

Они предотвратят такую ситуацию в которой могут выглядеть меркантильными.
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 19:15
Ответ длядолой_лама
ну в айти есть пополамщицы, может им зайдет такое
Я б на согласилась конечно.
Шо то за мужик, пополмщик? Какое-то позорище.
Ну и не любит такой, это ясное дело
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта в 19:16
Ответ дляFistashka_ya
какая в сраку справедливость? четвертый год война йопт, хоть кто-то из рашистов ответил за это? я тебя умоляю
Пи Пи Пилюля• 06 марта в 19:17
Ответ дляFistashka_ya

В чем я не прав?
Самодостаточной женщине ты зачем? Я не понимаю. Сейчас есть возможность заработать для тех, кто хочет. Вопрос в том чем ты можешь заинтересовать? Ум, харизма? Какие ты можешь дать эмоции? Что ты навряд ли красавчик будет здесь писать.