Приехало в заказе вместо 400г, 4кг🤣🤣🤣🤣 ошиблись при оформлении.
Высший сорт. Но, есть одно большое но. Мы её практически не едим. Раз в год, на бутер. 4кг мы будем есть 3 года. Есть какие-то идеи, куда её можно использовать?
Кроме оливьешки.
Она хорошо переносит заморозку. Уже пробовала. Но, это не решает проблему.
П.с. смайл🤦🏼♀️ не сюда, а в тему обсуждение -админов. Они ждут реакции общественности там.
Кроме оливьешки.
Папина дочка• 06 марта в 19:36
Ответ дляМerida
В сильпо заказали. Приехало 2 кругляша целых, по 2кг каждый
что самое странное, что заказала я , и уехала. Сын с мужем разбирали продукты, там 6 пакетов было. Грузили в холодильник. И их не смутило
такое количество колбасы, которую мы не едим. А приехала я почти через 2 дня. Уже поздно что-то с магазином решать. Поэтому и мучаюсь теперь
Может еще салатики какие придумать
Колбасы наедитесь конечно до отвала)
У меня муж так самовывозом забирал в Сильпо заказ, тоже сам разбирал. Так моего не смутили детские пюрешки, а детей у нас нет))) а их там было 12 банок ( дали лишний чей-то пакет с заказом)
Мы конечно отвезли вернули в магазин их, но мужчины это нечто конечно
Колбасы наедитесь конечно до отвала)
празники не помню• 06 марта в 19:36
Ответ дляРедисочка
- Выставить объявление в группу дома, жк, коттеджного городка, села. Объяснить ситуацию. Приложить сегодняшний чек. Предложить к продаже 3,5 килограмма из 4 на 15% ниже, чем цена в чеке
- Узнать, где от вас близко военный госпиталь и есть ли там волонтерка, отнести излишки туда
- Вернуть полностью товар в магазин
Это морока похлеще заморозки. Ещё объясняться каждому как так вышло
Ответ дляЗлюка бобер
Бигус, вроде это польское блюдо, тушится капуста с колбасой и томатом, вкусно. Можно из квашеной или пополам.
Пицца, нарезать тонкими четвертинками, сыр, помидор, можно красный лук.
Можно сделать начинку для блинчиков, пирожков, грибов, картошки - кубиком мелким колбаса и сыр, можно и помидорку.
Омлет, яичница с колбасой.
Супы - выше уже писали.
Омлет, яичница с колбасой.
Супы - выше уже писали.
Большое спасибо!
Злюка бобер• 06 марта в 19:37
Ответ дляМerida
Почему? Доставка на дом из супермаркета
А зачем вы забрали, если видели такой огромный заказ?
празники не помню• 06 марта в 19:37
Ответ дляМerida
Так и сделаю. Черпаю идеи, как использовать потом
Все с тестом, окрошка, оливье. Но я вам скажу, эта колбаска будет вам сниться))
Злюка бобер• 06 марта в 19:38
Ответ дляпразники не помню
Ну не обязательно ее есть все время, можно же раз в неделю или две. Она отлично лежит в морозилке.
Ответ дляРедисочка
- Вернуть полностью товар в магазин
Это было 3 дня назад. Магазин отпадает. Откровенно бедных я не знаю здесь. Собак подкармливать на 3 тыс я не готова
Редисочка• 06 марта в 19:38
Ответ дляБринзолетта
Ой. Мои 2 детенка б нашли применение , горячие бутеры и пмца - предел мечтаний , себ оливьешку , потом окрошку
Вы представляете себе, что такое 4 килограмма варенки? Которая в бытовом холодильнике может лежать, ну, 4 дня по-хорошему. Потом она начнет мокреть, а потом становиться склизской.
Цвіпканя• 06 марта в 19:39
«Міні піци розочки»
Мої дуже люблять
Так варену ковбасу не їдять
Роблю з готового замороженого тіста Рудь листково дріжове
Додати можна все що люблять домашні ( овочі, пару видів сирів, овочі)
Мої дуже люблять
Так варену ковбасу не їдять
Ответ дляПапина дочка
Может еще салатики какие придумать
Колбасы наедитесь конечно до отвала)
Я так когда-то 2 или 3 кг чеснока заказала. Вместо 200 г. Из ушей лез. И тоже заметила не сразу.
Колбасы на всю жизнь наедимся точно.
Жена сказала забрать, что мой, что ваш забрали🤣
Колбасы на всю жизнь наедимся точно.
Ответ дляЗлюка бобер
Потому что было 6 пакетов. Я уехала по делам на 2 дня. Сделала вечернюю доставку, чтоб мои с голоду не померли. Нл там много всего. 10 йогуртов, 10 того, 10 сего. 6 пакетов. Мои и решили, что столько колбасы это норм. Никого не смутило, никто мне не звонил, не уточнял ничего. Вернувшись домой увидела этот ужас в холодильнике.
Скажений гудзик• 06 марта в 19:44
Ответ дляМerida
Я так и сделала с частью.
Автор, колись в дитинстві їла суп з ковбасою. Кубіками порізати в суп. Ось не підкажу, чи треба підсмажувати.
Папина дочка• 06 марта в 19:45
Ответ дляМerida
Колбасы на всю жизнь наедимся точно.
А из чеснока можно делать чесночную пасту, она долго хранится. Её можно по капле потом добавлять куда угодно. Это я в Индии была три месяца и там они кг чеснока за три дня съедают, он у них везде, но интересно что не везде он чувствуется на вкус и аромат. И вот из за такого спроса они делают чесночную пасту. Она и в банках, и в пакетах как майонез у нас продается. Я домой тоже брала, реально удобно. Пачка заменяет огромный пакет, но жаль у нас такое не продают.
Джавеліна• 06 марта в 19:52
Вы ее оплатили и не заметили, что сильно дороже получилось?
Или магазин ошибся?
Файна цьоця• 06 марта в 19:58
Мне нравится в вареные макароны добавить зажарку из варенки и морковки
Бринзолетта• 06 марта в 20:34
Ответ дляРедисочка
Абсоютно . Мои 05 кг за день спокойно умнут .. заморозка и за недели 2 ее не будет
а есл к ним отец подключится - то и раньше
Шалена красуня• 06 марта в 20:34
Ответ дляМerida
Нет. Зато неё вышло почти 3 тыс. 729грн за 1кг
Это что за варенка такая по цене 729 гнр за кг?
Ответ дляПапина дочка
А как делали?
Я тот перебила блендером и заморозила. А потом выбросила и чеснок, потому что ужасен после заморозки, и выбросила все, что было в морозилке, потому что проводилось все, даже через пакеты
Папина дочка• 06 марта в 21:59
Ответ дляМerida
А как делали?
Я уже не вспомню, но рецепт был без заморозки однозначно. Там до 3-4 месяцев хранение в холодильнике. Точно масло добавляла, соль и вроде лимонный сок и капля уксуса была.
На ютубе искала тогда рецепт и там много похожих. Я еще делала в период молодого чеснока, он тогда не очень ядреный.
Ответ дляПапина дочка
Ага, тогда я знаю. Там ещё петрушку добавляют часто. И перца чуток.
Папина дочка• 06 марта в 22:06
Ответ дляМerida
Да там вариаций масса, но из старого чеснока очень ядерная выходит и капец ароматная, легко переборщить. А вот скоро молодой будет, то будет нежнее и много не сделаешь по цене весенней)
Так попробовать можно, но реально удобно. Не надо ковыряться, чистить. Открыл банку, бери сколько хочешь.
Моя подруга так с салом перетирает и зимой обожает на черный хлеб