Приехало в заказе вместо 400г, 4кг🤣🤣🤣🤣 ошиблись при оформлении.
Высший сорт. Но, есть одно большое но. Мы её практически не едим. Раз в год, на бутер. 4кг мы будем есть 3 года. Есть какие-то идеи, куда её можно использовать?
Кроме оливьешки.
Она хорошо переносит заморозку. Уже пробовала. Но, это не решает проблему.
П.с. смайл🤦🏼♀️ не сюда, а в тему обсуждение -админов. Они ждут реакции общественности там.
Кроме оливьешки.
Агент Пинкертона• 06 марта 2025
Ответ дляМerida
Какие-то ребусы понятные только вам. Если что, у меня колбаса свежая, вас штырить не будет. Нужно чтоб полежала
Нам главное, что бы вас штырить перестало заграницей.
Подмигашка• 06 марта 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Приезжайте - Киев, ул. Сурикова, 3
В Мегамаркете живете?
З царем в голові• 06 марта 2025
Ответ дляМerida
Солянка из капусты. Что это?
И блины, в начинку? А ещё что?
Тушёная капуста.
празники не помню• 06 марта 2025
Заморозьте порционно, порезанную. На пиццу, на тортилью, на завтраки, в окрошку, в оливье и будете использовать.
Папина дочка• 06 марта 2025
Ответ дляМerida
Мы так заказали. Прокол с нашей стороны
Аааа
А я думаю как магазин не просёк промах свой. Может заморозить часть кубиками например, потом её куда то в омлеты добавлять..
Горячие бутеры, оливье, классика яичница и докторская на сковороде….
Даже не знаю куда ее пристроить, может есть соседи пенсионеры? Они любят такую колбасу, она сейчас не по карману многим
Бринзолетта• 06 марта 2025
Ответ дляМerida
А как пиццу с этой колбасой? Что ещё туда? И вы её прожариваете перед этим?
Нет не жарю .. кубиками, или слайсами сверху сыр
празники не помню• 06 марта 2025
Ответ дляМerida
А тортильи с чем внутри ещё? А в пиццу что ещё добавить? Не пробовала никогда
Сыр, моцареллу я люблю, мясо разное от фарша обжаренного до копченостей, микс такой.
В тортильи соус по вкусу, сыр яйцо, колбаса, фарш..
Папина дочка• 06 марта 2025
Ответ дляпразники не помню
Кстате да, окрошка как вариант если автор любит её
празники не помню• 06 марта 2025
Ответ дляПапина дочка
Выдумывать по ходу можно, только порционно пофасовать и вуаля.
Папина дочка• 06 марта 2025
Пицца это как в школьной столовке всегда была с варёнкой, вкусно было
Помню грибы, сыра много, варёнка
Ответ дляПапина дочка
Аааа
В сильпо заказали. Приехало 2 кругляша целых, по 2кг каждый
что самое странное, что заказала я , и уехала. Сын с мужем разбирали продукты, там 6 пакетов было. Грузили в холодильник. И их не смутило
такое количество колбасы, которую мы не едим. А приехала я почти через 2 дня. Уже поздно что-то с магазином решать. Поэтому и мучаюсь теперь
Крию матом страшно• 06 марта 2025
я бы попробовала все,что с макаронами.Болоньезе сделать вместо фарша колбасу,в канелони. Лазанью опять же.Под разными соусами будет по-разному.Еще можно типа сосисок в тесте,вместо теста колбаску свернуть.Тесто слоеное,можно готовое взять,я в Ашане беру их производства
празники не помню• 06 марта 2025
Ответ дляМerida
Ну вот я 1 кг порезала и в морозилку. С остальными сюда пришла за советом
Я вам предлагаю 3 кг заморозить. А кг есть сейчас. Ну или 1.5
Злюка бобер• 06 марта 2025
Бигус, вроде это польское блюдо, тушится капуста с колбасой и томатом, вкусно. Можно из квашеной или пополам.
Пицца, нарезать тонкими четвертинками, сыр, помидор, можно красный лук.
Можно сделать начинку для блинчиков, пирожков, грибов, картошки - кубиком мелким колбаса и сыр, можно и помидорку.
Омлет, яичница с колбасой.
Супы - выше уже писали.
Омлет, яичница с колбасой.
Супы - выше уже писали.
празники не помню• 06 марта 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Омлет, яичница с колбасой.
Супы - выше уже писали.
Омлет, яичница с колбасой.
Супы - выше уже писали.
Бигос с мясом, какая колбаса)
Редисочка• 06 марта 2025
- Выставить объявление в группу дома, жк, коттеджного городка, села. Объяснить ситуацию. Приложить сегодняшний чек. Предложить к продаже 3,5 килограмма из 4 на 15% ниже, чем цена в чеке
- Узнать, где от вас близко военный госпиталь и есть ли там волонтерка, отнести излишки туда
- Вернуть полностью товар в магазин
Злюка бобер• 06 марта 2025
Ответ дляпразники не помню
Бигос с мясом, какая колбаса)
На работе в столовой он был с колбасой))