Приехало в заказе вместо 400г, 4кг🤣🤣🤣🤣 ошиблись при оформлении.
Высший сорт. Но, есть одно большое но. Мы её практически не едим. Раз в год, на бутер. 4кг мы будем есть 3 года. Есть какие-то идеи, куда её можно использовать?
Кроме оливьешки.
Она хорошо переносит заморозку. Уже пробовала. Но, это не решает проблему.
П.с. смайл🤦🏼♀️ не сюда, а в тему обсуждение -админов. Они ждут реакции общественности там.
Кроме оливьешки.
Агент Пинкертона• 06 марта в 19:25
Ответ дляМerida
Какие-то ребусы понятные только вам. Если что, у меня колбаса свежая, вас штырить не будет. Нужно чтоб полежала
Нам главное, что бы вас штырить перестало заграницей.
Подмигашка• 06 марта в 19:25
Ответ дляАгент Пинкертона
Приезжайте - Киев, ул. Сурикова, 3
В Мегамаркете живете?
З царем в голові• 06 марта в 19:26
Ответ дляМerida
Солянка из капусты. Что это?
И блины, в начинку? А ещё что?
Тушёная капуста.
празники не помню• 06 марта в 19:27
Заморозьте порционно, порезанную. На пиццу, на тортилью, на завтраки, в окрошку, в оливье и будете использовать.
Папина дочка• 06 марта в 19:28
Ответ дляМerida
Мы так заказали. Прокол с нашей стороны
Аааа
А я думаю как магазин не просёк промах свой. Может заморозить часть кубиками например, потом её куда то в омлеты добавлять..
Горячие бутеры, оливье, классика яичница и докторская на сковороде….
Даже не знаю куда ее пристроить, может есть соседи пенсионеры? Они любят такую колбасу, она сейчас не по карману многим
Бринзолетта• 06 марта в 19:28
Ответ дляМerida
А как пиццу с этой колбасой? Что ещё туда? И вы её прожариваете перед этим?
Нет не жарю .. кубиками, или слайсами сверху сыр
празники не помню• 06 марта в 19:28
Ответ дляМerida
А тортильи с чем внутри ещё? А в пиццу что ещё добавить? Не пробовала никогда
Сыр, моцареллу я люблю, мясо разное от фарша обжаренного до копченостей, микс такой.
В тортильи соус по вкусу, сыр яйцо, колбаса, фарш..
Папина дочка• 06 марта в 19:29
Ответ дляпразники не помню
Кстате да, окрошка как вариант если автор любит её
празники не помню• 06 марта в 19:29
Ответ дляПапина дочка
Выдумывать по ходу можно, только порционно пофасовать и вуаля.
Папина дочка• 06 марта в 19:30
Пицца это как в школьной столовке всегда была с варёнкой, вкусно было
Помню грибы, сыра много, варёнка
Ответ дляПапина дочка
Аааа
В сильпо заказали. Приехало 2 кругляша целых, по 2кг каждый
что самое странное, что заказала я , и уехала. Сын с мужем разбирали продукты, там 6 пакетов было. Грузили в холодильник. И их не смутило
такое количество колбасы, которую мы не едим. А приехала я почти через 2 дня. Уже поздно что-то с магазином решать. Поэтому и мучаюсь теперь
Крию матом страшно• 06 марта в 19:33
я бы попробовала все,что с макаронами.Болоньезе сделать вместо фарша колбасу,в канелони. Лазанью опять же.Под разными соусами будет по-разному.Еще можно типа сосисок в тесте,вместо теста колбаску свернуть.Тесто слоеное,можно готовое взять,я в Ашане беру их производства
празники не помню• 06 марта в 19:34
Ответ дляМerida
Ну вот я 1 кг порезала и в морозилку. С остальными сюда пришла за советом
Я вам предлагаю 3 кг заморозить. А кг есть сейчас. Ну или 1.5
Злюка бобер• 06 марта в 19:35
Бигус, вроде это польское блюдо, тушится капуста с колбасой и томатом, вкусно. Можно из квашеной или пополам.
Пицца, нарезать тонкими четвертинками, сыр, помидор, можно красный лук.
Можно сделать начинку для блинчиков, пирожков, грибов, картошки - кубиком мелким колбаса и сыр, можно и помидорку.
Омлет, яичница с колбасой.
Супы - выше уже писали.
Омлет, яичница с колбасой.
Супы - выше уже писали.
празники не помню• 06 марта в 19:35
Ответ дляЗлюка бобер
Омлет, яичница с колбасой.
Супы - выше уже писали.
Омлет, яичница с колбасой.
Супы - выше уже писали.
Бигос с мясом, какая колбаса)
Редисочка• 06 марта в 19:35
- Выставить объявление в группу дома, жк, коттеджного городка, села. Объяснить ситуацию. Приложить сегодняшний чек. Предложить к продаже 3,5 килограмма из 4 на 15% ниже, чем цена в чеке
- Узнать, где от вас близко военный госпиталь и есть ли там волонтерка, отнести излишки туда
- Вернуть полностью товар в магазин
Злюка бобер• 06 марта в 19:36
Ответ дляпразники не помню
Бигос с мясом, какая колбаса)
На работе в столовой он был с колбасой))