from Ukraine• 06 марта 2025
нормально ли, когда у девушки в 22 года было 8 сексуальных партнеров? не много?
Ліньки гуглить• 06 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Чому підстаркуваті? Молоді хлопці також не хочуть Б/У.
Молодь зараз це взагалі мало цікавить. От якраз якісь нереалізовані мужчинки в кризі середнього віку придумують собі ’досягнення’ - мати секс з цнотливою
Та й, врешті решт, жінка завжди може не сказати правду.
Первая ласточка инфляции• 06 марта 2025
Ответ дляПростецкая
я не встречала еще мужчин кто бы гонялся за девственницами
Якщо ви не зустрічали , то не значить, що немає. Ну і принципі ми всі хочемо нову квартиру, нову машину, нову сукню, і дівчину, яку ніхто не тягав. А далі як вже вийде.
Але погодьтеся, що нове краще, ніж секонд.
У вас там счетчик входящих, как в магазине? Зачем считать, зачем сравнивать, и вообще куда здесь слово «норма». Норма для кого или чего? Для религиозных сектантов не норма, для многих культур норма.
Живите своей жизнью как вам хочется. Естественно не забывать о защите от ЗППП и нежелательной беременности.
Лепешечка• 06 марта 2025
А кто ведёт учёт партнёров этой девушки?
Я имела всего двух партнёров. Один из них мой муж. Сейчас имею ухажёра и понимаю, что это была моя ошибка, не выбирать, не пробовать и других, тем более вниманием обделена не была. Могу ли я изменить сейчас, да запросто. Увы.
Огірок та Помідорчик• 06 марта 2025
Это может решить только девушка , что для неё нормально и сколько для неё много или мало . Остальным пофиг .
Простецкая• 06 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
тю, так я и не говорю что их нет
скажу за себя - никогда не хотелось девственника, что с ним делать?
секс это удовльствие... есть хочется в ресторане с хорошим опытным поваром, а не.......
Ліньки гуглить• 06 марта 2025
Ответ дляПростецкая
Мені здається це якесь не дуже здорове, з психологічної точки зору бажання.
Оці фрази, про б.у., брудних жінок через факт, що вони займаються сексом в т.д. - це щось з світу придурків, що вважають, що місце жінки на кухні і т.д.
Первая ласточка инфляции• 06 марта 2025
Ответ дляПростецкая
тю, так я и не говорю что их нет
Цнотливий хлопець і цнотлива дівчина не одне і те саме.
Анчо Ус• 06 марта 2025
Краше так, ніж у мене до 34 нікого, крім чоловіка не було
А в 22 тільки все почалося.
Ліньки гуглить• 06 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Людина - це не річ, що ви таке огидне пишете.
Простецкая• 06 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
много у вас знакомых ищут девственниц?
Ліньки гуглить• 06 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Чому? Це абсолютно одне й те саме - людина, що не мала сексуального досвіду.
Первая ласточка инфляции• 06 марта 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Звичайно не річ. Але дівчину, яку ахав весь район не хочеться брати за дружину.
Бавовнятко• 06 марта 2025
Не знаю где это ’нормально’,у нас такая безотказная не имела бы шансов создать семью с нормальным парнем.Так как где 8,там и 18. Нах такая кому нужна,с разболтаной калиткой.
Первая ласточка инфляции• 06 марта 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Ви справді не розумієте різниці?
Простецкая• 06 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
угу
где то рыдают тысячи аханых простигосподи
ну что за чушь вы рассказываете?
Ліньки гуглить• 06 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мужчинку, який свою морквину пхав в весь район, як ви виразитися, тоже в чоловіки брати ніхто не схоче.
І що значить весь район?
Ліньки гуглить• 06 марта 2025
Ответ дляБавовнятко
У вас, це де?
Первая ласточка инфляции• 06 марта 2025
Ответ дляБавовнятко
Нарешті. Хоч одна нормальна відписала, бо я вже перейматися почала, чому на чорне кажуть біле.
Всім добраніч.
Ліньки гуглить• 06 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ви справді не розумієте різниці?
Її немає.
Ліньки гуглить• 06 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Всім добраніч.
Я бачу ви дуже щаслива з своїм чоловіком, радість аж пре з вас
Курочка• 06 марта 2025
Ну можна видалити частину, якщо багато) Якщо серйозно, то досвід це дуже корисно. Головне, щоб секс був безпечний.
Простецкая• 06 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Всім добраніч.
рано вы расслабились
Норма - это то что у большинства
Ліньки гуглить• 06 марта 2025
Ответ дляБавовнятко
Бессвязная речь-плохой симптом.
Добре що ви це розумієте
Ліньки гуглить• 06 марта 2025
Ответ дляПростецкая
рано вы расслабились
Норма - это то что у большинства
Не вганяйте авторку коментаря в ще більший шок