Скіфська пектораль• 06 марта в 21:33

Дівчата в кого нетримання зайдіть будь ласка

Коротко опишу суть проблеми, перед к.д. щомісяця в мене нетримання сечі. В кого є така проблема? Куди іти з цією проблемою?
Мама фіфті цента• 06 марта в 21:39
Уролог
Чу Ча• 06 марта в 21:48
Займитесь китайской гимнастикой. Очень помогает, если делать регулярно. Тик ток завис, придет в себя, скину поимер
Чай не пью, только кофе• 06 марта в 21:48
Гінеколог/уролог
Упругая попка• 06 марта в 21:49
Гімнастика від Луценко
КинДза• 06 марта в 21:50
Ответ дляЧу Ча
Ой їм пробували ? Я все побувала
Підшила і забула
автор Скіфська пектораль • 06 марта в 21:50
Ответ дляЧу Ча
Дякую
Алина-1240• 06 марта в 21:58
Млин автор,у кучи людей.йога,кегеля в помощь,девки молодые 20-летки с подобной проблемой есть даже
Чу Ча• 07 марта в 08:12
Ответ дляСкіфська пектораль
Дякую
https://vm.tiktok.com/ZMBRUAhjX/

Я делала не все, там где поясницу надо сильно прогибать, не делала. Мне они потом постоянно попадались в рекомендациях в разных вариантах.
Делала по 30 раз 3 подхода, результат был виден уже дней через 10, а через пол года так вообще класс. Я стала спокойно бегать и прыгать.
Царівна Жабка• 07 марта в 09:32
Ответ дляЧу Ча
https://vm.tiktok.com/ZMBRUAhjX/

Вы золото)
Заморочились, нашли, сбросили сюда
Спасибо большое
Тоже попробую