Джавеліна• 06 марта 2025
голые тетки в раздевалках спортзала или бассейна. зачем вы это делаете?
это ужас какой - то. я понимаю, там, переодеться. но они как будто специально ходят при всех голыми, выхаживают. что это? я хочу понять мотивы такого поведения. вы это специально делаете? и я именно это замечаю у женщин после 50. молодые такого не делают. зачем это? всегда такие удивляли
Новопоштинская• 07 марта 2025
Я ваше негодование поддерживаю. Меня тоже такие бесят, хотя мне 45. Ещё меня удивляет какое количество женщин носят синтетических кружевные трусы и стринги. Мне ужасно неудобно в стрингах и трусы только хлопок, т.к синтетика парит и натирает. Ну насчёт стрингов еще можно понять, т.к. лосины на обычные трусы не оденешь, но они их носят и в повседневной жизни
Опля Картопля• 07 марта 2025
Я думаю, они эксгибиционисты. Еще раздражает, если девушки делают дакфейс и смотрят при этом с конкуренцией. А самая жесть, когда в женскую раздевалку притаскивают маленького мальчика.
Опля Картопля• 07 марта 2025
Ответ дляНовопоштинская
Лосины надеваются на любые трусы, кроме широких семейных
Новопоштинская• 07 марта 2025
Ответ дляОпля Картопля
Края будут выделяться некрасиво
Опля Картопля• 07 марта 2025
Ответ дляНовопоштинская
Края будут выделяться некрасиво
У меня не видно
Укр_жіночка• 07 марта 2025
Ответ дляДжавеліна
я и не разглядываю их. просто интересно зачем это делают. голыми ходят туда - сюда. в туалет, что - то ищут в сумке голые, не спеша
В спорт лайф одна такая с сыном лет 10 в раздевалке была. Пишут не смотри, выхожу из туалета, натыкаюсь на полностью голую тётку, которая волосы сушит феном возле зеркала, ещё наклонилась. А сзади возле шкафчика стоит её сын и смотрит. Жесть какая-то.
Я передавалась всегда лицом к шкафчику, а то сядут напротив, рогатки свои раскинут, а ты не знаешь куда глаза девать
Тоскующая• 07 марта 2025
Ответ дляНовопоштинская
Края будут выделяться некрасиво
І що?
В залі всім пофіг на ваші труси.
Блиск думки• 07 марта 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кофейная гуща в общественном душе- это норм? Вы представляете масштаб этой спа процедуры? Хотели бы вы после таких бьюти процедур зайти в эту кабинку? Еще бы желточек принесла на волосы нанести в виде масочки
Да мне все равно. Она же не насрала в том душе. В кабинку я захожу в резиновых тапках, хоть желтком бы волосы мыла- мне без разницы. Единственное, если много людей, в душ очередь, а она сидит там 3 часа - тогда да, раздражало бы. А если людей не много, полно свободных кабинок - пусть скрабируется себе, на здоровье
Аноним ФЕЯ• 07 марта 2025
Ответ дляДжавеліна
им удобно , все
Аноним ФЕЯ• 07 марта 2025
Ответ дляДжавеліна
я их не рассматриваю. у меня психика слабая. не хочу травмировать лишний раз.
в 50 вы перстаните голой быть? каждый день видеть себя будете
Аноним ФЕЯ• 07 марта 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Я согласна с вами, автор, но чаще такой трендец наблюдаю в дешёвых бассейнах. Почему-то в Аквариуме когда-то и в 5м элементе культурнее дамы, не было этого пздца на показ
в 5 постоянно
Леді Душка• 07 марта 2025
Ответ дляЗвоночек
Вы хотите сказать, что в Украине дикари зашуганные? Тем более в больших городах-миллионниках, где сетевые спортзалы с бассейнами построили?
А если голой по раздевалке не ходишь, а пришел оделся и ушел, то это дикарь зашуганый?
Походить голой по раздевалке, пару раз раскорячиться, демонстрируя отдельные части тела - необходимая часть похода в спортзал? Без этого туда и смысла нет ходить, да?
Леді Душка• 07 марта 2025
Ответ для40каградусная
Мда, с мозгом и правда все ясно. Печаль)
Любительница нудизма?
Леді Душка• 07 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Помню ходила на групповые занятия в небольшом городе. Многие женщины приходили с детьми и сажали их в разлевалке ( после садика или младшие школьники, кого нельзя домой самого отправить). И тоже одна красотка все время среди этого бедлама сушила голой волосы. Далеко не модель и грудь не меньше 4- ки. И еще так гордо...тоже тогда думала - что ей движет. Но вот тут темы почитала и поняла- гордость и ей нужно было завидовать, а мы, недоразвитые неевропейки - недоумевали.
Леді Душка• 07 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
Просто это минус одна кабинка - она будет грязной, с заляпаными стенами.
Незламна Україна• 07 марта 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В раздевалке. Тоже раздражают такие, прямо перед чужими детьми голыми расхаживают 🤢
А что чужие дети делают в женских раздевалках?
Меня например напрягают чужие мальчики, которые могут стоять и смотреть как я переодеваюсь.
Заместитель Анонима• 07 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Автор, на пляже женщины в стрингах вас тоже раздражают?)))))
в раздевалках к голфм нормально отношусь
а вот на общественных пляжах трусы которые сьела жопа это жесть
Свезло так свезло• 07 марта 2025
Ответ дляКоварная Зая
Эксгибиционизм. Да, он бывает и женский.
Согласна.
Туда же и молодые фитоняшки на тренажерах чуть ли не в стрингах и лифчиках.
Да и по городу летом парады эксгибиционисток всегда)
Лепешечка• 07 марта 2025
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
А можно просто не смотреть. Все просто.
Ну це важко, коли ти, наприклад, на лавці сидиш перевдягаєшся, а вона на неї ногу поставила і довго вдумливо витирається 🙄
Радостина• 07 марта 2025
А женщины без бюста на пляжах Франции, Испании, Италии вас не смущают?
Я например привыкла уже и к раздевалкам и к душевым. Даже сама уже раздеваюсь. Хотя раньше- о боже, стыд срам.
К пляжу привыкнуть не могу да у меня ещё и дети, и сын который смотрит. А женщины не просто лежат, они ходят , бегают, играют в волейбол и с детьми много есть. Разных возрастов короче.
Печенюшка• 07 марта 2025
Мой единственный случай из спортлайфа. Приехала на треню в обед. В ’крыле’ раздевалки я и ещё девушка, она переодевалась, больше никого. Наклонилась завязать кросовки, поднимаю голову, в 15 см от меня голая ее писька, она наклонилась прямо перед моим лицом. Вот этот момент я вообще не поняла. Людей нет, ну отойди хоть на полметра, зачем перед моим лицом наклоняться... Вот этого совсем не поняла.
А так голые не парят совсем.
Викачую яйцями• 07 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
мне тоже мерзко на этих коров смотреть
Вам то же будет когда нибудь 50+
Ответ для18 мнеУЖЕ
Голые то еще полбеды, раздевалка как-никак, а как вам женщины в душевой бассейна, наносящие кофейную гущу и скрабирующие себя? Стою в душе спиной к проходу, поворачиваюсь и вижу черную жижу, стекающую в слив. А там в соседней кабинке две кумушки трут друг друга домашним скрабчиком 🤣
И что тут плохо?
Они ж не в бассейне тёрли себя?!
ДеньгиНеСдаю• 07 марта 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Вам то же будет когда нибудь 50+
мне 48. отношусь уважительно к людям, делящим со мной пространство. жопой голов в лицо им не лезу.
Аноним_1857• 07 марта 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Поки можемо ходити ми будемо ходити!
и лозунг ’снимай трусы’
Аноним_1857• 07 марта 2025
Ответ дляДжавеліна
чем? тем что дойки до пупка всем нормальным людям в лицо не тычу?
соблюдайте дистанцию с такими)))
Котогосподиня• 07 марта 2025
Ответ дляРадостина
Ой, блин, европейки новиспеченные) В Европе-матушке г..на хватает своего. Или когда сынуля Ваш мужика лапать будет на улице, Вы такая- ой, все ок, вот в Европе...Сама живу тут временно, нашли чем восторгаться.