годовасик• 06 марта 2025
Кто не работает, за что вы живёте?
Вам не страшно за своё будущее?
ПодругаМужа• 06 марта 2025
А те, кто работает, могут не бояться?
У меня у мамы стаж 40 лет, получает 3300 пенсии. Это и правда страшно. Хорошо, что купили ей жилье под сдачу
В гости звали?• 06 марта 2025
Ответ дляПодругаМужа
А те, кто работает, могут не бояться?
Та ну? Она что, айтишником или фрилансером не могла устроится?
Ну онлифанс на худой конец.
Гага Газу• 06 марта 2025
Когда не работала, жила за счёт сбережений. Вышла на работу, думала, смогу жить лучше, а живу все так же. Потом поняла, что я что так, что так, тратила плюс-минус ту же сумму, соответственно с выходом на работу не заметила финансовых улучшений.
Магиня• 06 марта 2025
Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое
Лупаю цю скелю• 06 марта 2025
А чего боятся? После первого мужа у меня осталась трешка в центре, полный счет, хорошая машина и немного акций, удачно вложенных. И с ним я развелась в июле, а в январе уже вышла за другого.
Хотя на крайний случай, у меня и хорошее образование есть, и языки, и опыт в иностранных компаниях, не пропаду в любом случае.
Тумба-юмба• 06 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Не страшно. 20 лет работала, вот когда увидела примерный размер пенсии стало страшно.
Муж зарабатывает.
Так в итоге страшно или нет😀
Цідило правди• 07 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Гигиенишвили• 07 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Харе фантазировать
Лупаю цю скелю• 07 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
Харе фантазировать
Интересно, что тут можно принять за фантазию?
Тут все в хрущах со свекровью живут или что? Обеспеченных мужчин никогда не видели?))
Бачу_майбутнє• 07 марта 2025
Пол года работаю, пол года живу на заработанные , для меня это идеал.
ПодругаМужа• 07 марта 2025
Ответ дляВ гости звали?
Ну онлифанс на худой конец.
Сейчас расскажу маме про онлифанс, а они берут 65 летних?
годовасик
• 07 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
По воде не ходите?
Лупаю цю скелю• 07 марта 2025
Ответ длягодовасик
По воде не ходите?
Нет, но много плаваю. Это считается?)
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 марта 2025
Мужа нет, есть безработный мужик альфонс. Сдаю квартиру и трачу накопленные деньги, оставшиеся от покойного мужа. Да, я дура. Что делать когда они закончатся, не знаю. Придётся вкалывать на работе.
Кров з молоком• 07 марта 2025
Есть муж, которого не люблю, но никогда не отпущу, потому что он умеет делать деньги практически из воздуха. С одной стороны надёжно, с другой грустно....
В гости звали?• 07 марта 2025
Ответ дляПодругаМужа
Там разные извращенцы есть.