Вилосипедниця• 07 марта в 00:46
У вас было такое?
С мужчиной приятно общаться, проводить время, он заботливый ,щедрый..но совершенно противно когда он прикасается, о сексе молчу вообще
Аннуитет• 07 марта в 00:48
Нет, ’приятно общаться’ о погоде и крипте? Но тошнит от него физически? Смысл этого общения вообще.
Вилосипедниця
• 07 марта в 00:49
Ответ дляАннуитет
Он щедрый, а на зарплату в 15 жить тошно
Аннуитет• 07 марта в 00:49
Ответ дляВилосипедниця
Вам что так, что так тошно получается. Ну тут или шашечки, или ехать.
КапитанльнаЯ• 07 марта в 00:49
Это не норм совершенно! Зачем пользоваться человеком, если не можешь быть взаимным…
Аннуитет• 07 марта в 00:50
Ответ дляКапитанльнаЯ
ЗП 15´тыс же
Вилосипедниця
• 07 марта в 00:50
Ответ дляАннуитет
ЗП 15´тыс же
Смешно вам, а на нее жить нереально
Аннуитет• 07 марта в 00:50
Ответ дляВилосипедниця
Смешно вам, а на нее жить нереально
Кто вам лекарь?
КапитанльнаЯ• 07 марта в 00:51
Ответ дляАннуитет
ЗП 15´тыс же
Зачем обрекать себя и хорошего человека на неполноценные отношения… все это риторические вопросы, конечно.
Молода і нерозважлива• 07 марта в 00:52
Ответ дляВилосипедниця
так найдите и щедрого и приятного вам
Я тут с краю постою• 07 марта в 00:52
что именно не так? он некрасивый, плохо пахнет? в постели никакой?
Пригощаю кашею• 07 марта в 00:53
Ну так не спите с ним.
У меня так было со многими мужиками, все не нравились, были противны, но если ухаживали, то принимала это.
Был даже один красивый кто очень нравился, но иногда тоже был мерзок. Как позже узнала, он трахался с женщинами с 13-14 лет (а я в 22-23 еще была девственница), и рада что так тело прореагировало и я не переспала с ним, даже если б была возможность.
Пригощаю кашею• 07 марта в 00:53
Ответ дляВилосипедниця
вас никто не заставляет с ним иметь секс
Вилосипедниця
• 07 марта в 00:55
Ответ дляМолода і нерозважлива
так найдите и щедрого и приятного вам
Где его искать, валяется что ли
Кудрі кручу сама• 07 марта в 00:57
Ні, такого зроду не було. Спілкувалася тільки з тими тісно, кого хотіла і з ким класно.
Кудрі кручу сама• 07 марта в 00:58
Ответ дляПригощаю кашею
Нема сексу, нема дєнєжек))) Скоро мужику надоїсть просто пи@діти.
Радість моя• 07 марта в 01:05
Ответ дляВилосипедниця
А на что он расщедрился?
Ищу-брожу• 07 марта в 01:06
Ответ дляМолода і нерозважлива
так найдите и щедрого и приятного вам
Это задачка со звездочкой) как правило, приятные мужики знают что они приятные (привлекательны), потому и не спешат быть щедрыми. Зачем, если их и забесплатно обслужат? А неприятные мужики потому и щедрые, что без щедрости своей им никто не даст. Мужчины не дураки, зря раскошеливаться не будут (к сожалению)
В целом, быть содержанкой не каждой под силу. Помимо того чтоб быть красивой, надо быть еще и весьма небрезгливой:)
Радість моя• 07 марта в 01:08
Ответ дляИщу-брожу
Да тут и этот не понятно на что щедр.
Может кило ирисок купил. И колы полторашку.
Хвильоватиша• 07 марта в 01:09
Ответ дляВилосипедниця
Смешно вам, а на нее жить нереально
Було так і незмогла переспати....Неприємно було
Шкода хлопця крутила голову
Пригощаю кашею• 07 марта в 01:11
Ответ дляКудрі кручу сама
тогда искать нового
Ищу-брожу• 07 марта в 01:12
Ответ дляРадість моя
Да тут и этот не понятно на что щедр.
но мы и автора не видели:) может ей живой доступный член, еще и с ирисками в придачу - уже небывалая удача, случившаяся раз в сто лет
Радість моя• 07 марта в 01:14
Ответ дляИщу-брожу
Ну тогда и щедрый, и красивый - для нее перебор.
Автор, несите фото. Щас обсудим ваши шансы
Забобонний фрукт• 07 марта в 01:22
Да, было. Пришлось бросить. Только целовались и мне до тошноты было противно. А жаль, хороший мужчина был.
Невидимка Майя• 07 марта в 01:36
Ответ дляВилосипедниця
Ищите щедрого и сексуального