Леди_в_ночи• 07 марта 2025

У кого был секс с англичанами?

Как вам? Один был не очень
Бавовнятий Пупс• 07 марта 2025
Ответ дляТа прям багіня
Вы меня пытаетесь так завуалировано оскорбить? Судя по уровню агрессии у Вас с мужчинами не густо. Станьте добрее, жизнь наладится.
Оскорблений нет, не знаю что вам показалось и я по доброму общаюсь. Нет агрессии.
Я не детная старая тетка и просто комментирую
Мне нравятся молодые украинские парни, а не старые деды из Британии.
Бавовнятий Пупс• 07 марта 2025
Ответ дляТа прям багіня
Я конкретно сейчас в разводе. А вы от великого счастья сейчас сидите на советчице а не со своими британским дедом?
Бавовнятий Пупс• 07 марта 2025
Ответ дляТа прям багіня
Сочувствую, должно быть, это травмирующий опыт. Спасибо что поделились. Вы молодец.
Нормальный опыт. Все лучше чем спать со старым бритишем.
Та прям багіня• 07 марта 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вы написали что только куколдам может быть интересен предыдущий опыт партнера. Вот исходя из того что мне интересен - как Вы меня назвали? Поэтому это и оскорбление, хоть и завуалированное. Вы же достаточно умны чтоб это понимать, не так ли?
Бавовнятий Пупс• 07 марта 2025
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
Та прям багіня• 07 марта 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Кстати, мой дед младше меня и еще не дожил и до 40ка. Но Вам то из Украины виднее конечно.
Бавовнятий Пупс• 07 марта 2025
Ответ дляТа прям багіня
Мне все равно. У меня нет нужды тулить себя и свое потомство старому потяганному британцу в надежде чтоб он подобрал. Я не настолько старая и не обременена потомством. У меня больше выбор из молодых и красивых.
Та прям багіня• 07 марта 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
У Вас фантазии о британских дедах? Геронтофилия? Вам не видать ни бритаского ни украинского с таким то говном в душе. Его сколько не выплескивай оно будет копиться. Это потому что Вы недовольны жизнью. Вместо переписки на форуме направьте эту энергию в нужное русло. Меняйте жизнь. Глядишь и не будет нужды других оскорблять. Мне вас искренне жаль.
Бавовнятий Пупс• 07 марта 2025
Ответ дляТа прям багіня
Да, заметно.
Такая она, жизнь в Британии.
Зато детей вот принял, типа любит)
Та прям багіня• 07 марта 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Удалено администрацией...
Это ваша фантазия? Не стесняйтесь, мне нравится рассуждать не только об опыте но и о фантазиях. Продолжайте...
Бавовнятий Пупс• 07 марта 2025
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
Та прям багіня• 07 марта 2025
Удалено администрацией...
Леді Душка• 07 марта 2025
Ответ дляТа прям багіня
Таке враження що то чоловік пише
Londa___• 07 марта 2025
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
ее аноним кажется накрыли.
а без анонима не хочет светиться.
неадекватные вещи несла , зря вы на ее комменты выше скарги не отправили
Застряла• 07 марта 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
извините, не понимаю такого. Я бы послала нах его после такого, причем резко и грубо. Если он настолько тупорылый что не способен свою пасть закрыть и не говорить о сексе с теми с кем спал раньше, то он не только потяганный, но и тупой.
Зависть вас придавила знатно
Та прям багіня• 07 марта 2025
Ответ дляLonda___
ее аноним кажется накрыли.
а без анонима не хочет светиться.
Спасибо. Я кажется поняла кто это. Встречала ее темы. Там реально бедная женщина с нездоровой психикой. Мне было интересно она ли. Она периодически темы создает о своих мужчинах. Я сопоставляла факты.
Застряла• 07 марта 2025
Ответ дляТа прям багіня
Она
Узнаю руку)
Та прям багіня• 07 марта 2025
Ответ дляЗастряла
Она
Узнаю руку)
Ну, здорово, все свои, все на месте. Как прекрасен и стабилен этот форум. Мы уже как семья тут все.
Ноу коммент• 07 марта 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Какая Вы дикая... У Вас травма ментальная? Или Вы думаете, что где-то Вас будет ждать принц-девственник?
Опля Картопля• 07 марта 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Встречаетесь с англичанином?
Живем)
Сладкий лимончик• 07 марта 2025
Если о сексе, думаю как и у нас они все разные. С одним начинали отношения, он сильной половой конституции, секс нужен был часто. Но не было с ним долгой прелюдии, так пару минут поцелуев , орально для меня и вперед. Еле вытерпел первый месяц без секса, прямо поэмы все время писал как меня хотел. Не сложились отношения.
Сейчас другой, у него половая конституция слабая, долгие прелюдии. Но куча своих моментов в отношениях. Как раз сижу думаю, а готова ли я продолжать.