Леди_в_ночи• 07 марта в 00:59
У кого был секс с англичанами?
Как вам? Один был не очень
Бавовнятий Пупс• 07 марта в 02:27
Ответ дляТа прям багіня
Вы меня пытаетесь так завуалировано оскорбить? Судя по уровню агрессии у Вас с мужчинами не густо. Станьте добрее, жизнь наладится.
Оскорблений нет, не знаю что вам показалось и я по доброму общаюсь. Нет агрессии.
Я не детная старая тетка и просто комментирую
Мне нравятся молодые украинские парни, а не старые деды из Британии.
Бавовнятий Пупс• 07 марта в 02:28
Ответ дляТа прям багіня
Я конкретно сейчас в разводе. А вы от великого счастья сейчас сидите на советчице а не со своими британским дедом?
Бавовнятий Пупс• 07 марта в 02:29
Ответ дляТа прям багіня
Сочувствую, должно быть, это травмирующий опыт. Спасибо что поделились. Вы молодец.
Нормальный опыт. Все лучше чем спать со старым бритишем.
Та прям багіня• 07 марта в 02:29
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вы написали что только куколдам может быть интересен предыдущий опыт партнера. Вот исходя из того что мне интересен - как Вы меня назвали? Поэтому это и оскорбление, хоть и завуалированное. Вы же достаточно умны чтоб это понимать, не так ли?
Бавовнятий Пупс• 07 марта в 02:30
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
Та прям багіня• 07 марта в 02:30
Ответ дляБавовнятий Пупс
Кстати, мой дед младше меня и еще не дожил и до 40ка. Но Вам то из Украины виднее конечно.
Бавовнятий Пупс• 07 марта в 02:32
Ответ дляТа прям багіня
Мне все равно. У меня нет нужды тулить себя и свое потомство старому потяганному британцу в надежде чтоб он подобрал. Я не настолько старая и не обременена потомством. У меня больше выбор из молодых и красивых.
Та прям багіня• 07 марта в 02:33
Ответ дляБавовнятий Пупс
У Вас фантазии о британских дедах? Геронтофилия? Вам не видать ни бритаского ни украинского с таким то говном в душе. Его сколько не выплескивай оно будет копиться. Это потому что Вы недовольны жизнью. Вместо переписки на форуме направьте эту энергию в нужное русло. Меняйте жизнь. Глядишь и не будет нужды других оскорблять. Мне вас искренне жаль.
Бавовнятий Пупс• 07 марта в 02:34
Ответ дляТа прям багіня
Да, заметно.
Такая она, жизнь в Британии.
Зато детей вот принял, типа любит)
Такая она, жизнь в Британии.
Зато детей вот принял, типа любит)
Та прям багіня• 07 марта в 02:34
Ответ дляБавовнятий Пупс
Удалено администрацией...
Это ваша фантазия? Не стесняйтесь, мне нравится рассуждать не только об опыте но и о фантазиях. Продолжайте...
Бавовнятий Пупс• 07 марта в 02:35
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
Леді Душка• 07 марта в 02:38
Ответ дляТа прям багіня
Таке враження що то чоловік пише
Застряла• 07 марта в 02:47
Ответ дляБавовнятий Пупс
извините, не понимаю такого. Я бы послала нах его после такого, причем резко и грубо. Если он настолько тупорылый что не способен свою пасть закрыть и не говорить о сексе с теми с кем спал раньше, то он не только потяганный, но и тупой.
Зависть вас придавила знатно
Та прям багіня• 07 марта в 02:48
Ответ дляLonda___
ее аноним кажется накрыли.
а без анонима не хочет светиться.
неадекватные вещи несла , зря вы на ее комменты выше скарги не отправили
а без анонима не хочет светиться.
Спасибо. Я кажется поняла кто это. Встречала ее темы. Там реально бедная женщина с нездоровой психикой. Мне было интересно она ли. Она периодически темы создает о своих мужчинах. Я сопоставляла факты.
Застряла• 07 марта в 02:51
Ответ дляТа прям багіня
Она
Узнаю руку)
Та прям багіня• 07 марта в 02:53
Ответ дляЗастряла
Она
Узнаю руку)
Ну, здорово, все свои, все на месте. Как прекрасен и стабилен этот форум. Мы уже как семья тут все.
Ноу коммент• 07 марта в 03:28
Ответ дляБавовнятий Пупс
Какая Вы дикая... У Вас травма ментальная? Или Вы думаете, что где-то Вас будет ждать принц-девственник?
Сладкий лимончик• 07 марта в 11:26
Если о сексе, думаю как и у нас они все разные. С одним начинали отношения, он сильной половой конституции, секс нужен был часто. Но не было с ним долгой прелюдии, так пару минут поцелуев , орально для меня и вперед. Еле вытерпел первый месяц без секса, прямо поэмы все время писал как меня хотел. Не сложились отношения.
Сейчас другой, у него половая конституция слабая, долгие прелюдии. Но куча своих моментов в отношениях. Как раз сижу думаю, а готова ли я продолжать.