Дуже дуже вумна• 07 марта 2025
Як вигнати чужих котів з подвір‘я?
В нас є кіт, він стерелізований, шкоди ніякої не робить.
Проблема в сусідських котах, які вже пообсцикали кожен куток, навіть на підвіконня залазять і мітять😩Такий сморід.
Можна зробити щось, щоб вони не залишали своїх міток?
ПадаюВреверансах• 07 марта 2025
Завести собаку.
Ми так і зробили, спасу не було від цих котів. Ще й актинідію мою з´їли. На городі прямо дороги від лап
ПадаюВреверансах• 07 марта 2025
Ще чула якісь спреї є, щоб запах нейтралізувати на терасі, на дверях і тд
Не любовница• 07 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
а смысл? они будут это делать вечно и плевать им на спреи ваши
Рання пташка• 07 марта 2025
Взять собаку у кого то в аренду на несколько дней. Пусть побегает по участку.наши соседи так делают. Раз в 2-3 месяца берут у других соседей песика небольшого побегать по двору
ПадаюВреверансах• 07 марта 2025
Ответ дляНе любовница
Наче б то і відлякуючі є якісь спреї
Не любовница• 07 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Наче б то і відлякуючі є якісь спреї
до ж все! что только не пробовала... только вольно гуляющая собака. все остальное- не работает
Мальчижка• 07 марта 2025
Ответ дляПП-шница
віловить котов и стерилизовать... а собака вітопчет все, что может(
Сусідських?
ПП-шница• 07 марта 2025
Ответ дляМальчижка
Сусідських?
ну оно как в жизни, если тебе что- то мешает, сделай так, чтоб не мешало. да, соседских. они же ей метят? и ей мешает. ну, возможно, возить чью- то собаку раз в месяц домой и не надеяться на то, что во дворе сохранится чтобы то ни было посаженное- лучше? я не знаю
Мальчижка• 07 марта 2025
Ответ дляПП-шница
Як би чуже майно шкодити не можна. Сусіди і в суд подати можуть
Стріляний птах• 07 марта 2025
Сусідські коти не робили такої шкоди, як моя собака, порада так собі. Ненавиджу власників тварин, яким начхати на оточуючих. Але такі вже ми є, це наша культура.
Бадабум• 07 марта 2025
Ответ дляНе любовница
У родителей и собака не помогает. Но наверное потому что это чудо в 40 кг весом котов боится)
...аяприкольная• 07 марта 2025
Ответ дляМальчижка
Майно не должно бегать где попало))
Мальчижка• 07 марта 2025
Ответ для...аяприкольная
Майно не должно бегать где попало))
Подайте в суд на майно
...аяприкольная• 07 марта 2025
Ответ дляМальчижка
Подайте в суд на майно
Ага, и оно немедленно станет ничьим
Не любовница• 07 марта 2025
Ответ для...аяприкольная
Ага, и оно немедленно станет ничьим
докУменты есть? докУментов нет - фсе!