Винник• 07 марта в 10:18
Сложная ситуация, нужно сделать выбор…
Ситуация такая: замужем почти 30 лет, дети взрослые, живём очень хорошо в финансовом плане, но муж никогда не проявляет заботу, любовь, не дарит цветы, не обнимает, не целует, сесть и поговорить вместе о чем то-это что-то из области фантастики, я уже забыла, что такое любовь и забота со стороны мужа, и сейчас самое главное…
У меня появился человек, который с меня сдувает пылинки в прямом смысле этого слова, любит, проявляет заботу и внимание, любовь, но есть одно но, я замужем и он младше меня намного, но для него это не преграда, я в разбитом состоянии, прошу очень без осуждения, очень тяжело, и выбор не из лёгких…
Как бы поступили вы?
Винник
• 07 марта в 10:26
Ответ дляNatali Parfum
Жити собі далі
Той матросить і бросить
А чолвік з вами до смерті буде
Той матросить і бросить
А чолвік з вами до смерті буде
Ну не скажите, я хочу любви, как и все, вот и всё
Винник
• 07 марта в 10:27
Ответ дляфрау Гітта
ну он тут все равно не при чем) это ж ее выбор, повестись на молодого вешателя лапши
Почему сразу вешателя лапши
Зоркая Зорро• 07 марта в 10:27
Запропонуйте чоловіку секс у трьох. Що ж він геть про вас забув то
Винник
• 07 марта в 10:28
Ответ дляГубка Боб
Автор, вот только чесно, Вы любовнику деньги подкидываете?
Зачем? Нет конечно
фрау Гітта• 07 марта в 10:28
Ответ дляВинник
Почему сразу вешателя лапши
странно, что я должна объяснять это человеку Вашего возраста...
Винник
• 07 марта в 10:28
Ответ дляЖменятко
Вы давно с любовником?
Разница какая в возрасте
16 лет разница
Сусановна• 07 марта в 10:28
Ответ дляВинник
Вопрос в том, что любовник хочет, чтобы я была его женой
какие фиинансыу вас после развода остаются?
жінка незаміжня• 07 марта в 10:28
Ответ дляАмелі на мілені
Прикольно, если это муж решил технично слить автора и нанял жиголо.
Якобы она сама ушла к любимке и он ни при чем
Если бы муж хотел бросить автора , то не заморачивался бы с жиголо) Просто поставил бы перед фактом и развёлся. Тем более муж видимо хорошо зарабатывает и имеет деньги. Значит другую найдёт без проблем. И вполне возможно она у него есть, раз он абсолютно равнодушен к автору.
Альдебаран• 07 марта в 10:29
Ответ дляВинник
Он просто ищет милфу, сядет Вам на шею
Смешнюча• 07 марта в 10:30
я бы ничего кардинально не меняла, для меня важна стабильность, а все эти бабочки в животе так, ради минутной слабости, чтоб почувствовать себя еще более женщиной
Винник
• 07 марта в 10:30
Ответ дляжінка незаміжня
А он готов вас финансово обеспечивать на том уровне , к которому вы привыкли ? И опять же, если он моложе вас намного не закончится ли это тем, что вы и от мужа уйдёте и любовник рано или поздно уйдёт ? В вашем случае лучше иметь и мужа и любовника)
Насчет финансово обеспечивать не уверена, с мужем в плане финансов более понятно
Винник
• 07 марта в 10:31
Ответ дляУкр_жіночка
Это у вас деменция начинается
Похоже что у вас
Винник
• 07 марта в 10:33
Ответ дляжінка незаміжня
У мужа никого нет, 💯
Винник
• 07 марта в 10:34
Ответ дляГубка Боб
Че так мало, надо 1000%?
10000000000000000%
Так норм?
Губка Боб• 07 марта в 10:35
Ответ дляВинник
10000000000000000%
Так норм?
Конечно. Вот теперь у вас идеальная семья. Муж уверенн в Вас на 1000%, Вы уверены в муже... Идиллия
На циголках• 07 марта в 10:35
Ответ дляВинник
Так і каже розлучайся?
На циголках• 07 марта в 10:36
Ответ дляВинник
Не из-за денег, просто так и жила, сейчас это всё и видно на контрасте, ранее думала что все хорошо
Любовнік тоже багатий?
На циголках• 07 марта в 10:36
Ответ дляВинник
Цветы, подарки, любовь и заботу
Додому то все несете?
Мама Карло• 07 марта в 10:37
Ответ дляВинник
А муж против его в семью принять? Ну не знаю, как-то постепенно вводите, чтоб не испугать.
Мама Карло• 07 марта в 10:38
Ответ дляВинник
Больше года
И до сих пор не познакомили с семьей? Это говорит о вашей несерьезности.
Фляшунька• 07 марта в 10:39
Ответ дляВинник
У мужа никого нет, 💯
Да, вы с ним вместе 24/7 все 30 лет
На циголках• 07 марта в 10:40
Ответ дляВинник
Нет
І шо на старості хочете любов в шалаші?))
Жіночко натрахайтесь добряче і до чоловіка. Оті страсті в 50+ з бідолахами жо добра не доводять))
Винник
• 07 марта в 10:42
Ответ дляМама Карло
Знакомы заочно
Ms. Откровенность• 07 марта в 10:43
Ответ дляВинник
зачем это ему? какая у вас разница в возрасте?
Винник
• 07 марта в 10:43
Ответ дляНа циголках
Жіночко, мені 50 ще немає