Винник• 07 марта в 10:18
Сложная ситуация, нужно сделать выбор…
Ситуация такая: замужем почти 30 лет, дети взрослые, живём очень хорошо в финансовом плане, но муж никогда не проявляет заботу, любовь, не дарит цветы, не обнимает, не целует, сесть и поговорить вместе о чем то-это что-то из области фантастики, я уже забыла, что такое любовь и забота со стороны мужа, и сейчас самое главное…
У меня появился человек, который с меня сдувает пылинки в прямом смысле этого слова, любит, проявляет заботу и внимание, любовь, но есть одно но, я замужем и он младше меня намного, но для него это не преграда, я в разбитом состоянии, прошу очень без осуждения, очень тяжело, и выбор не из лёгких…
Как бы поступили вы?
Винник
• 07 марта в 14:02
Ответ дляМісячне Сяйво
Автор, зверніть увагу на чийсь розумний допис #111. Я по роботі періодично стикаюсь з такими ситуаціями. Людина розбила сімʼю, потім врешті-решт сама залишилась одинокою
Друзів і тих не залишилось
Подумайте 10 разів, чи треба вам йти від чоловіка
Друзів і тих не залишилось
Звернула, дякую.
Пасхальний тролік• 07 марта в 14:08
Автор, это очень большая разница. Не стоит ломать себе жизнь.
Галя із Дарниці• 07 марта в 14:19
Ответ дляКу-кусик
лутче... ещё лутче!
может в словарь загляните?
Думаєте, допоможе?
Поради можна і без словника роздавати
Попельшка• 07 марта в 14:59
Ответ дляВинник
Жіночко, мені 50 ще немає
Ну если вам 46, то это те же самые ’под 50’
Скоро менопауза и отсутствие либидо, а любовник как раз начнет думать что хочет ребенка к его 35 годам
Попельшка• 07 марта в 15:02
Ответ дляВинник
Говорила что готова уйти, и без денег, он даже не против чтобы я не работала, так что мимо
Говорить он может что угодно, но все мужчины хотят рядом красивую и ухоженую женщину, а денег на это давать обычно не могут
Залізний занавіс• 07 марта в 16:14
Знаете, я за семью.
Но мой муж свинтил спустя 25 лет брака. То есть надеяться на кого-то, даже на мужа - наивно.
Сейчас я свободна. И у меня очень страстные отношения. Я летаю. Не представляю как бы я сейчас жила с мужем.
Но ваш выбор - он ваш. Меня бросил муж. Поэтому у меня и выбора не была. Сама б не решилась.
ФсеСама• 07 марта в 16:15
Ответ дляXвостокрутелка
Не верю в бескорыстную любовь бабы почти 50 лет и мальчика 24 годика...
Математика - не ваше) мальчику 30, автору 46
ФсеСама• 07 марта в 16:17
Ответ дляВинник
Да, муж зарабатывает.
Прельстился ухоженной женщиной. Знает, сколько это стоит? И что это на нем будет?
Залізний занавіс• 07 марта в 16:17
Ответ дляКу ка ку ка ку
Что они только не скажут, лишь бы присунуть
И что?
Это плохо?
Тем более что автору это необходимо. У меня в окружении есть дамы, у которых нет претендентов на секс. Это ужасно, понимаете.
А вот когда тебя хотят и это взаимно - это ли не кайф
Это плохо?
Винник
• 07 марта в 16:23
Ответ дляЗалізний занавіс
Знаете, я за семью.
Спасибо за ваш ответ, на самом деле многое переосмыслила за несколько часов, хотя понимаю что это звучит смешно, согласна, семья-это самое ценное что есть у нас ❤️
Винник
• 07 марта в 16:25
Все кто здесь меня осуждают, поверьте, читая здесь ранее такие темы, сама в жизни не думала что такое может случиться со мной, но увы это жизнь.
Залізний занавіс• 07 марта в 16:29
Ответ дляВинник
Автор....я не знаю что вам сказать.
После того как мой муж ушел в один день - я поняла что человека так и не узнала. Да, была семья, все было. И для меня это был мой идеальный мир. А потом в один миг все рухнуло. Я осталась ни с чем - я не о материальном. Я о том, что все исчезло, разрушилось и главное - он убил надежду.
Хорошо что я по натуре боец. И взяла себя в руки. И сейчас я очень счастлива. Я летаю. Я горю. Я живу. Я не представляю как бы я сейчас была с мужем.....сыто, тепло, но внутри пусто... и главное - он оказался подлецом и предателем
Винник
• 07 марта в 16:32
Ответ дляЗалізний занавіс
Автор....я не знаю что вам сказать.
Счастья вам 🥰
Мааарковная• 07 марта в 17:02
Автор, вам не нужно эти две задачи сводить к одному решению.
Нужно поэтапно.
Вас не устраивают отношения с мужем? Поживите отдельно. Разведитесь, в конце концов. Поделите имущество.
Не стоит сразу сочетаться браком с даже самым любимым. Куда вам торопится? Вы планируете еще детей? Нет? Отлично. Вам не нужен официальный брак.
Нужно поэтапно.
Цикавенная• 07 марта в 17:23
Ответ дляВанна Тазиковна
У Макрона тоже хорошо вышло , у Пугачевой
Да много таких историй , кто бы ,что не говорил
Там бабы изначально богатые, а не те, что 30 лет сидели на шее у мужа. Бред какой-то читаю
неужели есть тут такие идиотки?
Цикавенная• 07 марта в 17:26
Ответ дляВинник
В чём ужас, ужас только в вашей голове.
Автор, свадьба, быт с 34 летним - ну это комично. Ну может ему пока в новинку отвисшие сиськи, но это пройдет. А чем старше мужик, тем более у них потом надо поднимать молодым телом. Пугачиха и Макрон не в счет - они с геями живут
Несу пургу• 07 марта в 17:49
Ответ дляВинник
Какие деньги, не смешите, у меня их нет
Але за рахунок достатку з чоловіком, ви певно і виглядаєте прекрасно, а за якій рахунок ви будете доглядати за собою з ним, якщо підете від законного, щоб він і далі бачив вас такою як тепер, і кохав?
Несу пургу• 07 марта в 17:50
Ответ дляВанна Тазиковна
І вони всі не прості жінки, і далеко не бідні.
Я вся ваша• 07 марта в 18:37
Ответ дляВинник
Вопрос в том, что любовник хочет, чтобы я была его женой
Так это прекрасно!
Вы хотите быть его женой?
Я вся ваша• 07 марта в 18:40
Ответ дляЗасомневаю
Уявіть собі весь той гемор, який ви отримаєте. Що скажуть ваші діти? Що скаже чоловік? Ваші батьки, якщо вони ще живі, спільні з чоловіком друзі... Чи буде вам комфортно з друзями нового чоловіка? Ви будете старша за них, скоріше за все. І головне, через пару років ви знов отримаєте рутину, чоловік навряд чи буде вас все ще носити на руках... Я б дуже добре подумала...
Никогда не счастлив тот, кто оглядывается на -А ШО ЛЮДИ СКАЖУТЬ?
Это сельские припоны…
Я вся ваша• 07 марта в 18:48
Ответ дляВинник
Звернула, дякую.
Я бы посмотрела с другой стороны. Благодаря любовнику, вы увидели, что несчастны в своем браке. У вас возраст, когда все дети выросли и можно дать себе вторую молодость, новый виток, чтобы быть счастливой, причем хоть с любовником, хоть без.
Или выбрать унылое и стабильное затухание жизни
Чучало яблуні• 07 марта в 19:06
Ответ дляПьяная вишня
с мужем это не поможет, там нет ни любви, ни взаимопонимания...очень интересно что он до сих пор с автором...
С чего вдруг такие выводы? Мужик 30 лет живёт с женщиной, купил ей дом, деньги приносит, детей выростил. Нечесе ’нет любви’
Засомневаю• 07 марта в 19:16
Ответ дляЯ вся ваша
Это сельские припоны…
Ще раз. Це не ’що люди скажуть’, це як жити з людьми далі. Як жити з дітьми, з батьками, з друзями. Це не просте ’що скажуть’, це значно більше.
Винник
• 07 марта в 20:47
Ответ дляНесу пургу
Будете удивлены, но хорошо я выгляжу не за счёт мужа, а благодаря генетике.
Винник
• 07 марта в 20:49
Ответ дляЯ вся ваша
Вы правы на все 100%
Винник
• 07 марта в 20:52
Ответ дляЗасомневаю
Вот именно этого я больше всего боюсь, осуждения со стороны родных, друзей, знакомых
Ду да ду да ду• 07 марта в 21:02
Ответ дляПечальки.нет
а вы уверены, что став его женой, будете счастлива? конфетно-букетный период он такой) а кастрюли и носки с трусами быстро ставят всех и все на свои места))
по большому счету кастрюли и носки с трусами присутствуют в обоих вариантах . Если там уже давно нет огня, все оставшуюся жизнь думать, а почему я не попыталась снова быть счастливой (возраст любовника намного старше мне лично не нравится). Дети взрослые, финансовой зависимости от мужа нет , как и любви к мужу - почему бы и да.