Міряю від одиниці• 07 марта 2025
Пить таблетку от головы в ПМС или лучше терпеть?
Методом исследования, поняла, перед менструацией за 2-3 дня или в первые 2-3 дня менструации проявляется что-то наподобии мигрени.
Обычно цитрамон снимает все эти вещи или ибупрофен, если совсем плохо - пью. Но бывает ощущение сдавливание, как тумана, отека и терпеть можно и работать, но ощущение не очень и не знаю пить постоянно эти таблетки. Доходит до 5-6 в месяц. Цитрамон так совсем идет под раздачу как конфеты
ЦібаФу• 07 марта 2025
Ответ дляОбласті пітьми
и у меня. это обычная мигрень связанная с циклом, частое явление. пью амигрен или похожее. какой цитрамон))
И я амигрен пью.
И часто как описывает автор - не боль, а тяжесть, отёчность, как распирает голову.
И конечно, от разных спазмалгонов и ношп будет хуже
НетЕщеНаверное• 07 марта 2025
Ответ дляИщу Аленя
Вколоть ботокс в лоб и на пол года о мигрени можна забыть.
А какая связь? Я вообще лоб не напрягаю, у меня в мои 49 на лбу даже морщин нет.
НетЕщеНаверное• 07 марта 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
да, не давление
измерила 119 на 65
Если у вас нормальное низкое, то может и давления