Запароленое одеяло• 07 марта в 18:36

Срочно! Чем быстро заживить ожог на пальцах. На подушечках

Больно как
Крошка Енот• 07 марта в 18:36
пантенол
Пенек Возмездия• 07 марта в 18:36
Пантенол спрей, пена такая. Вот она лучше всех
ДеньгиНеСдаю• 07 марта в 18:37
А от чего ожог и когда обожглись?
автор Запароленое одеяло • 07 марта в 18:38
Пантенол поможет ?
Радість моя• 07 марта в 18:38
Пантенол, є ще така гарна олійка Аекол
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо 🙏
МЕСТО_Встречи• 07 марта в 18:39
Ніяк. Якщо тільки що обпеклися, тримайте в холодній воді 20 хв.
автор Запароленое одеяло • 07 марта в 18:39
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А от чего ожог и когда обожглись?
Я дура, потрогала саму сковородку пальцами (( только что
Диви яка я пава!• 07 марта в 18:40
Пантенол спрей. Спасал много раз, но его нужно сразу наносить. Если вы сейчас будете за ним бегать, то время упущено.
Пенек Возмездия• 07 марта в 18:40
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо 🙏
И он немного обезболивает. На ожог оно быстро впитывается, как только пена осаживается, я брызгала еще и еще.
ДеньгиНеСдаю• 07 марта в 18:41
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тогда никаких мазей!!!! Никаких пантенолов! Только холодный компресс! Можете просто под холодную воду руку засунуть, пока боль не утихнет
Крошка Енот• 07 марта в 18:41
я когда то так всей ладонью дотронулась до стеклокерамической конфорки. намазала толстым слоем мазью с пантенолом на ночь, рукой не двигала, так и спала. утром почти ни следа не осталось
Ирина_Б_• 07 марта в 18:41
сразу нужно было под проточную холодную воду, потом Пантенол, потом спирт
ДеньгиНеСдаю• 07 марта в 18:41
Ответ дляЗапароленое одеяло
Пантенол поможет ?
Нет, он противопоказан!! Я вам как врач пишу
Вилосипедниця• 07 марта в 18:41
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Саме так, бо температура ще поширюється в волокнах. Треба охолодити , довготривало
Пенек Возмездия• 07 марта в 18:42
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да то еще ничего, я в фритюр палец окунула, боль от ожога маслом, то вообще капец. Аж волдыри были.
Можно выпить немесил, Кетанов,чтоб снять боль не ного
Диви яка я пава!• 07 марта в 18:42
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Расскажите почему. Меня им в детстве пшикали, и до сих пор использую для всей семьи, и, главное, что помогает.
Точу ляси• 07 марта в 18:43
Если нет пантенола, но еще хорошо помогает яичный белок. Просто поддержать в нем пальцы.
ДеньгиНеСдаю• 07 марта в 18:43
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Единственный верный совет
ДеньгиНеСдаю• 07 марта в 18:43
Ответ дляДиви яка я пава!
Потому что только усугубит ожог
автор Запароленое одеяло • 07 марта в 18:43
Спасибо девочки
Диви яка я пава!• 07 марта в 18:46
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Потому что только усугубит ожог
Я вот обожглась на днях, причем губу обожгла и подбородок, сын дал попробовать котлету с сыром, который был очень горячий и потек мне по лицу. Я пыталась вытереть это рукой. Лицо запшикала, а про руку как-то сразу забыла, вспомнила, когда болеть начала. Так вот с подбородком все хорошо, на губе есть немного, а рука с волдырем.
МЕСТО_Встречи• 07 марта в 18:47
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не коріть себе, буває. Я і праску чіпала пальцями, і акуратненько клала картоплю на сковорідку, щоб не брищкало, разом з пальцями.
Досадно, звісно.
Охолоджуйте пальчик довго. Навіть якщо здається, що він охолодився, все одно охолоджуйте. Теплова енергія просто всередину тканин йде.
Швидкого одужання!
БезникаяЯ• 07 марта в 18:55
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сразу в холодную воду
ЛЮБА• 07 марта в 19:22
Есть специальная охлаждающая салфетка и гель вот этими я пользовалась , очень хорошо боль снимает , эту салфетку можно резать на нужный размер, остальное держать в холодильнике в пакетике закрытом , есть разные фирмы
автор Запароленое одеяло • 07 марта в 19:26
Ответ дляЛЮБА
Спасибо ❤️
Ответ дляБезникаяЯ
Сразу в холодную воду
Да, так легче , потом все равно болит (
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Досадно, звісно.
Швидкого одужання!
Спасибо большое 😘❤️
автор Запароленое одеяло • 07 марта в 19:27
Ответ дляДиви яка я пава!
Капец .. а котлета хоть вкусная ?) ❤️
Ответ дляТочу ляси
Спасибо ❤️