Однозначная• 07 марта 2025

Ви пробували відмовитися від смаженого?

Помітили зміни у самопочутті або вазі?
Мовчу, але хочу• 07 марта 2025
20 років як. З народженням старшого
Безпринципова• 07 марта 2025
Давно не ем жареное, но мне нужно сладкое убирать, чтоб сбросить
НеГолосую• 07 марта 2025
И зажарочку на суп не делать?
Нет, тогда никто есть не будет такую преснятину.
Остальное вполне можно запекать, даже котлеты
Бегущаяпо• 07 марта 2025
Я небагато його їм, тому не бачу сенсу відмовлятися
Оле Лукойе• 07 марта 2025
Електрогриль купіть і відмовитесь
Тролю як можу• 07 марта 2025
Давним давно не їм.
Ирина_Б_• 07 марта 2025
нет, но мы так много его и не едим. Отбивнухи, рыба, картошка …., ну по разу в месяц.
Сладкий лимончик• 07 марта 2025
Навіщо, якщо здоров´я є? Це ж смачно) Треба не їсте це відрами і постійно і все буде норм.
Подтяжка• 07 марта 2025
Так, відмова була вимушена. За станом здоров´я. Жорстка дієта і самопочуття було прекрасне, нічого не боліло. Я й зараз смаженого мало їм
Кросівки оригінал• 07 марта 2025
А для чого? Смажити теж можна без шкоди для здоровʼя і ми фігури
Лиса Патрикевна• 07 марта 2025
Навіщо? Життя і без того не цукор.
Кросівки оригінал• 07 марта 2025
Ответ дляНеГолосую
И зажарочку на суп не делать?
А я навпаки ніколи супи не засмажую, хоча і готую
Їх не часто, може з червоної риби, то він точно не потребую. Або легкий на бульйоні курячому
Сосиска_Втесте• 07 марта 2025
Не їм бо мені не смачно
А я кумедна• 07 марта 2025
Я вообще не любитель жареного, с детства этот капающий жир вызывал неприятие - всякие оладушки, пончики, мясо, яйца, даже картошку жареную не люблю. Все что можно запечь вместо жарки - запекаю, вкуснее и полезнее. Зажарку в суп и в жаркое делаю, и все.
Дайте подумать• 07 марта 2025
Не їм років 20. Та й раніше не часто.
Куколка-мяуколка• 07 марта 2025
Неть. Я не могу жить без стейков, цыплят-тапака, телячьих или куринных котлет без поджаренной корочки.
Я это обожаю.
ХтоЯкщоНеЯ• 07 марта 2025
Как это? А картошечка?
Оно само купилось• 07 марта 2025
Ответ дляНеГолосую
И зажарочку на суп не делать?
Никогда не делаю зажарку. Всеравно вкусно.
Ноунэйм• 07 марта 2025
Из жареного у меня только омлет и сырники,давно ничего не жарю,лень такое готовить
С корочкой прекрасно получается в мультипечи без масла
Треба ось так• 07 марта 2025
Да, меня врач посадил на диету№5. Жаренного нельзя. За 3 недели -3 кг и это я не голодаю, ем и мясо, и хлеб. Кожа лица вижу что лучше стала и да, легкость есть. Но, елки, как же хочется жареной картошки... Заменяю ее печеной в духовке с мясом.
Кудлата хмаринка• 07 марта 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я это обожаю.
Так это ж с минимумом масла все. Тапака на сухой сковороде, стейки на гриле. А есть люди, которые если жарят что-то, выливают полбутылки масла и до корочки черного цвета. И потом удивляются, что поджелудочная отваливается...