Забрызжу ядом• 07 марта в 19:19

Муж попросил спросить на форуме

Меня трусит просто, а он считает что прав
Что бы вы сказали о таком муже
Дано:
Корпоратив, я 45 лет, муж 51 годик
Блузка шифон, кремово- матовая, удлиненная ,видны контуры черного лифа , ну возможно видно контуры тела,черные брюки
Фотографии с корпоратива, где был один мужчина сотрудник он же нас и фотографировал
Переслала фото мужу,сказал чтоб больше такое не одевала,так как я замужняя🫣🫣🫣

До этого было не одевай брюки в обтяжку ( свободные брюки, обтягивают только бедра),не иди на митинги ( там опасно),не ходи одна вечером ( 22-22.30), не смотри на мужика на пляже ...сам прекрасно рассматривает купальники девушек, мило общается с женщинами всех возрастов...
Изначально при знакомстве было заявлено что в советах что одевать, куда идти, во сколько я не нуждаюсь..как то до 40 сама справлялась прекрасно
Все естественно под соусом заботы, любви и беспокойства о любимой жене,т.е обо мне
В моїй хаті моя правда• 07 марта в 20:03
Ответ дляк.Буланова
Нет. Простите, но так мыслят те, у кого радикальный феминизм головного мозга.
Вступая в отношения ты принимаешь обязательства вести себя подобающе и не светить своим телом на людях, как минимум потому что это неприятно твоему партнеру, а как максимум это элементарное уважение к своему выбору
Сто відсотків. Повага до власного вибору, гарно...
Ananasprotivogaz• 07 марта в 20:03
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну конечно он уже увядает, чувствует что его мужское время прошло, вот и пытается вас контролировать
А она наоборот? Молодеет?
Та_шо_ж_таке• 07 марта в 20:04
Ответ дляAnanasprotivogaz
А она наоборот? Молодеет?
Нет, но ему уже за 50, как бы
А женщина в 45 при хорошем уходе может выглядеть отлично
Ясамаякрасивая)• 07 марта в 20:04
Мой муж наоборот любит что бы я надевала короткое, облегающее) Никогда ничего не говорил что я вульгарно одета)
КокошинЭль• 07 марта в 20:05
зачем вам в ваши 45 лет демонстрировать сотрудникам свой черный бюстгальтер?
что вы хотели показать своим нарядом?
что в 45 баба ягодка опять)) не иначе...
Пухнасті штани• 07 марта в 20:06
Писец задрот и мямля. Еще и безграмотный, фууу.
Казёл! Бросайте иго!

Скриньте ему скорее мой ответ🤣
автор Забрызжу ядом • 07 марта в 20:06
Ответ дляк.Буланова
На митинги только дураки ходят. И да, это небезопасно. Тут 💯 прав
Вы серьезно? А в окопе безопаснее?
В моїй хаті моя правда• 07 марта в 20:06
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Логічно, у вас з Наталі, різні чоловіки.
бифидобактерияЖоржик• 07 марта в 20:06
Ответ дляМиззери
Вы меня сейчас в тупик поставили)
Наверное всегда но я поводов не давала ) инстаграм не вела , дома сидела 🤣 поэтому незаметно как-то происходило
ахах, а это как раз 80й левел успешного манипулятора, вы и не заметили как он вас на печку усадил и думаете что сами так хотели)
автор Забрызжу ядом • 07 марта в 20:06
Ответ дляНиколай-b526
может вы целовались на фото???)))
Нет конечно, стояли вокруг стола,ни одного мужчины на фото нет
автор Забрызжу ядом • 07 марта в 20:06
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Почему
автор Забрызжу ядом • 07 марта в 20:07
Ответ дляЩа как дам
Під кремову блузку одягали чорний ліф у 90х. Адекватна жінка в наш час під таку блузку одягне ліф тілесного кольору. З якою ціллю був одягнений чорний ліф, мені зрозуміти важко.
Это не видно,его практически не видно
Вы по сути не в состоянии ответить?
Вообще не факт• 07 марта в 20:07
Ответ дляКокошинЭль
что вы хотели показать своим нарядом?
А вам завидно, что вам нечего показать?
В моїй хаті моя правда• 07 марта в 20:07
Ответ дляВообще не факт
А вам завидно, что вам нечего показать?
Навіщо це робити?
автор Забрызжу ядом • 07 марта в 20:07
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Ща как дам• 07 марта в 20:08
Ответ дляЗабрызжу ядом
Это не видно,его практически не видно
Вы по сути не в состоянии ответить?
По суті чоловік правий. Йому соромно за вас.
автор Забрызжу ядом • 07 марта в 20:08
Ответ дляНесемо світло разом
Какой то закомплексованный муж
’Яке їхало, таке й здибало’
Удалено администрацией...
Та_шо_ж_таке• 07 марта в 20:09
Ответ дляЩа как дам
А шо люди скажут
Вообще не факт• 07 марта в 20:09
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Навіщо це робити?
Потому что ей так хочется. Захотелось так одеться. Блузка красивая. Это её дело, и не ваше право рассказывать чужому человеку, надо ей это или не надо
автор Забрызжу ядом • 07 марта в 20:09
Ответ дляк.Буланова
Вечером в наше то время тоже небезопасно ходить. Я также переживаю за близких
И? Выйти запрещает выйти?
автор Забрызжу ядом • 07 марта в 20:10
Ответ дляКредитная
Подивіться модні покази і не позортесь
Ну як що воно з колхозу..то нехай собі
В моїй хаті моя правда• 07 марта в 20:10
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
Ви агресивні, автор. Він ревнивий, ви його не поважаєте, він розуміє, що таке ставлення приведе до втрати. Поки що він вас втрачати не хоче.
к.Буланова• 07 марта в 20:10
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы серьезно? А в окопе безопаснее?
Как говорил мой психолог, люди которые призывают к бунтам и митингам это люди которые вас используют. Человек, которому вы важны не призовет вас умереть или похерить свою жизнь просто так. Он для начала призовет вас изучить всю информацию и себя обезопасить. В вашей голове играет юношеский максимализм с розовыми очками, хотя пора уже давно взрослеть
Вообще не факт• 07 марта в 20:10
Ответ дляЩа как дам
То хай піз---є до тієї, з якою не соромно. А не ї,,,е мізки собі і їй
В моїй хаті моя правда• 07 марта в 20:11
Ответ дляВообще не факт
Я у вас питаю навіщо це робити, якщо ви поважаєте свій вибір і свого чоловіка? Ціль яка? Захотілось, так відповідають недорослі та інфантили. Дорослі знають для чого вони щось роблять.
Кросівки оригінал• 07 марта в 20:12
Ответ дляЩа как дам
Йому заздрісно що людина відпочиває
автор Забрызжу ядом • 07 марта в 20:12
Ответ дляКросівки оригінал
А чого ви далі переписуєтесь, вдягли і закінчили розмову
Я же одела, это было позже..Когда ехала домой
Ща как дам• 07 марта в 20:12
Ответ дляВообще не факт
Так він так і зробить
автор Забрызжу ядом • 07 марта в 20:12
Ответ дляНоворічна пальма
Скажіть йому,що може вже за вас в такому віці не переживати.Мені теж 45,є значно молодші.
Говорю.. бесполезно
В моїй хаті моя правда• 07 марта в 20:12
Ответ дляКросівки оригінал
Йому заздрісно що людина відпочиває
Ні він бачить її ставлення, робить висновки.