Забрызжу ядом• 07 марта 2025
Муж попросил спросить на форуме
Меня трусит просто, а он считает что прав
Что бы вы сказали о таком муже
Дано:
Корпоратив, я 45 лет, муж 51 годик
Блузка шифон, кремово- матовая, удлиненная ,видны контуры черного лифа , ну возможно видно контуры тела,черные брюки
Фотографии с корпоратива, где был один мужчина сотрудник он же нас и фотографировал
Переслала фото мужу,сказал чтоб больше такое не одевала,так как я замужняя🫣🫣🫣
До этого было не одевай брюки в обтяжку ( свободные брюки, обтягивают только бедра),не иди на митинги ( там опасно),не ходи одна вечером ( 22-22.30), не смотри на мужика на пляже ...сам прекрасно рассматривает купальники девушек, мило общается с женщинами всех возрастов...
Изначально при знакомстве было заявлено что в советах что одевать, куда идти, во сколько я не нуждаюсь..как то до 40 сама справлялась прекрасно
Все естественно под соусом заботы, любви и беспокойства о любимой жене,т.е обо мне
Что бы вы сказали о таком муже
Дано:
Корпоратив, я 45 лет, муж 51 годик
Кросівки оригінал• 07 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Автор собі його обрала,вона з ним живе і спить. Ви знецінили, навіщо?
Погляд зі сторони так сказать
Ananasprotivogaz• 07 марта 2025
Ответ дляВообще не факт
Я б поржала и ничего больше
Все так говорят. А по факту... Вы просто знаете, что ваш так не вырядится. Только статистика говорит , что корпоративы зло... Разврат, пьянки и т.д
В моїй хаті моя правда• 07 марта 2025
Ответ дляМинерАлочка
Ничего не сказала бы . Гораздо интересней иметь мужа , на которого зарятся остальные женщины , чем такого , который никому не нужен .
Це вам для підняття власної самооцінки потрібно, щоб на вашого чоловіка всі звертали увагу. Вашої уваги вам недостатньо?
В моїй хаті моя правда• 07 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Погляд зі сторони так сказать
Абсолютно нелогічний погляд. Чужа родина темний ліс.
МинерАлочка• 07 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Обрати непрозору тканину на корпоратив. Це взагалі нескладно. Це його прохання було. Він натякає що її прохання він виконує. Чому це має працювати в односторонньому порядку?
А почему бы сразу в парандже не пойти ?
Ms. Iphone• 07 марта 2025
Ответ дляНе гоню
Сложно представить, чтобы мне в 40+ кто-то рассказывал, что надевать, а что нет. Это недопустимо.
Та это конкретный абьюз. Могу предположить, что муж какой-то азер чокнутый. Такой херней (не носи облегающие, не смотри на мужиков, никуда не ходи) страдают чокнутые домашние тираны. Пусть вавки лечит.
спальное место• 07 марта 2025
’Блузка шифон, кремово- матовая, удлиненная ,видны контуры черного лифа’
Извините, Натали, но это так безвкусно и вульгарно...
В моїй хаті моя правда• 07 марта 2025
Ответ дляМинерАлочка
А почему бы сразу в парандже не пойти ?
Можна і в паранджі, якщо родина мусульманська. А в деяких сім´ях корпоративи без половини не розглядають і для них це також норма.
Вообще не факт• 07 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Это вы с собственного опыта говорите? А если в парандже? Уже не разврат? Вы одна из трех праведниц, которая с одним мужчиной 50 лет без оргазма? Зато не развратная)))
МинерАлочка• 07 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У меня как раз с самооценкой все в порядке . В отличие от мужа автора .
Кросівки оригінал• 07 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Тоді б докалупався б до кольору помади))))
В моїй хаті моя правда• 07 марта 2025
Ответ дляМинерАлочка
Тоді навіщо вам увага до чоловіка сторонніх жінок? Вам постійно потрібно підтвердження який він чудовий?
МинерАлочка• 07 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Разврат ? Ну , как бы для разврата не на корпоративы ходят , а совсем в другие места .
Ananasprotivogaz• 07 марта 2025
Ответ дляВообще не факт
При чем тут паранджа? Вам лишь бы полуголой явится? Опыт женщин, почитайте на досуге
Кросівки оригінал• 07 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
А в робочий понеділок на роботі нічого не може статись??😂😂😂
Вообще не факт• 07 марта 2025
Неразвратные уже рука лицо наставили,. Это от зависти, что другие женщины умеют получать удовольствие от жизни. А ваше единое удовольствие - потакать единственному мужу с 10см вялым пенисом. Потому что других более умелых членов не знали
В моїй хаті моя правда• 07 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Не факт.
тут взагалі складно якісь висновки робити. З таким характером як у автора не дуже покамандуєш, там тон, мат, все читається.
Ananasprotivogaz• 07 марта 2025
Ответ дляМинерАлочка
Ну почитав темы на советчице, таки для этого. Что мужчины, что женщины
Ms. Iphone• 07 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Мені подобається
второе фото - поза ’@би меня, пока я малолетка!’
Ananasprotivogaz• 07 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Может. Если бухать
Вообще не факт• 07 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Может. Если бухать
А что мешает прибухивать в пререывах
Кросівки оригінал• 07 марта 2025
Автор, я надіюсь що все ж таки ви відпочили, потанцювали і гарно провели час, незважаючи на колупання мізків
МинерАлочка• 07 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вам , боюсь , этого не понять .
Ananasprotivogaz• 07 марта 2025
Ответ дляВообще не факт
А что мешает прибухивать в пререывах
Это где так можно? Может у каких то низкоквалифицированных....
к.Буланова• 07 марта 2025
Ответ дляБольшой секретик
П-о-ф-и-г. Даже если она прозрачная на босу грудь а на корпоративе одни мужики. Это ее право. Муж может считать, что неправильно оделась, но никак не указывать
Нет. Простите, но так мыслят те, у кого радикальный феминизм головного мозга.
Вступая в отношения ты принимаешь обязательства вести себя подобающе и не светить своим телом на людях, как минимум потому что это неприятно твоему партнеру, а как максимум это элементарное уважение к своему выбору
В моїй хаті моя правда• 07 марта 2025
Ответ дляВообще не факт
Так це проблема тих хто таких обирає. Навіщо обирати ревнивого чоловіка і бігати на корпоративи в прозорих блузках? Де логіка? Обирай члени.
парИла я парИла• 07 марта 2025
Натали.... утоли мои печали, Натали!
Натали ...от судьбы и от тебя мне не уйти! Натали!
Та_шо_ж_таке• 07 марта 2025
Ну конечно он уже увядает, чувствует что его мужское время прошло, вот и пытается вас контролировать