Попадалочка• Изменено 07 марта в 20:45

Второе свидание. Как бы отреагировали?

Познакомились на сайте знакомств. На первом свидании недолго посидели в кафе, мужчина симпатичный, показался приятным и интересным. На вторую встречу предложил пойти в музей, на экскурсию. Еще раз подчеркну - это его инициатива. Он, видно, не посмотрел на сайте или не мог подумать, что стоимость билета с экскурсией - 1000 грн. (обычное посещение без экскурсовода - раза в три дешевле).
Услышав стоимость, изменился в лице. Но достал кошелек и...оплатил стоимость только своего билета. Я тоже была в шоке от цены, но оплатила свой билет.
Какое-то неприятное послевкусие после встречи. Пишет, спрашивает, как впечатления от экскурсии, а мне что-то совсем не весело.
Вы бы продолжили общение с таким мужчиной?
Манька вертихвостка• 07 марта в 21:10
Ответ дляПопадалочка
Само посещение без экскурсии стоит несколько сотен гривен.
Но авторская экскурсия, которую проводит лично директор/основатель музея, стоит 1000 грн.
Да, похоже, тот Ваш мужчина с сайта знакомства подельник того директора/основателя музея. Видимо у них бизнес такой -- разводить лохушек.
Perfect look• 07 марта в 21:11
Нет, он пригласил и он платит. Мало того, что жмот, так еще и вас поставил в неудобное положение.
Вы не в Украине ?
В ЕС такое пополамничество в порядке вещей, но есть щедрые мужчины.
дякую аж підскакую• 07 марта в 21:12
Ответ дляПопадалочка
Экскурсия чудесная, музей и экспонаты - тоже.
Невесело от того, как получилось с этой оплатой и отношением мужчины. Что он считает нормальным, когда женщина платит за себя на свидании.
Ну смотрите. Это его право и оно правильное для него.
Ваше право или разделять это мнение или не разделять и это тоже правильно. Ищите другого мужчину, который будет придерживаться тех же взглядов, что и вы

И не расстраивайтесь, не ваш человек это
сЛАдКОежКА• 07 марта в 21:12
Ответ дляКрасота неземная
Экономный мужчина, не транжира, если изменился в лице. То что он не рассчитывал на 1000 грн. это вполне возможно. Продолжайте с ним общаться и смотрите, как он будет вести себя дальше.
Только без увлечений им пока с Вашей стороны, если он не подойдет Вам, то вычёркивайте его и забывайте как сон.
Да он просто трусливый понторез. Не мог спокойно сказать, что не рассчитывал на такую сумму и если да ама не против, то сменим планы. Так поступают взрослые люди, а не корчат из себя феминиста
Автопортрет нурофена• 07 марта в 21:12
нет, жлоба в блок
автор Попадалочка • 07 марта в 21:13
Ответ длягодовасик
А зачем вдвоем пошли в кассу?он за билетами,а вы на скамеечке отдыхаете перед экскурсией
Это можно сейчас рассуждать: почему не сделали так, почему пошли к кассе. ну вот пошли...вместе пришли и вместе подошли, уже ничего не переиграть.
автор Попадалочка • 07 марта в 21:13
Ответ дляPerfect look
Вы не в Украине ?
Украина.
Автопортрет нурофена• 07 марта в 21:13
Ответ дляМульйонерша
Для меня не ок. Можно было обсудить. А если бы у вас не было 1 тыс? Или жлоб или нищий
вот тоже интересно. а если бы она не смогла оплатить свой билет?
Папина дочка• 07 марта в 21:14
Ответ дляЯ шалунья
есть, мы завтра идем на ’киевский париж’ 900 с завтраком
И двуспальной кроватью, цена за ночь?
НеВРотик• 07 марта в 21:14
Ответ дляТріль!
Не подсказывайте автору! Пусть гуглит сама
Я за неї погуглила. Музей порцеляни.
Даха-сваха• 07 марта в 21:15
Жуть какая… я не знаю, вас автор, но неприятно даже мне стало. А вы себя еще уговариваете на продолжение с ним? Зачем вам бедные и/или жадные?
автор Попадалочка • 07 марта в 21:16
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я, конечно, всегда беру с собой деньги, на карте есть какая-то сумма, на случай, если в кафе или еще где-то нужно платить.
Perfect look• 07 марта в 21:16
Ответ дляПопадалочка
Почему вы не сказали ему, что не рассчитывали на такую дорогую экскурсию, когда вам озвучили цену ?
автор Попадалочка • 07 марта в 21:16
Ответ дляНеВРотик
Я за неї погуглила. Музей порцеляни.
Я выше уже сбрасывала скрин с ценами.
Шпондєр• 07 марта в 21:16
Автор ,який це музей?
Медицини?
Автопортрет нурофена• 07 марта в 21:17
Ответ дляПопадалочка
ситуации разные могут быть, он поступил вдвойне паршиво, и пожлобился и вас подставил
Шпондєр• 07 марта в 21:17
Ответ длягодовасик
В каком городе такая цена?
Если для вас это дорого ,могли на месте сменить планы ,ой,не давай пойдем лучше в кино
Київ
Шпондєр• 07 марта в 21:17
Ответ дляпицунда
что это за музей с таким ценником...
Медицини
Шпондєр• 07 марта в 21:18
Ответ дляРоздратована шкіра
Троляка нет у нас музеев по косарю за вход
Є
Perfect look• 07 марта в 21:18
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, это однозначно мужчина непорядочный. И для него так поступать в порядке вещей
Папина дочка• 07 марта в 21:19
Ответ дляАвтопортрет нурофена
нет, жлоба в блок
Только уровень следующего жлоба будет ниже уже
Надо этого брать
Автопортрет нурофена• 07 марта в 21:19
Ответ дляПопадалочка
Я не подумала об этом. Это выглядело бы странно: на свидании он ходит сам с группой незнакомых людей, слушает экскурсию, а я сама брожу по музею. При других обстоятельствах это было бы возможно, но в случае свидания, не знаю..
самое нормальное в таких случаях это разворачиваться и уходить
годовасик• 07 марта в 21:20
Ответ дляПопадалочка
Так что вы сейчас хотите?
Навык разговаривать пригодится с любым мужчиной.Вы могли просто сказать,Петя,что то перехотела ходить по музеям,давай на хороший фильм пойдем
Колупалочка• 07 марта в 21:20
Мне та порцеляна с ее директором сто лет снилась. Еще за 1 тыс грн.
Я бы сказала сори, но мне это не на столько интересно, чтоб такие деньги платить.
Мій не такий• 07 марта в 21:21
так, автор, записывайте.
говорите, что экскурсия супер,теперь ваша очередь придумывать свидание. летим в европу!билеты каждый сам себе) выбирайте невозвратные. себе не покупайте)))
автор Попадалочка • 07 марта в 21:23
Ответ дляМій не такий
так, автор, записывайте.
эмм...какая-то странная схема, учитывая, что мы в Украине).
Добра всем!• 07 марта в 21:23
А что мешало прямо в музее по месту сказать этому мужчине, узнав цену билета с экскурсоводом: ’Петя, ну его так дорого, давай лучше возьмём билет без экскурсии’?
Кумася• 07 марта в 21:23
Ответ дляПопадалочка
Он сказал, что его коллега ходила с мужем и расхваливала музей. И, наверное, цену она не говорила.
Это авторская экскурсия по предварительной записи. Сомневаюсь что человек записываясь не узнал цену
Мій не такий• 07 марта в 21:23
Ответ дляПопадалочка
ну по музеям же ходит)
Автопортрет нурофена• 07 марта в 21:25
Ответ дляМій не такий
так, автор, записывайте.