Попадалочка• Изменено 07 марта в 20:45
Второе свидание. Как бы отреагировали?
Познакомились на сайте знакомств. На первом свидании недолго посидели в кафе, мужчина симпатичный, показался приятным и интересным. На вторую встречу предложил пойти в музей, на экскурсию. Еще раз подчеркну - это его инициатива. Он, видно, не посмотрел на сайте или не мог подумать, что стоимость билета с экскурсией - 1000 грн. (обычное посещение без экскурсовода - раза в три дешевле).
Услышав стоимость, изменился в лице. Но достал кошелек и...оплатил стоимость только своего билета. Я тоже была в шоке от цены, но оплатила свой билет.
Какое-то неприятное послевкусие после встречи. Пишет, спрашивает, как впечатления от экскурсии, а мне что-то совсем не весело.
Вы бы продолжили общение с таким мужчиной?
Попадалочка
• 07 марта в 22:49
Ответ длятяжкаялюдина
Да, я уже исправила ошибку. Сорян. Каждый сам за себя. Ну, здесь и не выгуливает никто никого по полгода, сразу в постель прыгают.
’Здесь’ - вы про какую страну говорите?
Бринзолетта• 07 марта в 22:52
Кстати о вашем нике) он у вас такой - поэтому и на деньги попадаете, платите за себя сами. а поставили бы в середине ника пробел - прошли бы в музей бесплатно, за счет мужика
вот такая она - правда жизни)
Попадалочка
• 07 марта в 22:53
Ответ дляБринзолетта
вот такая она - правда жизни)
Хахах...смешно).
Только это админы ник дали.
П.С. Вы мужчина или женщина? Стиль вашего письма, мягко говоря, мужской.
Только это админы ник дали.
Бринзолетта• 07 марта в 22:55
Ответ дляПопадалочка
Хахах...смешно).
Только это админы ник дали.
Клянусь, ожидала этого вопроса))
Скажем так: я точно не мужчина и уж тем более не плачу за себя на свиданиях
Бринзолетта• 07 марта в 23:00
Ответ дляПопадалочка
Хахах...смешно).
Только это админы ник дали.
А почему мужской? Потому что я пишу правду, которую вы не хотите слышать?) ну тогда продолжайте жить в мире розовых пони и оплаты свиданий из своего кошелька, встречаясь с пополамщиками и жалуясь на это по ночам на советчице
Я така бойова• 07 марта в 23:01
Ответ дляПопадалочка
Как же не вышло, если мы такие пошли туда?
Так, он думал, что будет дешевле и тогда и оплатит, и впечатление создаст
А так, ну лично бы у меня впечатление испортилось, я не люблю жлобство
Попадалочка
• 07 марта в 23:22
Ответ дляБринзолетта
Ну вы же сами выше писали, что ждали такого вопроса. Может, понимаете, о чем я.
Нет, не потому, как вы написали. А по некоторым лексическим особенностям вашего письма. Но это может объясняться вашим кругом общения, особенностями профессии и т.д.
Пардон, если оскорбила вас подозрением в принадлежности к мужскому полу.
Бринзолетта• 07 марта в 23:33
Ответ дляПопадалочка
А какие именно лексические особенности позволяют определять пол человека?
Нет, не поэтому я ожидала такого вопроса.
И не поэтому у вас закралось такое подозрение
Попадалочка
• 07 марта в 23:52
Ответ дляБринзолетта
Нет, позволяет не определить, а предположить. Это может быть так, а может и нет.
Например, использование мата. Хотя и женщины тоже матерятся.
Потом околоинтимная лексика, как то: ахаться, ..тетю на дом вызвать,...бесплатный секс.,..экспонат во все ее залы пристроит.’
’Поставили бы в середине ника пробел - прошли бы в музей бесплатно, за счет мужика’ - это вообще перл тестостеронового человека.
Далее ’пацанский жаргон’: бутылка шмурдяка,..полинял на косарь., .. лучше эту тыщу пропью, ..свиданка,...обеспечун.
Это лексика или мужчины, или сидевшего человека, или человека, работающего среди брутальных мужчин или брутальных женщин или сидевших женщин/мужчин)).
Повторюсь, это всего лишь предположение.
Бринзолетта• 08 марта в 00:01
Ответ дляПопадалочка
Все так - я сидела, правда еще когда была мужиком
там-то мне всю эту дурь в башку и вбили)
а вот вы - гений дедукции и опытная содержанка. А так же филолог и экстрасенс.
Жаль, что все это не помогло сэкономить тыщу )
Попадалочка
• 08 марта в 00:10
Ответ дляБринзолетта
Не обижайтесь.
Бринзолетта• 08 марта в 00:32
Ответ дляПопадалочка
Не обижайтесь.
Чем пытаться применять очень примитивные манипуляции ко мне - прожженной тете, вы лучше бы спросили совета - как и где найти нормального мужика, а так же как сделать так, чтобы он за вас отлистывал)
Вместо того, чтобы шевелить мозгами - вы держитесь до последнего, назло кондуктору: то билет для вас дорогой покупаете и от этого бомбите, то пытаетесь, от собственного разочарования и горечи, сделать вид, что это я обижена, а не вы)
разница в одном: я сейчас закрою свой лаптоп и прижмусь к своему теплому щедрому мужику) а вы пойдете плакать в подушку от противоположной ситуации.
И знаете, чтобы не быть одинокой и неудовлетворенной своей личной жизнью я желаю вам только одного: поумнеть. И может тогда у вас все наладится)
спокойной ночи
Попадалочка
• 08 марта в 00:34
Ответ дляБринзолетта
спокойной ночи
Вы очень милая, честно. Доброй ночи.