Оно само купилось• 07 марта в 21:06

Наблюдаю, как мы стареем и грустно (( Вы тоже замечаете у знакомых морщины?

Особенно у тех, кого давно не видела замечаю новые морщины. Некоторые с возрастом меняются до неузнаваемости. Грустно, что и у меня много уже морщин и время не вернуть назад. Приходится смириться с тем, что уже не 18, когда кожа чистая, свежая и даже никакой косметики не надо, чтобы выглядеть хорошо
Perfect look• 07 марта в 22:05
Ответ дляОднозначная
Если вам внешний вид важнее внутреннего состояния - это тревожный звоночек)
А где такое написано ?
Хорошо когда всё гармонично и состояние души и внешний вид.
Якось так і живу• 07 марта в 22:07
Ответ дляPerfect look
А с гормонами норма ?
Из-за них вес держится, это даже не вес, а больше задержка жидкости
Не знаю, гормоны не проверяла..Но подозреваю, что нет. Так-как пух начал расти на бороде и щеках((
Та и в целом,я склонна к полноте. В семье почти все полные. Я тоже всю жизнь пытаюсь худеть, а когда забила, то 100+ кг стала
Коварная Зая• 07 марта в 22:09
так смішно. ніхто не хоче померти молодим, але засмучується, що постарів. то ви вже оприділіться
Трактор Віка• 07 марта в 22:09
Сейчас к нам в гости, на ночёвку пришла девочка, одногодки с моей дочерью ( по 13 лет). И я ловлю себя на мысли, что вроде совсем недавно, я была на их месте, я помню,как приходили как нам в гости, как сидели с моей мамой( или мамами моих подруг)И вроде это было, ну совсем не так давно....
Бля...42 будет в апреле.
Тишком нишком• 07 марта в 22:12
А война сколько здоровья и молодости украла? Стресс и недосып, привет старость в 30 лет
А поговорить?• 07 марта в 22:16
Ответ дляЛюбимка-анонимка
О, я сейчас как раз живу среди Порше и Мерседесов. Из них такие седовласые плейбои выходят, что мне кажется там как-раз максимум только за руки подержаться
А де ви, якщо не секрет?)
Поддакиваю иногДА• 07 марта в 22:25
А я поняла, что многое зависит от состояние внутренних органов. Я помню когда моей маме было 60, она увлеклась какими-то чистками, не кардинальными, что-то пила для печени, кишечника и выглядела она очень хорошо, лицо было какое-то свежое, сияющее. Это многие тогда замечали и я тоже помню. Я к тому, что ближе к старости уход за собой, это наверное больше про здоровье.
Пишу_граммотно!• 07 марта в 22:28
Я только виду как сама постарела . Чуть моложе была прям симпатичная , а сейчас это просто ужас . Нет густоты волос, нормальной кожи, вес , дряблость . Иногда кажется меня даже косметика не улучшает . Последнее время и не крашусь. Я не знала ,что с красотки можно прям в страшко превратиться .
Глубоководная селедка• 07 марта в 22:29
Ответ дляЗ вишневого садка
46, меня крыло лет в 35-37, а потом отпустило и все
От мене зараз і криє, мені 37.
Иванка Бур• 07 марта в 22:32
Ответ дляСпасу мир
Вижу и понимаю, лучше б морщины, чем как у меня - 40 лет, морщин нет, а овал провис, хотя без лишнего веса((
Согласна. Морщины так не старят , как дрейфующий овал
Страхованная• 07 марта в 22:33
35, накрывает и очень сильно, раньше такого не было, выгляжу хорошо, меня устраивает отражение в зеркале , а вот энергия к жизни уже совсем не та, это очень расстраивает, и что еще хуже, дальше она только будет уменьшаться..
Анонім Секретар• 07 марта в 22:41
Ответ дляДетские_Будут?
За дорослими теж, так як заміжня
Но в теории норм
Ого сколько вам фейспалмов наставили 😀
Мадам Подлинник• 07 марта в 22:52
За два роки багато хто змінився. Думаю це ще нерви
Мадам Подлинник• 07 марта в 22:54
Ответ дляЗ вишневого садка
Мне 38, пока не кроет. Главное, чтобы в 46 не накрыло ( хочу от этого быть свободна
Викликаю на дебати• 08 марта в 00:02
Ответ дляСпасу мир
У меня и овал провис, и морщины, и йога через день. Вот где бл@ть несправедливость
Да Щас же• 08 марта в 08:46
Ответ дляPerfect look
Мне 28, с дуру перешла на ПП и за две недели скинула 5 кг, рост 174, вес сейчас 52, вид изнеможденный и будто старше из-за этого на пару лет, сижу теперь чипсы ем и шоколадку)
Що у вас за пп таке? Який раціон? Я же пару місяців не можу добити 3 кг
Да Щас же• 08 марта в 08:54
Ответ дляВикликаю на дебати
Ви часом не худали різко?
Викликаю на дебати• 08 марта в 11:14
Ответ дляДа Щас же
Ви часом не худали різко?
Нет( наоборот, набрала
Дама-мадама• 08 марта в 11:18
У мене в 18 така була шкіра, що краще вже так, як зараз
тяжкаялюдина• 08 марта в 11:28
Ответ дляЕдинорог_помог
Есть вариант умереть молодым и ничего этого не узнать.
Чушь не пишите, про старость и страшно. Это естественно все, это нормально
Так , чуш - чуш
Працюючи у відділенні внутрішніх хвороб лікарем
Дуже єстєствєнно - питань немає .
тяжкаялюдина• 08 марта в 11:29
Ответ дляЕдинорог_помог
Доживете і побачите як нормально
Единорог_помог• 08 марта в 13:04
Ответ длятяжкаялюдина
Так , чуш - чуш
Дуже єстєствєнно - питань немає .
Ещё большую чушь написали, тем более, если вы врач.
Просто красавица• 09 марта в 09:31
Ответ длятяжкаялюдина
Старість виглядає страшно і мова не тільки про зморшки.
Точніше зморшки - той мінімум проявів старості на які є вплив на відміну від здоровʼя
смените страну,будет роще воспринимать
тут люди живут