Забрали кота из ветклиники после капельниц от почечной недостаточности. Кот ничего не ест, вернее пару раз поклевал мясо, а надо лечебный корм, голодание запрещено. До этого ел с удовольствием сушку, ну мясом баловали пару раз в неделю.
Списываю отсутствие аппетита на стресс (он был 3 суток в стационаре), спросила что делать, говорят придите завтра дадим таблетки для аппетита. Ну я недолго думая погуглила по названию, и прочитала, что это... антидепрессант. Причем человеческий, продается в аптеках.
Вот теперь и думаю... нахрена мне писать про "таблетки для аппетита" и дурить? И помогут ли, главное, коту, таблетки от депрессии?