Американський президент Дональд Трамп має намір ’вирішити проблему ядерної програми Ірану’ одним із двох шляхів - досягненням домовленості або застосуванням сили.
Про це глава США заявив в інтерв´ю виданню Sunday Futures, пише репортер Fox News Джекі Гейнріх на своїй стариці у Фейсбуці.
Ответ дляuma
Мне кажется он просто тыкает в карту, читает название страны, делает громкое заявление и идет дальше. А пресса бушует, пытаясь раскрыть его мысль 🤷♀️
Про Индию уже говорил? Австралия еще не враг? Новой Зеландии приготовиться?
С сожалением должна констатировать что он не вменяем и не может больше занимать пост Преза США!
Виктория-1980• 08 марта 2025
Ответ дляuma
Если бы в отношении Украины он ограничился только словами (. Нам как всегда, везёт, как утопленникам.