Chaterbox• 08 марта в 19:20
Почему расставания переживаются так тяжело?
Даже если объективно, отношения плохие.
нужно говорить друг с другом,. раз в месяц или раз в три спрашивать за цели и ценности друг друга. они должны совпадать. и в любих отношениях после влюбленности наступает период притирок и придирок над этим нужно работать и уступать. если пройти второй период наступает период который и называется настоящей, зрелой любовью. партнеры стараются друг для друга и делают все для семьи. и меньше слушайте подруг и психологов).
женской дружбы не бывает(. женщины в 99% завидуют друг другу..
субъективное мнение..
Вапщета• 08 марта в 19:35
Не у всех. Я расстаюсь легко. Отрезаю и забываю относительно быстро.
Если желаю продолжать любить, оставляю любовь в сердце навсегда. Если желаю разлюбить, делаю это с хирургической точностью, моментально.
УжеВотДа• 08 марта в 19:35
Значит недостаточно человек насрал в душу 🤔
иначе бы бежали роняя тапки
например понимая какой он жлоб кобель психопат нарцисс и газлайтер
иначе бы бежали роняя тапки
УжеВотДа• 08 марта в 19:37
Ответ дляВапщета
Аналогично.
Бо терплю и принимаю подстраиваюсь до последнего. Но когда уже лимит терпения исчерпан, то все.
Fistashka_ya• 08 марта в 19:38
Ответ дляУжеВотДа
иначе бы бежали роняя тапки
пожалуй добавлю это в свое резюме
УжеВотДа• 08 марта в 19:38
И когда уже расстался, думаешь, как ты могла вообще это терпеть. Что он врал в глаза, заставлял считать себя дурой, спал с другими, не скрывая это, причинял боль, не говорил что любит, не дарил и не поздравлял, денег мало давал, отказывал в сексе когда хотела и тд и тп
УжеВотДа• 08 марта в 19:39
Ответ дляFistashka_ya
пожалуй добавлю это в свое резюме
Гордишься тем что ты такой и причиняешь боль другим?
Fistashka_ya• 08 марта в 19:40
Ответ дляУжеВотДа
Больше ж нечем
УжеВотДа• 08 марта в 19:41
Ответ дляFistashka_ya
Больше ж нечем
Зачем мужики врут и сцутся сказать правду, всегда брешут?
Fistashka_ya• 08 марта в 19:43
Ответ дляУжеВотДа
А как ты думаешь почему существует выражение ’война полов’? Потому что мы не друзья, а враги, тянущие одеяло на себя. Это в обе стороны работает.
Вапщета• 08 марта в 19:43
Ответ дляУжеВотДа
Аналогично.
Когда приходит момент осознания, я с этим человеком несчастна и мысли можно произнести вслух. Это настолько ярко и понятно, что мне сложно представить, как можно после этого осознания чувствовать тяжесть от расставания. Ведь тяжесть я сбрасываю в виде балласта именно в его лице. Тяжесть это он и наши отношения. Каким образом я могу чувствовать тяжесть утраты если он не умер на пике моей любви к нему? Вообщем, мне не понятные страдания по поводу расставаний, если расставание это мой выбор.
УжеВотДа• 08 марта в 19:45
Ответ дляFistashka_ya
зачем тогда враг добавляется в друзяшки, ищет тебяв сети и тд? цель?
Вапщета• 08 марта в 19:46
Ответ дляУжеВотДа
Ответ в посте 11)))
УжеВотДа• 08 марта в 19:47
Ответ дляВапщета
согласна.
Расставание это когда быть с ним хуже чем без него.
Тут все однозначно и четко.
Какие страдашки? можно страдать лишь от неоправданных ожиданий или от боли что тебе причинили раньше
Тут все однозначно и четко.
УжеВотДа• 08 марта в 19:48
Ответ дляВапщета
Ответ в посте 11)))
то есть он изначально начал писать чтоб методично годами издеваться и только для этого?
Вапщета• 08 марта в 19:49
Ответ дляУжеВотДа
Ну Вы же о войне полов говорили? Чём Вам не война?
УжеВотДа• 08 марта в 19:49
Ответ дляВапщета
то не я говорила, а мдшник парень выше
Fistashka_ya• 08 марта в 19:50
Ответ дляУжеВотДа
повампирить хочет. Всегда так делаю, а потом врубаю газлайтинг и выкидываю жертву с чувством, что это она виновата.
УжеВотДа• 08 марта в 19:52
Ответ дляFistashka_ya
Так его ж сразу раскусили.
Но газлайт это неприятно, тебя выставляют дураком. И показывают что ты неважна.
Вапщета• 08 марта в 19:56
Ответ дляУжеВотДа
согласна.
Тут все однозначно и четко.
Согласна с тремя первыми предложениями и не могу согласиться с двумя последними.
От потери моих иллюзий или от боли которую позволила себе причинить, я не страдаю. Спасибо за урок. Я интересно поигралась, приобрела опыт. Иду дальше.
А вот потеря любимых… не дай Бог, таких испытаний.
УжеВотДа• 08 марта в 19:58
Ответ дляВапщета
Ну, я не думаю что любовь между м и ж это нечто настолько огромное, что от расставания можно прям страдать.
Это всего лишь мужик/баба и не более того.
Вапщета• 08 марта в 20:09
Ответ дляУжеВотДа
Дай Вам Бог не хоронить любимого.
УжеВотДа• 08 марта в 20:23
Ответ дляВапщета
Дай Вам Бог не хоронить любимого.
И Вам тоже желаю, конечно, избежать потерь.
Но ...муж/парень это не сын, не отец. Чтоб о нем страдать, это не близкий.
Мне трудно понять женщин, которые мужчину (не ребенка и не родителя) любят аж так сильно.
Оскорбляю всячески• 08 марта в 21:59
У меня легко. Я не привыкаю к людям, и очень легко вычёркиваю их из своей жизни