Проработник• 08 марта 2025

Кацап прислал страшное видео

В телеграмм чате Невзорова сру&ь с кацапами , это у меня как разрядка , от души им все пишу , обычно их цепляет )) Стараюсь побольнее уколоть . Сказала что война закончится за 24 часы , если бошки кацапских оккупантов будут на кольях вдоль линии разграничения , когда ТЭЦ по всей Рахе будут бомбить и Москва будет гореть 🔥 Один кацап написал мне в личку , но к этому я привыкла и с удовольствием проклинаю их вместе с их детьми и матерями , потом блокирую , но в этот раз мне прислали страшное видео с украинским военным , оно у меня открылось , он лежал на земле , а вокруг кацапы к нему с ножом подходили (( Я видео не стала смотреть , удалила сразу . Но теперь постоянно вспоминаю и представляю что там могло быть и плохо от этого (( Почему кацапы такие твари ?? пишу просто выговориться
Мій не такий• 08 марта 2025
Виродки, нащадки дикої орди.
Вкаблучках• 08 марта 2025
Де взяти таку траву як у вас?
Тро Нью-Йорку• 08 марта 2025
Потому-что твари, объяснения этому нет
Вот только нафига Вы с ними переписываетесь, нервы свои тратите? Вы никогда ничего в жизни им не докажете
Крим мій• 08 марта 2025
Опять в дурке интернет раздали
автор Проработник • 08 марта 2025
Ответ дляВкаблучках
Де взяти таку траву як у вас?
А что такого травянистого я написала ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 марта 2025
я понимаю ненависть, но это непродуктивно- вы травмируете свою психику разговорами с кацапами
Дуняша• 08 марта 2025
Вы тоже неадекватная
Fistashka_ya• 08 марта 2025
Исламисты так же казнили неверных. Наверное у них русачки научились
Amalia_Ke• 08 марта 2025
Мне тоже присылали и видео,и угрозы. Еще в начале войны. Я до этого еще сомневалась, конченные они или нет. А после этих видео, перестала сомневаться, и поверила в те зверства , что они творили в Буче
Вкаблучках• 08 марта 2025
Ответ дляПроработник
А что такого травянистого я написала ?
Спілкуватися з москалями тра тільки під травою.
Не пишіть їм, вони кончені
автор Проработник • 08 марта 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Потому-что твари, объяснения этому нет
Я им сама нервы треплю . Мне кажется что так по капле я срываю со Зла маски. Обычно под кофе срусь , Меня вообще не цепляет , а тут эта картинка перед глазами , не отпускает . Что же это за Черти такие что они получают удовольствие от пыток .
Mariya Prokhorova• 08 марта 2025
Ответ дляПроработник
Бо вони дикуни і варвари , вони нащадки монгол , на рило путлера подивиться
Ольга.Д.О.• 08 марта 2025
Ответ дляПроработник
Я первые полгода войны с ними переписывалась. Всё не могла поверить, что народ поддерживает действия своего царя-тирана. Потом поняла, что мозги им промывали годами, для них всё, что понравилось, то и ,,исконно русское,,. Не слышат они ничего, не нравится им правда. Смиритесь.
Рожева юбка• 08 марта 2025
Это война, там все так поступают с противником 🤷
Своего не предлагать• 08 марта 2025
Є настройки в телеграмі якщо не помиляюсь що ніхто не може написати крім контактів
Вкуси мене• 08 марта 2025
Ответ дляПроработник
Язычники, староверы как хотите называйте. Верят в царя, больное наследие ордынцев
Gaimer• 08 марта 2025
От ви також несете свою відповідальність. Ви сіяли ворожість, тупу ненависть. Нас ненавидять через таких як ви усіх, і страждають люди
Пенек Возмездия• 08 марта 2025
Ответ дляПроработник
А что такого травянистого я написала ?
Не потрібно було видаляти, потрібно було переслати в СБУ чи в якійсь тг канал, можливо хтось шукає цю людину 😢
автор Проработник • 08 марта 2025
Ответ дляРожева юбка
Не выдумывайте, не все . А только маньяки и те кто опасен для общества . Одно дело убить на расстоянии , тем более сейчас такие войны что и противника не видишь . Другое дело пытать человека и получать от этого удовольствие , это омерзительно . Такие люди не должны существовать , из нужно уничтожать , даже после того как война закончится , отслеживать их , благо современные технологии это позволяют
Стервочка• 08 марта 2025
За что боролись, на то и напоролись. Если бы я кого-то проклинала и гадости писала, точно не удивлялась бы таким же неадекватным ответкам.
Mariya Prokhorova• 08 марта 2025
Ответ дляОльга.Д.О.
Та ніхто їм не промивал , просто путлерівська пропаганда лягла на благодатний грунт , росіяни всі цмперці і шовіністи
Mariya Prokhorova• 08 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
Вірять в бога , чорту моляться
автор Проработник • 08 марта 2025
Ответ дляGaimer
Я сею ворожесть к оккупантам ?? Что вы несёте ?? Это говно любить нужно ??
автор Проработник • 08 марта 2025
Ответ дляСтервочка
По ходу вы за кацапских тварей ))
Вкуси мене• 08 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Та рыла у них у всех не ахти. Азиаты, европейского там сроду нет. Горстка смешанных кровей, остальное сплошная орда.
Mariya Prokhorova• 08 марта 2025
Ответ дляПроработник
Рашаботи в чаті
автор Проработник • 08 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
*++ да , они получили от Путина то что хотели из рабские душонки , они обиженные униженные , а тут им дали право самим убивать и унижать
автор Проработник • 08 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
Внешне они конечно уроды , за редким исключением
Mariya Prokhorova• 08 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
Мокши
Вкуси мене• 08 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Мокши
Жабы в переводе, что на мордах, что в душе. Согласна