Проработник• 08 марта 2025

Кацап прислал страшное видео

В телеграмм чате Невзорова сру&ь с кацапами , это у меня как разрядка , от души им все пишу , обычно их цепляет )) Стараюсь побольнее уколоть . Сказала что война закончится за 24 часы , если бошки кацапских оккупантов будут на кольях вдоль линии разграничения , когда ТЭЦ по всей Рахе будут бомбить и Москва будет гореть 🔥 Один кацап написал мне в личку , но к этому я привыкла и с удовольствием проклинаю их вместе с их детьми и матерями , потом блокирую , но в этот раз мне прислали страшное видео с украинским военным , оно у меня открылось , он лежал на земле , а вокруг кацапы к нему с ножом подходили (( Я видео не стала смотреть , удалила сразу . Но теперь постоянно вспоминаю и представляю что там могло быть и плохо от этого (( Почему кацапы такие твари ?? пишу просто выговориться
Ядвига Юсьлегко• 08 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Бо вони дикуни і варвари , вони нащадки монгол , на рило путлера подивиться
путлер нащадок щурів, а морду то він філерами обколов, тепер на монгола схожий
Mariya Prokhorova• 08 марта 2025
Ответ дляПроработник
*++ да , они получили от Путина то что хотели из рабские душонки , они обиженные униженные , а тут им дали право самим убивать и унижать
Так і є , вони сідять у лайні і радіють , які вони великі , всю свою історію вони ходили і грабували й вбивали сусіда
Gaimer• 08 марта 2025
Ответ дляПроработник
Я сею ворожесть к оккупантам ?? Что вы несёте ?? Это говно любить нужно ??
Не до окупантів. А до наших через свій безсмисловий словесний понос. Ви їх провокуєте на жорсткоість. Через таких як ви страждають наші в полоні. Може ви накладали отих тупих прокльонів і образ якомусь кату. Ви допекли з дивану і герой тьотка, в той пішов і зняв свою лють на полонених. Вони вже думають, що ми тут всі крейзануті
Рожева юбка• 08 марта 2025
Ответ дляПроработник
Не выдумывайте, не все . А только маньяки и те кто опасен для общества . Одно дело убить на расстоянии , тем более сейчас такие войны что и противника не видишь . Другое дело пытать человека и получать от этого удовольствие , это омерзительно . Такие люди не должны существовать , из нужно уничтожать , даже после того как война закончится , отслеживать их , благо современные технологии это позволяют
Вы серьезно? Колени на расстоянии простреливают? Вы лично как бы отнеслись к тому, кто по вам стрелял?

Абсолютно все кто на войне и реально воюет перешёл черту, нравится вам это или нет.
Mariya Prokhorova• 08 марта 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
путлер чекіст , який все своє життя був на побігеньках
як там у них
’нечайной ласкою обласкан ’
Kidstaff Bot• 08 марта 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
annu-b519• 08 марта 2025
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
завитушка• 08 марта 2025
Ответ дляПроработник
Так. Раб не хоче свободи, раб хоче власного раба.
svieciu• 08 марта 2025
Вот Вы нежная.
Присылать гигабайты такого контента — их любимое занятие.
А ещё измените настройки в Telegram, чтобы Вам могли писать только люди из Ваших контактов.
завитушка• 08 марта 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
А давайте чесно -хто виморив голодом мільйони українців?
А давайте чесно - хто відправляв мільйони українців в радянські лагеря в Сибір?
А давайте чесно хто розстріляв українських поетів і митців?
Русня -тупі мерзотні тварини, що несуть смерть і розруху.
annu-b519• 08 марта 2025
Ответ длязавитушка
А наши кто, которых отлавливают? Не рабы? Мужики на улицу не могут выйти, это новая свобода такая?
Mariya Prokhorova• 08 марта 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Ви відео росіян не бачили ? Наберить ’Мільчаков’ нацист чистої води
annu-b519• 08 марта 2025
Ответ длязавитушка
Та не, такие же украинцы, как и сейчас в тцк ’служат’, увы 🤷
завитушка• 08 марта 2025
Ответ дляannu-b519
Шмувы, а не увы. Це зробили тупі русняві потвори, які в душі не мають нічого крім зла і гівна. І найбільше щастя йти когось вбивати -Чечня, Фінляндія, Україна і багато інших, винищувати корінні народи, а потім вертатися в свої перекошені ізби і далі заливатися самогоном в рваній тєльняшці.
Remensa• 08 марта 2025
Ага, вірю. Тут стільки фольгових опарішів сидить, казочки пише.
annu-b519• 08 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
На каком вио и какого года?
annu-b519• 08 марта 2025
Ответ длязавитушка
Ещё раз спрошу, кто у нас сейчас в ТЦК? Это рашисты или наши местные? Вот и тогда так было, таки увы....
Gaimer• 08 марта 2025
Ответ длязавитушка
До чого тут русня. В СРСР головні посади належали українцям, грузинам, євреям. Срср -це не русня, а багатонаціональна країна. Не русня заходили в хати хліб відбирати, а свої.
Remensa• 08 марта 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Шо ви мелете?
Mariya Prokhorova• 08 марта 2025
Ответ дляannu-b519
На каком вио и какого года?
Набираєте прізвище Денис Мільчаков , можете ще про Рогозина подивитися , йдіть в Ютюб
Mariya Prokhorova• 08 марта 2025
Ответ дляGaimer
Совєцька росія і її червона армія окупувала УНР , а потім було утворено срср
Голодомор влаштували комуністи і хто вони були за єтносом не має вже значення
автор Marinamariana • 08 марта 2025
Ответ дляannu-b519
А вы правда сравниваете ТЦК которые на улице отлавливают с Кацапами которые кастрируют военнопленных ?
автор Marinamariana • 08 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Знаю Мильчаковп на его рожу смотреть не могу , там такая тьма в глазах . Как же хочу чтобы он не быстро умер
автор Marinamariana • 08 марта 2025
Ответ дляGaimer
Рассадник Зла был от коммунистов , которые в Рахе зародились . Там у них секта какая то , сатанинская земля
annu-b519• 08 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Правда, тцк намного хуже
annu-b519• 08 марта 2025
А, маня, это ваша тема, сорри, ухожу
автор Marinamariana • 09 марта 2025
Ответ дляannu-b519
А, маня, это ваша тема, сорри, ухожу
Я не Маня
Gaimer• 09 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Скоріше той комунізм саме українці привели до такого. Не даром є прислів´я, доки в Москві нігті стрижуть, в Україні руки рубають. Наші завжди зі шкіри лізли аби народ постригти. Нинішнє тцк це нащадок нквд. І в Росії такого не має з мобілізацієї як в нас
автор Marinamariana • 09 марта 2025
Ответ дляGaimer
Коммунизм Украине насадили Голодомором . А ТЦК это следствие войны которую развязала Россия , не было бы войны , не было бы и ТЦК
Gaimer• 09 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Тцк це наслідок продажності і розумових здібностей майданів, що призвело до внутрішнього розколу та як наслідок військових дій. Але методи мобілізації не виправдовує навіть війна. В жодній країні світу такого не має як у нас. Голодомор влаштував грузин, а ви маєте чого претензії до зовсім ін. Народу. В моєї прабаби хліб забирали односельчани, які служили в нквд, не росіяни