Fistashka_ya• 08 марта в 20:58

"Статусные мужчины и выбор спутницы: что говорят исследования"

"Современные исследования социологов показывают, что в уважаемых кругах интеллектуалов и успешных мужчин статус и авторитет значительно усиливает не просто красивая спутница, а умная, влиятельная и обеспеченная жена.

В элитных кругах ценится не только внешний лоск, но и способность партнерши поддерживать разговор, налаживать связи, оказывать влияние. Богатая жена с полезными контактами и сильным интеллектом повышает социальный вес мужчины, открывая ему доступ к новым возможностям. Напротив, содержанка в дорогих брендах, но без интеллекта и влияния, воспринимается лишь как аксессуар, не добавляя мужчине авторитета среди тех, кто действительно что-то решает.

Таким образом, мужчины, стремящиеся к признанию в элитных кругах, все чаще выбирают партнерш, которые могут усилить их позиции не только внешним видом, но и своим умом, связями и ресурсами."
автор Fistashka_ya • 08 марта в 21:00
Прошла мода на губастых сопровождалок, за это уже кенты не респектуют. Все умные стали
Minny• 08 марта в 21:13
Тему на женском форуме по любому создал статусный мэн
Налетайте девчонки, гляньте какой клоун
автор Fistashka_ya • 08 марта в 21:15
Ответ дляMinny
Налетайте девчонки, гляньте какой клоун
Триггернуло?
Lena015• 08 марта в 21:16
Ответ дляMinny
Налетайте девчонки, гляньте какой клоун
Честно говоря, сама в шоке, сколько этот Мэн строчит за день)
Когда только все успевает)
автор Fistashka_ya • 08 марта в 21:22
Ответ дляLena015
Когда только все успевает)
Свободный график позволяет кумарить советчиц для души))
Lena015• 08 марта в 21:23
Ответ дляFistashka_ya
Странный выбор, при наличии такого количества свободного времени.
Я бы даже сказала не странный, а клинический)
Zima_Letto• 08 марта в 21:49
Одна вчера тут скулила, что ее «никто в жизни не любил» потому что «не дарил ни машин ни квартир». Когда у нее спросили: а ты что готова (была) вкладывать в отношения, ответила: ни**я. Девке 40 лет. Бідося настоящая
Natalia505• 08 марта в 22:27
Будь які знання і досвід жінки отримують в шлюбі, за гроші. Чоловіки обирають моделей, спортсменок, балерин і актрис. Ні одна категорія, цих дам, винятковими знаннями не володіє. На жінку Трампа зверніть увагу.
Shipowner• 09 марта в 11:06
Просто надо быть по-настоящему статусным, тогда статус женщины ему позволительно иметь любой))