"Современные исследования социологов показывают, что в уважаемых кругах интеллектуалов и успешных мужчин статус и авторитет значительно усиливает не просто красивая спутница, а умная, влиятельная и обеспеченная жена.
В элитных кругах ценится не только внешний лоск, но и способность партнерши поддерживать разговор, налаживать связи, оказывать влияние. Богатая жена с полезными контактами и сильным интеллектом повышает социальный вес мужчины, открывая ему доступ к новым возможностям. Напротив, содержанка в дорогих брендах, но без интеллекта и влияния, воспринимается лишь как аксессуар, не добавляя мужчине авторитета среди тех, кто действительно что-то решает.
Таким образом, мужчины, стремящиеся к признанию в элитных кругах, все чаще выбирают партнерш, которые могут усилить их позиции не только внешним видом, но и своим умом, связями и ресурсами."
Прошла мода на губастых сопровождалок, за это уже кенты не респектуют. Все умные стали
Ответ дляMinny
Тему на женском форуме по любому создал статусный мэн
Налетайте девчонки, гляньте какой клоун
Триггернуло?
Ответ дляLena015
Честно говоря, сама в шоке, сколько этот Мэн строчит за день)
Когда только все успевает)
Свободный график позволяет кумарить советчиц для души))
Zima_Letto• 08 марта в 21:49
Одна вчера тут скулила, что ее «никто в жизни не любил» потому что «не дарил ни машин ни квартир». Когда у нее спросили: а ты что готова (была) вкладывать в отношения, ответила: ни**я. Девке 40 лет. Бідося настоящая
Natalia505• 08 марта в 22:27
Будь які знання і досвід жінки отримують в шлюбі, за гроші. Чоловіки обирають моделей, спортсменок, балерин і актрис. Ні одна категорія, цих дам, винятковими знаннями не володіє. На жінку Трампа зверніть увагу.