Сегодня не целуюсь• 08 марта 2025
Подарите духи, кому не жалко
Так хочеться и себе подарок
Мамаша в бигудях• 08 марта 2025
Идите в еву, купите тестер, очень хорошие скидки. Польский Фензи можно за 50 грн купить
Мамаша в бигудях• 08 марта 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Які? Чи це неважливо?
это собиральщица местная, которая хвастала коллекцией от 100 штук и выше
Путающаяся• 08 марта 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Бажаю удачі, ви смілива)
Смілива?)) Під анонімом всі сміливі)
Фізик-ядерщик заочно• 08 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Мені просто мачуха подарувала, не знаю куди дівати. Можу відправити.
Мамаша в бигудях• 08 марта 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
она такие не примет, там ’дама’ утонченная
Сегодня не целуюсь
• 08 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Ні, то не я
Мамаша в бигудях• 08 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ні, то не я
так что, в еву идете за фензи или только аттар и т.д канает?
Хитрушка-чекушка• 08 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ні, то не я
Тоді погоджуйтесь на польський клон Жадор, що вище, чому ні, постоїть з дороги тиждень і будете користуватись з задоволенням
Мамаша в бигудях• 08 марта 2025
Ответ дляГимли
Зачем они вам? Вот чтобы что?
продаст, бабло будет
Дама_из_рекламы• 08 марта 2025
Поиск услуг не в соответствующем разделе, нарушение правил сайта п. 2,12
Сіґеле-міґеле• 08 марта 2025
Подаріть мені будь ласка Еклат чи Мері мі щось квіткове, чи фруктове
Мошей ницца• 08 марта 2025
А чому просящі не відкриваються? Може б хто і подарував, тільки кому - аноніму?
Белочкой зови• 08 марта 2025
а я сегодня разбила духи, теперь голова болит, вонь на весь коридор.... хоть они мне и не нравились, но все равно жалко, больше половины ещё было...
Мамаша в бигудях• 08 марта 2025
Ответ дляГимли
фото
вы сегодня щедрая душа! они и этого не достойны
Сегодня не целуюсь
• 08 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Согласна. Желаю вам всего достойного для вас
Мамаша в бигудях• 08 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
у меня так и есть! а вы лечите хитрожопство и идите на работу
После 18• 08 марта 2025
Так это ж не подарок, если выклянчишь? :/
и смысл чужим людям дарить такое, это не средство первой необходимости типа еды
Снегурочко• 08 марта 2025
Ответ дляГимли
Дарю. Носите на здоровье
Можно и мне что нибудь, на ваше усмотрение,
Из Фрагранс дю Буа?
Квітка папороті• 08 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
в Єві є за 300 грн досить пристойні.
Мамаша в бигудях• 08 марта 2025
Ответ дляКвітка папороті
в Єві є за 300 грн досить пристойні.
да, я ей предложила фензи за те же триста гривен, а тестер вообще 50 грн стоит, мадам обиделась, рож синих наставила, коронованной письке такое не подходит