Неваляшкина• 09 марта 2025
Рассказываете ли вы своим 5-ти летним детям о войне?
Лінива, не каюсь• 09 марта 2025
Ответ дляШлях до зірок
З того і починається: від нас нічого не залежить, ми люди маленькі, яка різниця, все одно, хто буде при владі, без різниці, яка країна окупує.
І дітей такими ж виховують.
Ви така бойова) а що б робили, якби зранку 24.02.22 вже прокинулись в окупації? На що б пішли, щоб вберегти дітей і себе?
Лінива, не каюсь• 09 марта 2025
Ответ дляШлях до зірок
З Києва
Маю сина 13 років і він розуміє, хто є нашими ворогами.
Будете вивозити чи піде захищати країну ?
L-i-s-a-92af• 09 марта 2025
Цікаво,чому ця тема під анонімом і чому адміністрація форуму не реагує на чергове порушення своїх же правил?
Бо адміни з Донецька лояльні до своїх землячків-ждунів з Рубіжного і інших
’ невсетакоднозначно’?
Леди_в_ночи• 09 марта 2025
Ответ дляПапина дочка
Что сказать. Сегодня в парке девчушка лет 2 ехала на самокате и громко вещала ’’увага, увага, повітяна тивога итит баистика, баистика, плямуйте в уккитя ’’ А мама ей говорит все не кричи нет тривоги и баллистики у меня бля...ть аж сердце сжалось.
Она это не воспринимает так «глубоко» как Вы, не понимает что такое баллистика и т.п. Она просто транслирует что слышит, вот и все.
L-i-s-a-92af• 09 марта 2025
Ответ дляШлях до зірок
І дітей такими ж виховують.
100%
Лінива, не каюсь• 09 марта 2025
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Это я знаю) интересно мнение тех, кто гордится подобным
smilingsky2010• 09 марта 2025
Конечно, и любит песню: у мене лише два бажання зрання, це кава і мертва русняяяяя.
А кто не рассказывает, тот сам русня
Лінива, не каюсь• 09 марта 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Кацапські шалави повилазили. Чий Крим?
А почему такая злая и боевая не в окопе, а на диване на всех неугодных бросается? В окоп лично страшно?
Завязывайте с пропагандой , ничего от мозга не останется
smilingsky2010• 09 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
А вы в оккупации? Или так, теоретически интересуетесь
L-i-s-a-92af• 09 марта 2025
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Ваш вже знатно промили,нормальними не стати
L-i-s-a-92af• 09 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
А що ж ло кацапські тролі такі ледачі стали? Навіть не маскуються з ’ пекельними борошнами’
Царевна в уггах• 09 марта 2025
Ответ дляAlexandra_rz
Понимаю Вас про учителей, мы тоже ВПО- ноль эмпатии, никто ни на что скидку не делает и постоянно детей совковыми методами запугивают.
Честно, я даже скидку не хочу. Хотя бы объективно, этого достаточно. А у нас наоборот -козёл отпущения, даже когда знает,что виноват другой, а там такая мама,которая кипишь на ровном месте поднимет. Учитель прикроет свою жопу чужим ребёнком и пофиг, что этот ребёнок пережил или нет. Оценки занижает,потому что я,например, отказала учителю звонить той маме и успокаивать её, аргументировав, что моя дочь вообще к этой ситуации не имеет отношения... )) в общем, там много приколов. Про эмпатию Вы прям в точку ) как-то вызвали нас в школу, подняли кипишь на пустом месте, потому что дочка хотела сделать не одного ангелочки, а несколько на фронт в подарок военным, а первого оставить себе, он ей очень понравился. Ей даже договорить не дали, наорали,сказали,что она чуть ли не бессовестная, что это для военных, она пыталась объяснить,что хочет сделать для военных ещё и не одного,но именно этого оставить себе. В общем, никто не слушал, вызвали родителей. Пришли мы в школу, так и не поняли в чем катастрофа, учитель начала отмазываться,мол ’у нас тоже бывают плохие дни, вон вчера над головой шахед пролетел’, на что муж ей ответил, какой обстрел нашего района с самолётов мы пережили, где 7 истребителей скидывали бомбы хаотично вокруг нашего дома, на что она спросила ’это где’, получив ответ замолкла. Пишу и злость берет. У них бывают ’плохие дни’, а у детей их быть не может. Ведь только у них над головой дроны летают, мы в подвале живём, наверное.
Лінива, не каюсь• 09 марта 2025
Ответ дляsmilingsky2010
А кто не рассказывает, тот сам русня
Удалено администрацией...
Лінива, не каюсь• 09 марта 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Шлях до зірок• 09 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Що робила би — мовчала би, аби не розстріляли. Але намагалась би використати будь-який шанс, щоб все кинути і звідти виїхати.
Тут тема про те, що дітям нічого не розповідають про війну, не розповідають, хто є ворогом.
Пройде років 20 і знову «мишебратья».
L-i-s-a-92af• 09 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Удалено администрацией...
Адмвни,коли це ватне чмо буде в бані за систематичне і регулярне порушення правил?
І жодного коментаря від нього по-темі
І жодної реакції модераторів
І жодного коментаря від нього по-темі
І жодної реакції модераторів
smilingsky2010• 09 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Удалено администрацией...
Приятно познакомится, вас так мама в детстве называла и вы оставили эту кличку на взрослый возраст?
Лінива, не каюсь• 09 марта 2025
Ответ дляШлях до зірок
Пройде років 20 і знову «мишебратья».
Мова йде про дітей 5 років.
Ви своїм психіку в цьому віці вважаєте за потрібне псувати, хтось інший - ні. І це їх право, їх діти.
А ,,кинути все і виїхати,, не так то і просто і далеко не у всіх вийшло. Теоретиками бути легко і шаблями розмахувати поки особисто тебе і твоєї сімʼї не торкнулось.
L-i-s-a-92af• 09 марта 2025
Ответ дляШлях до зірок
Пройде років 20 і знову «мишебратья».
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 09 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Мова йде про дітей 5 років.
Удалено администрацией...
Лінива, не каюсь• 09 марта 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Разжигаете ненависть внутри страны? Сколько платят ?
Лінива, не каюсь• 09 марта 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Бог все бачить. Скоро на власній шкурі відчуєте, що то таке і покажете свій героїзм.
Я такая наивная• 09 марта 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Та досить вже всіх переселенців клеймити
Ми з Херсона, допомагали армії з 2014го року, русню ненавидимо, але блін багато хто каже чи казав «ну ви ж самі хотіли росію»
Замахали