Кучерявочка• 09 марта в 11:28
Якби у вас був персональний дієтолог, що б ви в нього запитали?
Божа кульбабка• 09 марта в 11:31
ничего, я пришла на прием и она начала задавать вопросы, а я отвечать, потом анализы, замеры и т.д. и -22 кг за 11 месяцев.
Наизнанку• 09 марта в 11:33
Якби у мене був персональний дієтолог, я б у нього запитала, звідки він у мене раптом взявся?
KristinkaCute• 09 марта в 11:36
Ничего бы не спрашивала. Накрыла бы стол - оливье, Наполеон домашний, сало, борщ с чесноком, пампушки, вареники, картошечку жареную. Если бы она ни к чему не притронулась то в шею этого робота прогнала бы) А если бы за обе щёчки всё съела или хотя бы попробовала оставила б. Видео что живой человек
. Думаю нашли бы общий язык.
Заліковий троль• 09 марта в 13:38
спросила бы каким образом проблемы со щитовидкой влияют на набор веса. как это происходит