Боневтікла• 09 марта 2025

Попробуйте понять шифр-цифр, которые нам посылает Вселенная сегодня

В чем кроется загадка? Значит, 16 градусов на улице, 9 число, воскресенье, третий месяц в году. Стоит ли переживать? Внесите свои конструктивные мышления, пожалуйста.
Короче, тут явно что-то не просто так. 16 — это 1 и 6, если сложить, будет 7, а 7 — это вообще магическое число, его просто так не дают. 9 — это конец какого-то этапа, типа всё, дальше новая фигня начинается. Воскресенье — день отдыха, но это если для людей, а вот для Вселенной фиг знает, что у неё там по расписанию. И март… ну, март это Марс, а Марс это война. Может, нас судьба к чему-то готовит?
Жинси на дитину• 09 марта 2025
Ответ дляБоневтікла
Дамочка это не просто слово, это поток энергии, который переполняет всё вокруг. И что, вы думаете, что толковый словарь поможет? мы же не в пределах слов, мы на грани абстракций!
И не «вы», а мы! Потому что всё равно мы с вами одной мыслью думаем, просто не все это замечают
а что говорит ваш врач? У него с вами тоже одна мысль? Хоть он то в курсе?
автор Боневтікла • 09 марта 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Магний принимать говорит мне надо, а то анализы плохие
Чудо в декрете• 09 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Что у вас вчера было в меню из алкашки?
Та схоже, що меню там навіть не використовувалося. Пили все підряд.
бифидобактерияЖоржик• 09 марта 2025
ksusha1155• 09 марта 2025
У меня +5. Упс
Кіма кепка• 09 марта 2025
Ответ дляБоневтікла
Я. Ніяких ’ми’. Так от, я ніколи не матиму нічого спільного з вашою маячнею, я завжди буду над вами сміятись і посилатиму в ’тлумачний словник’.
Крапипопка• 09 марта 2025
По стене ползёт кирпич
волосатый как стекло. (с)

Автор, шо вы там курите?