Всех анонимов аноним• 09 марта в 13:25

Критика от парня. У кого были такие отношения?

-Познакомилась с парнем. На сайте знакомств. Знакомы 2 месяца. Первые 3 свидания были ок. Было интересно. Мы много разговаривали на общие темы, ходили в кино, в кафе.

- Потом он начал говорить "у тебя самсунг, тебе нужен айфон, у самсунга камера плохая", "а что это за кольцо? оно палёное", "а где ты покупала шапку?", "а какого бренда у тебя кроссовки?".

Нам по 20. Как думаете, если человеку нравишься, по-настоящему, он будет разглядывать под лупой? Он даже спросил за прыщи на лице (у меня немного акне). Или у него у самого комплексы, поэтому он обсматривает всё? И зачем хотеть общаться с человеком, который тебя не устраивает внешностью?
Я считаю, что он меня критикует. Я с ним говорила на этот счёт. Он сказал: "что просто высказал своё мнение, например я люблю зелёный, значит оранжевый го*но"
Дело в том,что я ни разу не посмотрела на его обувь. И мыслей не было. Не возникло.
автор Всех анонимов аноним • 09 марта в 13:50
Ответ длянеДоПриличий
Вибачте, а як визначити яке воно?
просто посмотрел на руку, на палец
кстати,кольцо было из белого золота,но похоже на серебро, на обратной стороне проба, но он на пробу не смотрел, это кольцо мне подарила мама на память, перед этим он спросил откуда кольцо,я сказала, что от мамы, с которой я не вижусь по определённым причинам, мы не живём вместе из-за войны
автор Всех анонимов аноним • 09 марта в 13:51
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я весь час думаю, від кого ці тупи теми?
А то малолєтки тут тусуються
слухайте, мені потрібна порада і підтримка, якщо вам не 20, не ображайте будь ласка, для вас це смішна тема, для мене трохи болюча
неДоПриличий• 09 марта в 13:54
Ответ дляВсех анонимов аноним
просто посмотрел на руку, на палец
Так а як не ’пальоне’? З алі чи що. Він дурачок
автор Всех анонимов аноним • 09 марта в 13:55
Ответ длянеДоПриличий
палёное типо бижутерия
неДоПриличий• 09 марта в 13:55
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так а яку пораду чекаєте? Долбо..б він. Тікати ж не будете.
Зуби в нього доглянуті?
Ответ длянеДоПриличий
Зуби в нього доглянуті?
зуби нормальні, а що?
неДоПриличий• 09 марта в 13:56
Ответ дляВсех анонимов аноним
зуби нормальні, а що?
Довідку хай принесе, що карієсу нема.
автор Всех анонимов аноним • 09 марта в 13:56
Ответ длянеДоПриличий
Довідку хай принесе, що карієсу нема.
добре
Ворую вкусняшки• 09 марта в 13:57
Ответ дляВсех анонимов аноним
он айтишник, начинающий, тестировщик, учится одновременно в вузе, компьютерные науки
Занадто розпальцований він. Грошей ще не заробив а вже вважає себе крутяком. Він вам як людина подобається?
Нехай щастить• 09 марта в 13:57
хз. Может токсик, а может хочет посоветовать как лучше.
Смотрите тут все элементарно.
Если он себя так же критикует или высмеивает, то просто такая манера общения.
Если критикует вас, а его нельзя - это токсичный человек и его надо дропать, бросать.
Нехай щастить• 09 марта в 13:58
Может такое чувство юмора, сарказм.
Я сама люблю себя высмеивать тоже, и других, но беззлобно. И критикую и себя и других.
Нехай щастить• 09 марта в 13:59
Ответ дляВсех анонимов аноним
палёное типо бижутерия
К чему это было? он предложил вам купить новое?
Метровий сантиметр• 09 марта в 14:00
Це типаж ’лише моя думка правильна’. Я б від такого трималася подалі.
Нехай щастить• 09 марта в 14:01
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне показалось, что он меня оценивает. Нормально ли это я не знаю
Я ему сказала по приколу в ответ: ’ хочу чтоб парень мне айфон подарил, это же так ценно’, хотела посмотреть на его реакцию, ведь он 4 раза мне сказал,что самсунг очень плохой, он ответил: ’ что я должна сама купить себе айфон ’ и через 2 часа он заявил ’ самсунг всё-таки хороший, смотря какая серия ’
Скажите что вы дочь олигарха и у вас этих айфонов мешками, вы ими камин растапливаете
Ворую вкусняшки• 09 марта в 14:01
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я терпляча. Дуже терпляча. Але цього б одразу послала. Цей приклад хлопця вам дан був зверху, щоб ви на нього подивились і зрозуміли, що такі придурки теж бувають. Наступний буде краще.
Нехай щастить• 09 марта в 14:02
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пусть тестирует вашу писичку а не моск
Метровий сантиметр• 09 марта в 14:02
Ответ дляВсех анонимов аноним
Для тестувальника це, можливо, й підходящий характер (все критикувати), але ну його нафік з таким життя зв´язувати.
Нехай щастить• 09 марта в 14:02
Ответ дляВсех анонимов аноним
у него есть айфон, после его слов я посмотрела в чём он одет, я заметила,что он весь в найковской одежде, куртка найк, обувь найк
модный, стиляга
автор Всех анонимов аноним • 09 марта в 14:03
Ответ дляНехай щастить
не предложил, сказал что просто пошутить решил, любит чёрный юмор, мы сидели в кофейне, пили кофе, он взял мою руку, на руке было 2 кольца, одно серебряное за которое он ничего не сказал, а второе от мамы, с белого золота, 585 пробы, он сказал, что камни искусственно вставлены, на кольце 3 камушка было голубых
я эти кольца ношу как память, как подарок от близких людей, с которыми не вижусь, я живу без родителей
автор Всех анонимов аноним • 09 марта в 14:04
Ответ дляВорую вкусняшки
дякую!
Метровий сантиметр• 09 марта в 14:04
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не звертайте уваги, це тут так завжди з місцевими зміючками. ))
Вас пошпиняють, поколять, познущаються, але заодно швидко до тями приведуть, і мізки на місце поставлять. Так що хоч і неприємно, та поради часто непогані можна отримати.
Ответ дляНехай щастить
Пусть тестирует вашу писичку а не моск
Нехай щастить• 09 марта в 14:05
Ответ дляВсех анонимов аноним
Надо было сказать: на свадьбу купишь мне из белого золота кольцо тогда, а на год ребенку с бриллиантом, я согласная 🤒
Ворую вкусняшки• 09 марта в 14:06
Ответ дляНехай щастить
Пусть тестирует вашу писичку а не моск
Та ну, він на тестування ще друзів пригласить он-лайн і потім порад буде просити.
Lacrimo• 09 марта в 14:06
Є такі помішані на брендах. У нього можуть і труси можутьбути як мінімум кевін. А ж люди не помішані на брендах. Він не зміниться , це риса характеру : знаю пару таких людей. Вони принципово не носять щось не брендове , бо думає , що це доьавляє йому статусність. Такі потім всі гроші спускають на себе і свої хотілки. Не сприймала б його за варіант, що щось вийде.
автор Всех анонимов аноним • 09 марта в 14:06
Ответ дляВорую вкусняшки
я просто думала,может он измениться, может он не хотел обидеть,но он обсуждает меня с друзьями, и те ему говорят,что у меня не такая фигура и он это мне рассказал, что они считают мои бёдра большими, мне кажется это не очень..будто он от мнения друзей зависит
Нехай щастить• 09 марта в 14:07
Ответ дляВсех анонимов аноним
Он сказал,что я должна сама себе всё купить, потом он предложил вместе сьездить отдохнуть на 2-3 дня, и сказал,что 50 на 50, будем платить,я не согласилась, сказала,что не согласна 50 на 50 и он потом сказал я посоветовался с друзьями, они говорят пополам не очень, потом я спросила что он делает вечером, сказал общаюсь с друзьями по видеосвязи, 2-3 часа,я спросила, что обсуждаете, что делаете вместе, он такой: у нас стрим, играем и обсуждаем отношения. Я спросила,какие отношения. Он сказал, что девушкам друзей интересно узнать какие отношения у него. Он показал мои фото им. И мне сказал,что его друзья считают,что у меня большие ляшки. Прям такие сказал: ляшки. Ну мы после этого уже не виделись. Я сказала ему,что пока не накопила на айфон и что наверное пока не готова из-за этого к отношениям, мне нужна пауза.
Вы недостойны этого кампутерного принца
Метровий сантиметр• 09 марта в 14:08
Ответ дляВсех анонимов аноним
Оййо.... тікайте!

Потім ще всі подробиці сексу буде друзям доповідати та обсирати вас, воно вам треба?
Нехай щастить• 09 марта в 14:08
Ответ дляВорую вкусняшки
кстати знаю таких, они еще и сливают кучу денег на друзей, родичей, на кого угодно, кроме своей девушки/жены
автор Всех анонимов аноним • 09 марта в 14:09
Ответ дляLacrimo
я думала, дати шанс, що він зміниться, він вибачився за кільце, я дала шанс, другий, а тепер він критикує заклади, які я пропоную, каже що це для бідних, каже коли ти щось пропонуєш,куди піти, платимо 50 на 50, а коли я пропоную то плачу за двох я